Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Служебный роман. Ваше отношение?
    от Мамочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 379
    : 26.07.2023, 16:52
  2. Ваше отношение к алкоголю
    от Kupyxa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1236
    : 01.01.2023, 15:56
  3. Ваше отношение к Децлу
    от milakop в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 162
    : 18.01.2007, 16:53
  4. Проблемная кожа - Ваше отношение?...
    от Мария в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 11.08.2005, 16:52
  5. Ваше отношение к экспресс-ИФА в Склифе
    от КАТИ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 19.06.2005, 18:03
  1. Kytx
    #61
    Читатель Недуг.Ру






    Ой, забыла сказать же, вот на что я всегда обращаю внимание, на кожу, которой повезло иметь малюсенькие поры! Ой, как красиво смотрится.






    Это да.



    я тоже такую кожу обожаю...у моего бывшего друга такая была. просто загляденье. лет на 10 ему давали меньше из-за неё.






    У моей подружки такая кожа. Просто прелесть. Любо дорого глянуть.

  2. натуся
    #62
    Читатель Недуг.Ру








    Ой, забыла сказать же, вот на что я всегда обращаю внимание, на кожу, которой повезло иметь малюсенькие поры! Ой, как красиво смотрится.






    Это да.



    я тоже такую кожу обожаю...у моего бывшего друга такая была. просто загляденье. лет на 10 ему давали меньше из-за неё.






    У моей подружки такая кожа. Просто прелесть. Любо дорого глянуть.






    Да у меня тоже есть знакомая с идеальной кожей. Внешне очень красивая кожа. Но у этой девушки сухая кожа и ей приходится за ней очень тщательно ухаживать.

  3. Elena Kh
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Да у меня тоже есть знакомая с идеальной кожей. Внешне очень красивая кожа. Но у этой девушки сухая кожа и ей приходится за ней очень тщательно ухаживать.






    Я бы предпочла сухую, но идеальную на вид кожу.

  4. looney
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно приятней смотреть на чистую, красивую кожу, с этим ничего не поделаешь. Но уж если не повезло, с этим не так просто справиться, как некоторые думают. Мой пример: проблемная кожа на спине, майки летом не ношу. Чем только не мазюкалась, что только не пила, а не фига не помогает. МЧ говорит что я глупостями занимаюсь и ничего страшного там нет ( вот, кстати, не понимаю, ему, наверно, не противно на прыщи смотреть). Видела девушку с похожей фигнёй, она была в майке, честно, подумала -ну куда ж ты нацепила....
    а загорать не пробовали? вроде кожа на теле очищается от загара

  5. нуждающийся
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю очищается ли кожа от загара (т.е. умеренного воздействия солнца на кожу), но может просто на загорелой коже недостатки не столь выражены, они есть, но их не так видно.

  6. Бибик Богдан
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы уверены, что все обладатели проблемной кожи ждут пока само все пройдет?






    Под гостем я была.


    Не уверена. Но большинство ждут (это, в основном относится к подросткам).

  7. Menolli
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Я почему вообще сравнила.Потому что как кому-то (у кого нет проблем с кожей) кажется что лечить кожу-это всего лишь правильный уход ( а это не всегда так), так и людям без проблем в весе может тоже казаться что полнота-это признак запущенности.






    Мне так не кажется. Свою кожу я не считаю идеальной и думаю косметические средства аля тоники и умывалки не решат особо проблемы


    Ведь прыщи появляются и если у человека проблемы с гормональным фоном, с желудочно-кишечным трактом...причин много. Важно выяснить причину появления прыщей и лечить ее. А не мучать свою кржу каждый день клерасилом

  8. Трофим
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю очищается ли кожа от загара (т.е. умеренного воздействия солнца на кожу), но может просто на загорелой коже недостатки не столь выражены, они есть, но их не так видно.






    ппкс





    солнце просто подсушивает гнойнички и прыщи быстрей исчезают

  9. Nice
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Конечно приятней смотреть на чистую, красивую кожу, с этим ничего не поделаешь. Но уж если не повезло, с этим не так просто справиться, как некоторые думают. Мой пример: проблемная кожа на спине, майки летом не ношу. Чем только не мазюкалась, что только не пила, а не фига не помогает. МЧ говорит что я глупостями занимаюсь и ничего страшного там нет ( вот, кстати, не понимаю, ему, наверно, не противно на прыщи смотреть). Видела девушку с похожей фигнёй, она была в майке, честно, подумала -ну куда ж ты нацепила....
    а загорать не пробовали? вроде кожа на теле очищается от загара






    Пробовала конечно, становится лучше, но не на много. Может до черноты нужно, тогда ничего не разглядеть будет

  10. xenomorph
    #70
    Читатель Недуг.Ру






    Конечно приятней смотреть на чистую, красивую кожу, с этим ничего не поделаешь. Но уж если не повезло, с этим не так просто справиться, как некоторые думают. Мой пример: проблемная кожа на спине, майки летом не ношу. Чем только не мазюкалась, что только не пила, а не фига не помогает. МЧ говорит что я глупостями занимаюсь и ничего страшного там нет ( вот, кстати, не понимаю, ему, наверно, не противно на прыщи смотреть). Видела девушку с похожей фигнёй, она была в майке, честно, подумала -ну куда ж ты нацепила....
    а загорать не пробовали? вроде кожа на теле очищается от загара






    Пробовала конечно, становится лучше, но не на много. Может до черноты нужно, тогда ничего не разглядеть будет






    А ты кровь на гормоны сдавала? У меня была такая же фигня, только плюс еще и на груди. Когда таблетки прописали - все это прошло. Кожа стала чистая...

  11. snake
    #71
    Читатель Недуг.Ру








    Конечно приятней смотреть на чистую, красивую кожу, с этим ничего не поделаешь. Но уж если не повезло, с этим не так просто справиться, как некоторые думают. Мой пример: проблемная кожа на спине, майки летом не ношу. Чем только не мазюкалась, что только не пила, а не фига не помогает. МЧ говорит что я глупостями занимаюсь и ничего страшного там нет ( вот, кстати, не понимаю, ему, наверно, не противно на прыщи смотреть). Видела девушку с похожей фигнёй, она была в майке, честно, подумала -ну куда ж ты нацепила....
    а загорать не пробовали? вроде кожа на теле очищается от загара






    Пробовала конечно, становится лучше, но не на много. Может до черноты нужно, тогда ничего не разглядеть будет












    А ты кровь на гормоны сдавала? У меня была такая же фигня, только плюс еще и на груди. Когда таблетки прописали - все это прошло. Кожа стала чистая...






    Какие таблетки, гормональные? От них же толстеют..


    Кровь не сдавала. А к какому врачу нужно обращаться? Дерматолог только всякие Skinoren ы выписывает.

  12. dasha27
    #72
    Читатель Недуг.Ру










    Конечно приятней смотреть на чистую, красивую кожу, с этим ничего не поделаешь. Но уж если не повезло, с этим не так просто справиться, как некоторые думают. Мой пример: проблемная кожа на спине, майки летом не ношу. Чем только не мазюкалась, что только не пила, а не фига не помогает. МЧ говорит что я глупостями занимаюсь и ничего страшного там нет ( вот, кстати, не понимаю, ему, наверно, не противно на прыщи смотреть). Видела девушку с похожей фигнёй, она была в майке, честно, подумала -ну куда ж ты нацепила....
    а загорать не пробовали? вроде кожа на теле очищается от загара






    Пробовала конечно, становится лучше, но не на много. Может до черноты нужно, тогда ничего не разглядеть будет












    А ты кровь на гормоны сдавала? У меня была такая же фигня, только плюс еще и на груди. Когда таблетки прописали - все это прошло. Кожа стала чистая...






    Какие таблетки, гормональные? От них же толстеют..


    Кровь не сдавала. А к какому врачу нужно обращаться? Дерматолог только всякие Skinoren ы выписывает.






    Совершенно устаревшее мнение. Я принимаю оральные контрацептивы уже довольно долго (больше 5 лет). Никаких проблем с весом у меня нет и не было. Ну если только немного грудь выросла.


    Таблетки должен выписать гинеколог на основании анализов, так как угревая сыпь, жирная кожа - это говорит об избытке мужских гормонов в организме.


    Таблетки содержат низкодозированные гормоны - никаких побочных эффектов за это время не заметила, только положительные.

  13. ЯЯ
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Врач - эндокринолог, или гинеколог-эндокринолог.


    По характеру сыпи определяют даже характер заболевания. Землистый цвет лица может быть вызван проблемами ЖКТ, глубокие воспаления на скулах и на шее - гинекологические проблемы и т.д.


    Плюс чувствительность ко всему тому, что здесь уже говорили - еде, напиткам, стрессу, критическим дням и так далее.


    Организм говорит о том, что у него что-то не в порядке.


    Тока почему ж таким подлым способом, на лице-то?





    Кстати, я сегодня смотрела какую-то передачу о внешности и там сказано о том, почему одни и те же явления вызывают неприятие у всех людей - это генетически заложено. Мужчина ищет здоровую мать для своих детей, а прыщи и угри говорят о том, что данная женщина не вполне здорова. Поэтому в подсознании информация - прыщи - это плохо. Интересная теория

  14. головин
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю что там с анализами, у нас гинекологи всем поголовно выписывают Диане 35 , без всяких анализов! А к эндокринологу направление , наверно, брать нужно.

  15. Алевтина
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще от этих контрацептивов ( я слышала) целлюлит вылезает дай боже. Скажите это правда?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •