Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Оливковое масло
    от Zhuzhu в разделе Косметология и красота
    Ответов: 105
    : 25.05.2005, 13:41
  2. оливковое масло на живот
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 10:27
  3. Здравтсвуйте доктор. Правда ли , что оливковое масло очень полезно принимат...
    от наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 03:56
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 01:19
  5. Можно ли маме, которая кормит новорожденного кушать оливковое масло?...
    от Виктор в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 23:36
  1. Zhuzhu
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот наслушалась кучу всяких полезностей про него и сегодня купила. Знаю что оно везде применяется "для красоты" , может кто-то может по-советовать какие-то рецепты в ингридиенты которого входит это масло? Заранее спасибо !

  2. Nataxa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, и где лучше покупать его?

  3. 4761
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Вот наслушалась кучу всяких полезностей про него и сегодня купила. Знаю что оно везде применяется "для красоты" , может кто-то может по-советовать какие-то рецепты в ингридиенты которого входит это масло? Заранее спасибо !






    только малсо должно быть нерафинированным, полученным методом холодного отжима (оно идет только для салатов).


    Вечером умыться с применением привычных средств для умывания, промокнуть лицо полотенцем, нанести тонким слоем оливковое масло, включая область под глазами (она тоже это масло любит), и сделать массаж лица, я делаю не поглаживающими движениями, считаю, что так все таки растягивается кожа, а постукиваю подушечками пальцев по лицу, достаточно долго, лицо должно разогреться, под глазами постукиваю безымянными пальцами (они считаются самыми слабыми), потом походить минут 20 с маслом на лице, осторожно промокнуть косметической салфеткой, кремом уже не пользоваться и спать.

  4. Raspberry
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще и все тело мажу после купания.

  5. tasya
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Да, и где лучше покупать его?



    Я просто в супермаркете купила, не знаю где еще можно.

  6. анечка05
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Я еще и все тело мажу после купания.



    А от этого кожа не становится более жирной?

  7. Св
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Вот наслушалась кучу всяких полезностей про него и сегодня купила. Знаю что оно везде применяется "для красоты" , может кто-то может по-советовать какие-то рецепты в ингридиенты которого входит это масло? Заранее спасибо !






    только малсо должно быть нерафинированным, полученным методом холодного отжима (оно идет только для салатов).


    Вечером умыться с применением привычных средств для умывания, промокнуть лицо полотенцем, нанести тонким слоем оливковое масло, включая область под глазами (она тоже это масло любит), и сделать массаж лица, я делаю не поглаживающими движениями, считаю, что так все таки растягивается кожа, а постукиваю подушечками пальцев по лицу, достаточно долго, лицо должно разогреться, под глазами постукиваю безымянными пальцами (они считаются самыми слабыми), потом походить минут 20 с маслом на лице, осторожно промокнуть косметической салфеткой, кремом уже не пользоваться и спать.



    а каким оно должно быть?


    я пользуюсь как раз полученным методом холодного отжима


    или я фразу не поняла

  8. Valeo379
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Я еще и все тело мажу после купания.



    А от этого кожа не становится более жирной?



    на себе не замечала, но маслом пользуюсь может раз в неделю

  9. Моцциконни
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    только малсо должно быть нерафинированным, полученным методом холодного отжима (оно идет только для салатов).


    а каким оно должно быть?


    я пользуюсь как раз полученным методом холодного отжима


    или я фразу не поняла









    все правильно, для лица нужно холодного отжима, просто есть еще оливковое для жарки, оно рафинированное - оно не подойдет

  10. kalinka
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Вот наслушалась кучу всяких полезностей про него и сегодня купила. Знаю что оно везде применяется "для красоты" , может кто-то может по-советовать какие-то рецепты в ингридиенты которого входит это масло? Заранее спасибо !
    пол стакана залпом вечером - классно выводит шлаки и камни из организма. И так в течении недели.

  11. potter
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    [/quote]пол стакана залпом вечером - классно выводит шлаки и камни из организма. И так в течении недели.[/quote]





    Пол стакана залпом Вот это да!!!


    Мой тренер по шейпингу посоветовала мне принимать по столовой ложке каждый день утром и вечером. Купила я масло холодного отжима. Сначала понюхала - запах меня сразу отпугнул, ну думаю, ничего, постараюсь не дышать. Одну ложку то как-нибудь в себя запихну. Так вот, когда у меня это масло оказалось во рту, сразу же начались рвотные рефлексы Но я всё-таки умудрилась его проглотить. Стало еще хуже. Рот и всё горло буквально обволокло им и это ужасное ощущение и вкус никак не проподали. Я схватила конфеты, лежавшие под рукой и нервно начала запихивать их в рот.


    Больше на этот эксперимент я не решилась. Сейчас добавляю масло только в салаты и каши.

  12. jul-juliya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да, пить его полезно конечно, и для волос и для кожи, по столовой ложке, но мне тоже не пошло, гадость редкая, до сих пор вспоминаю и рвотный рефлекс. А вот для увлажнения кожи - очень замечательно. Я примерно раз в неделю вся мажусь вся, посижу в ванной пока впитается,потом полотенцем останьное промокну и все. Кожа не сильно от него жирная, оно легкое.

  13. MARKIZA LILI
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Да, пить его полезно конечно, и для волос и для кожи, по столовой ложке, но мне тоже не пошло, гадость редкая, до сих пор вспоминаю и рвотный рефлекс. А вот для увлажнения кожи - очень замечательно. Я примерно раз в неделю вся мажусь вся, посижу в ванной пока впитается,потом полотенцем останьное промокну и все. Кожа не сильно от него жирная, оно легкое.






    Сначала мажешь всё тело, а потом в ванне сидишь? Или после ванны мажешь?

  14. mikki
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а этот запах на коже не остается, если его для тела применять?

  15. Вова
    #15
    Читатель Недуг.Ру





    Сначала мажешь всё тело, а потом в ванне сидишь? Или после ванны мажешь?



    После купания мажу а потом в ванной комнате сижу, ну просто чтоб не вымазать ничего , оно впитается, потом промакиваю и все. А запаха нету от него.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •