Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Оливковое масло
    от Zhuzhu в разделе Косметология и красота
    Ответов: 105
    : 25.05.2005, 13:41
  2. оливковое масло на живот
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 10:27
  3. Здравтсвуйте доктор. Правда ли , что оливковое масло очень полезно принимат...
    от наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 03:56
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 01:19
  5. Можно ли маме, которая кормит новорожденного кушать оливковое масло?...
    от Виктор в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 23:36
  1. Lake
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    только малсо должно быть нерафинированным, полученным методом холодного отжима (оно идет только для салатов).


    а каким оно должно быть?


    я пользуюсь как раз полученным методом холодного отжима


    или я фразу не поняла









    все правильно, для лица нужно холодного отжима, просто есть еще оливковое для жарки, оно рафинированное - оно не подойдет






    спасибо, значит все прав поняла

  2. Kreed
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я его только в маски самодельные для волос добавляю..

  3. ККВ
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я ОБЫЧНО НА ОЛИВ.МАСЛЕ ЖАРЮ ИЛЬ В САЛАТЫ ДОБАВЛЯЮ,А ЕСЛИ ПРО КОСМЕТИКУ, ТО ГДЕ ТО ЧИТАЛА,ЧТО ДОБАВЛЯЮТ В РАЗЛ.МАСКИ...

  4. alexzelll
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Да, пить его полезно конечно, и для волос и для кожи, по столовой ложке, но мне тоже не пошло, гадость редкая, до сих пор вспоминаю и рвотный рефлекс. А вот для увлажнения кожи - очень замечательно. Я примерно раз в неделю вся мажусь вся, посижу в ванной пока впитается,потом полотенцем останьное промокну и все. Кожа не сильно от него жирная, оно легкое.
    девочки, от столовой ложки вы просто мягко какать будете, а от полстакана- полная очистка организма.

  5. Ingulia
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    quote]девочки, от столовой ложки вы просто мягко какать будете, а от полстакана- полная очистка организма.[/quote]





    Прооблема в том, что даже ложка не лезет, не то что полстакана.


    Как оно в вас входит? Это же противно

  6. koshkinhvost
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Да, пить его полезно конечно, и для волос и для кожи, по столовой ложке, но мне тоже не пошло, гадость редкая, до сих пор вспоминаю и рвотный рефлекс. А вот для увлажнения кожи - очень замечательно. Я примерно раз в неделю вся мажусь вся, посижу в ванной пока впитается,потом полотенцем останьное промокну и все. Кожа не сильно от него жирная, оно легкое.
    девочки, от столовой ложки вы просто мягко какать будете, а от полстакана- полная очистка организма.



    От полстакана мы разве что блевать (извиняюсь) будем.


    Вы вот прикалываетесь, а кто то может проэксперементировать на себе. Есть методика очищения печени выпивая полстакана масла, но перед этим надо три дня пить сок.

  7. Сергей Ж
    #22
    Читатель Недуг.Ру






    Да, пить его полезно конечно, и для волос и для кожи, по столовой ложке, но мне тоже не пошло, гадость редкая, до сих пор вспоминаю и рвотный рефлекс. А вот для увлажнения кожи - очень замечательно. Я примерно раз в неделю вся мажусь вся, посижу в ванной пока впитается,потом полотенцем останьное промокну и все. Кожа не сильно от него жирная, оно легкое.
    девочки, от столовой ложки вы просто мягко какать будете, а от полстакана- полная очистка организма.



    от полстакана мы разве что блевать (извиняюсь) будем



    Чем не очистка

  8. крот
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я иногда ванну принимаю, предварительно обмазавшись оливковым маслом. Кожа после этого - супер.

  9. Юрий Гарин
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Муж на нем еду готовит, хотя я сама больше растительное люблю





    А на лицо как-то брезгую, неприятно как-то оно,впитывается долго, может и зря, конечно

  10. lovetabu
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Муж на нем еду готовит, хотя я сама больше растительное люблю





    А на лицо как-то брезгую, неприятно как-то оно,впитывается долго, может и зря, конечно






    а оливковое разве не растительное?


    я оливковое масло добавляю в маски для волос, мажу тело после душа...

  11. Артемиефф
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А ДЛЯ ВОЛОС МАСЛО НУЖНО ПОДОГОРЕВАТЬ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ?

  12. johnbox
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    А ДЛЯ ВОЛОС МАСЛО НУЖНО ПОДОГОРЕВАТЬ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ?






    думаю, можно посуду для маски поставить под горячую воду, когда посуда нагреется, вытереть ее насухо и готовить маску, масло чуть нагреется, но не чрезмерно, и потом на голову поверх полиэтл. шапочки надеть утепляющий колпак

  13. oksa
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    А ДЛЯ ВОЛОС МАСЛО НУЖНО ПОДОГОРЕВАТЬ ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ?






    думаю, можно посуду для маски поставить под горячую воду, когда посуда нагреется, вытереть ее насухо и готовить маску, масло чуть нагреется, но не чрезмерно, и потом на голову поверх полиэтл. шапочки надеть утепляющий колпак
    ну да - теплым надо.

  14. Lori
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    В средиземноморье оливковое масло в древние времена обожествлялось за свои качества. Для женщин оно служило вместо кремов и т.д. Им смазывали кожу младенцев, защищая её от солнца и сухости. Ежедневное потребление его в пищу в Греции в среднем 150 гр в сутки. Именно с этим греки связывают то, что у них практически нет заболеваний раком и сердечно-сосудистых. Постоянное употребление не только улучшает работу желудка, но оказывает общее положительное действие на работу всех внутренних органов человека... Вот... Кстати, очень подходит в качесстве смазки при анальном сексе...

  15. Fiona
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, очень подходит в качесстве смазки при анальном сексе...



    кто о чем, а Коська...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •