Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инцест - болезнь, распущенность или преступление
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 16:14
  2. Природа или распущенность?
    от tosol в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 144
    : 12.08.2005, 04:56
  3. Болезнь или распущенность?
    от Lightning в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 21.07.2005, 09:19
  4. сэкс и распущенность
    от danaya1961 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 16.10.2004, 11:21
  5. Это природа?
    от moisey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. tosol
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, значицца, сидят сейчас передо мной два моих сотрудника мужского пола, один из которых уезжает на месяц в командировку. И второй на полном серьезе дает ему практические советы, как, где и каким образом там, в командировке, надлежит обеспечить себе женское тело.



    Причем с семьей у первого (как, впрочем, и у второго) все тип-топ. Причем очень может быть, что вся это болтовня - не более чем болтовня, и ни один из них не принимает ее всерьез. Но... Не секрет, что существует распространенная мужская точка зрения, что у мужчины какая-то особенная физиология, которая а) не позволяет ему выжить без секса какое-то время; б) заставляет его хотеть всех подряд, при этом хотение одной-единственной женщины представляется чуть ли не патологией, заслуживающей сожаления и похода к врачу. И этим оправдывается все "кобелячество".



    Возможно, я сейчас выгляжу в глазах общественности эдакой наивной девочкой, однако по себе я очень хорошо знаю, что когда я очень люблю кого-то - изменить не позволяют очень многие причины, а когда не очень - включается основной инстинкт и - вперед, на баррикады! Резюме: человек на то и человек, а не животное, что к инстинктам у него имеются и другие разные штучки типа уважение к другому человеку, нравственность, ответственность, порядочность и проч.



    Возражайте!







    [Исправлено: Smurfette (01-03-2001).]

  2. Alexandra_best
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    to Smurfette: Хотела сказать, что у кого природа, у кого распущенность, но некоторые мужчины на этом форуме яростно отрицают это, как бы говоря "А вот мы бы сначала головой подумали!"

    А я вот сейчас подумала, эта ситуация у вас на работе - может быть это как бы необходимость следовать определенным штампам? Мол, если нормальный здоровый мужик едет в командировку на месяц, т.е. вырывается из семьи в холостяцкую так сказать жизнь, он просто обязан подумать о том, как разнообразить свой одинокий досуг ... Может быть ни тот ни другой не собираются так действовать на самом деле, но вроде как так должно быть, иначе ты не мужик. Это вроде как игра такая получается.



    Как думаете, такой расклад возможен?





    Ну вот, пока писала, вы дополняли свое сообщение, которое где-то и перекликается с моим. Но все равно исправлять ничего не буду.

    Последний вопрос адресуется залу.



    [Исправлено: kisa (01-03-2001).]

  3. alop
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2kisa: Да насчет этих двоих я почти и не сомневаюсь, пустозвоны - что один, что другой. (Чем больше мужчина говорит, тем меньше он делает. Не мною сказано, но как верно).



    Меня интересует позиция мужчин в целом ткск. И неужели те мои самые-самые, которые говорили, что кроме меня им никого на свете и не нужно (и в физическом смысле тоже)- врали???

  4. Анжелика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Smurfette,

    не врали они, им действительно никто в тот момент не был нужен

    Наши прабабки имели те же проблемы и дети наши исключением не будут. Если смотреть на это с точки зрения распущенности, то можно сделать следующие выводы:

    a)большинство мужчин распущены, т.к. они смотрят или ходят налево, значит, если большинство женщин не гуляет, то => они либо тоже распущены, но наступают на горло своей песне, либо они моногамны в рамках определённых отношений. Второе подходит больше - когда я люблю мне больше никого не нужно и я не одна такая. Значит, мужчины распущены, а женщины моногамны А вообще я думаю, что изначально природа у нас разная - если ему надо, а мне нет. Дальнейшее же воплощение его желаний - это уже из оперы распущенности. В этом смысле хочу добавить, что не люблю думать о своём близком человеке, что он распущен и ведом прежде всего инстинктом, поэтому предпочту никогда не узнать о его измене.



    Мужчины, интересно Ваше мнение на эту тему.

  5. Lidi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Позвольте, вы просили возражать?

    Категорически отказываюсь!!!


  6. шкурина альбина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины притихли...

  7. greenspb
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Одно из двух либо крыть нечем, либо согласны полностью.

  8. Odin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Smurfette

    Да, распущенность, кобелячество и разврат. Встречается повсеместно. То, что они еще и пустозвоны, так это дурость и склонность к маниакальному синдрому.

  9. nicknay
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Stock option

    Кстати, откуда вы взяли, что женщины моногамны? 90% женщин Кофейни только и делают что обсуждают как бы найти себе нового любовника или как бы половчее изменить мужу.

  10. Гагарин Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот вам и мужской голос. Потрясающе вдумчиво и обоснованно.

  11. Валерий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Laser,

    вы конечно несомненно дольше здесь обитаете и можете судить кто что обсуждает, я ничего подобного не заметила. В любом случае, эта выборка нерепрезентативна.

  12. dimmudos
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А подкинуть определение вида:

    "Мужчина (самец половозрелый) - смотрит налево, пьет все, что горит, имеет все, что шевелится"

    Здорово подходит под все ваши рассуждения.



    А с другой стороны, мужчина-то к женщине бегает, а та ему не отказывает. Определение придумайте сами

  13. Антонина_SH
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    2BigVic:



    Плиз, не надо обижаться. Если прочтете мой пост, увидите, что я не высказывалась в духе "все мужики ходят налево". Наоборот, с робкой надеждой предположила, что по большей части - это все пустая болтовня, и что для мужчины - неодинокого мужчины - существуют морально-этические нормы (ох как это пышно прозвучало!), а не просто зов инстинкта. И очень хотелось услышать подтверждение от вас, мужчин. А вы - "сама дура, на себя посмотри"



    А что касается того, что к женщине бегает, то все-таки большинство женатых бегает к большинству незамужних. Или не так?

  14. Marianna
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    2Smurfette:



    > А вы - "сама дура, на себя посмотри"

    Нет, я ж совершенно другое имел в виду и не хотел Вас обидеть (да и сам не обиделся).



    Ну Вы ведь, наверное, не только чья-то жена (подруга), но и чья-то мама. И Вы ведь совершенно по разному воспитываете своих мальчиков и девочек. И это правильно!



    Совершенно разные установки в воспитании:

    "Мужчина ДОЛЖЕН добиваться, а женщина МОЖЕТ согласиться"



    Все последующее - прямое следствие воспитания и всех возникающих на этом фоне противоречий. "Я другому отдана и буду век ему верна" - недостижимый идеал (и слава Богу ) западной культуры.

    Если бы мы воспитывались, например, в традициях некоторых африканских племен, то для нас могло бы быть нормой либо многоженство, либо многомужество, либо вообще коллективный брак. Или наоборот полное безбрачие (что не исключает раз год "по завету" сходится с женщиной для продолжения рода).



    > А что касается того, что к женщине бегает, то все-таки большинство женатых бегает к большинству незамужних. Или не так?

    Мой личный опыт говорит, что это не так в 90% случаев (т.е. только 10% были незамужние).

  15. ектерина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2BigVic:



    <Ну Вы ведь, наверное, не только чья-то жена (подруга), но и чья-то мама. И Вы ведь совершенно по разному воспитываете своих мальчиков и девочек. И это правильно!>



    Нет, я еще не мама, но подозреваю, что воспитание мальчиков и девочек все-таки имеет кое-какие общие установки, например то, что женщина должна уважать мужчину, с которым живет, равно как и наоборот. Это значит, что искать бабу в командировке - ба-альшое неуважение по отношению к женщине, которая осталась дома.



    Далее, моя установка будет: мужчина НЕ ДОЛЖЕН добиваться кого-либо, если у него есть своя женщина, равно как женщина НЕ ДОЛЖНА уступать, если у нее есть свой мужчина. Идеалистка я, да? Но мой личный опыт говорит мне, что есть такие мужчины и есть такие женщины, значит это не идеализм.



    <А что касается того, что к женщине бегает, то все-таки большинство женатых бегает к большинству незамужних. Или не так?

    Мой личный опыт говорит, что это не так в 90% случаев (т.е. только 10% были незамужние). >



    Ну, вам виднее. (Даже не рискую спросить о вашем семейном положении )


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •