Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инцест - болезнь, распущенность или преступление
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 16:14
  2. Природа или распущенность?
    от tosol в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 144
    : 12.08.2005, 04:56
  3. Болезнь или распущенность?
    от Lightning в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 21.07.2005, 09:19
  4. сэкс и распущенность
    от danaya1961 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 16.10.2004, 11:21
  5. Это природа?
    от moisey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  1. zxc
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, какие мы все блаародные, возвышенные... А вы какать, извините, не стесняетесь, как это свойственно приматам? Ведь это вряд ли совместимо со светлым образом венца природы Венцы не гадят

  2. Vinni
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Свинья тоже какает. Сергеич, вы - свинья. Согласны?

  3. Бучик
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Мец, типа обидеть хотел что ли? Не получилось Ты бы биологию подучил что ли



    Ни в коем случае Я -- примат и не испытываю по этому поводу никаких сомнений. Чтобы ты не путался, напоминаю: хордовые, млекопитающие, приматы, гомо сапиенс сапиенс, до востребования А себя можешь причислять хоть к неорганическим ангелочкам АКА Карлсонам, мне-то что?

  4. airis162
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Divchonka

    "все пытаясь через постель найти того, кого ищет..."

    "Думаете же вы головой"



    Мне! Мне! Мне первому скорей расскажите Ваш новый способ! Я тоже хочу уметь, думая головой, узнавать какие будут ощущения от партнерши в постеле. Это ж сколько времени сэкономлю



    Хотя нет, стоп! Молчите! Тссс! Чтоб никто не узнал. Лучше давайте напечатаем книжечку-методичку и заработаем миллионы ее на продаже!


  5. med7
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    "Мец, типа обидеть хотел что ли?"



    Зачем обижать? Показываю, как работает ваша логика. Если вы с ней не согласны, тем лучше.

  6. Aina Dosan
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    2Metz:

    >Свинья тоже какает. Сергеич, вы - свинья. Согласны?



    Ой, как убого ;( типа "Я - человек. Ты - не я. Значит, ты - не человек. Согласен?"



    Metz, мы все приматы (биологически). И никуда от этого не денешься. Каким бы титаном духа Вы себя не считали. И никакие утверждения в стиле "сознание определяет бытие" не избавят Вас от биологического носителя Вашего духа.

    Ибо дух, конечно, бесплотен, но и бесплоден (в одиночку)



    2Laser:

    >>Ибо человек рожден для удовольствий, как птица для полета. >Ну надо же ... Вы не спьяну это случайно? До чего, милейший, мы тут с Вами договоримся?



    А для чего же еще? Человек просто обязан получать от жизни удовольствие Иначе "Доктор, я буду жить? - А смысл?" И только не врите, что Вы в жизни стремитесь к чему-то иному (в какой бы формах эти удовольствия не выражались, в том числе и патологических). Впрочем, то, что доставляет удовольствие Вам, совсем не обязательно должно приносить удовольствие другому. Мне, например, претит Ваш стиль ведения диалога - сразу же наклеивать ярлык (б^@дь, спьяну и т.д.). Я понимаю, что возможно это Вам надо для самоутверждения, но людЯм обычно это не нравится (особенно духовновозвышенным и высокоморальным ).



    2Smurfette:

    >И если ты ее разлюбил (бывает) и нашел себе другую (тоже бывает) - неужели в этой ситуации нельзя поступить порядочно по мере сил?



    А если не разлюбил? Разве человек не может одновремено любить больше одной женщины? Ну и наоборот? Ведь родив второго ребенка, Вы же не перестаете любить первого?

  7. venanum
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Divchonka - "избранное"

    <<...но вот когда женщина кидается на одного мужчину, второго, третьего, ...десятого">>

    <<или нужно сначала пересношаться с половиной знакомых..."

    <<допустим...один, два, три, четыре...за несколько лет... но двадцать за полгода-год>>



    Ты у меня, дорогая, свечку в постели держала?

    Чего-то я тебя там не заметила. Посему аккуратней в своей статистике, plss



    И пока я тебя прошу официально - думай, прежде чем что-либо брякнуть или ляпнуть,

    не передергивай чужие посты,

    или ты головой думаешь только в том случае, когда хочешь узнать, какие ощущения будут от партнера в постели?(C)






  8. @-,-'----
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Тьфу, была тема как тема, а устроили базар-вокзал



    Чего вы, граждане, разорались - кто примат, а кто таракан? Кто-то верит в свое божественное происхождение, а кто-то считает себя потомком от союза Ч.Дарвина с мартышкой - какая разница?!!



    Вопрос-то был совсем в другом. Жаль, что вы переругались.



    2BigVic: Все бывает. Как Вы думаете, возможно ли в любой ситуации повести себя достойно?



    2Divchonka:

    В целом я согласна. Единственное, что добавлю - если женщина спит с 10 одновременно - это, на мой взглад, ее личное дело, лишь бы СПИД не разносила. Но перестает быть ее личным, если у нее к этому имеется один постоянный партнер и в нагрузку определенные обязательства. Если ему это больно, неприятно, оскорбительно, унизительно (нужное подчеркнуть) - это совсем другая ситуация.



    2Подружка: Пытаюсь вернуть Вас на тропу поста! Не сердитесь

  9. Катерина
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    2 BigVic Да? Почему же я не бьюсь непрерывно в оргазмах?

    Верю, что человек создан для другого, удовольствия всего лишь приятные приложения к жизни.

  10. Viktor
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    2Laser:



    Ну, не знаю. Привык?

  11. Vasik
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    2Smurfette:

    Отвечу ДА. Но опять же это будет достойно только на мой взгляд.

    С точки зрения другого человека это может называться по другому.



    Все-таки интересно, как вполне невинные вопросы оказываются достаточно скользкими Потому что этот вопрос из той же серии.

  12. ZapTatiana
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    2BigVic: Угу, жизнь вообще штука презабавнейшая.



    Кстати, насчет любить двух и более женщин (или мужчин). Хлопотное это дело, ох хлопотное по себе знаю. Чувствуешь себя эдаким регулировщиком на перекрестке



    Жаль, должна покинуть кофейню на неопределенное время, с Вами было интересно поболтать

  13. zhenya
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Серж

    Участник отправлено 06-03-2001 05:37

    -----------------------------------

    Divchonka

    "все пытаясь через постель найти того, кого ищет..."

    "Думаете же вы головой"

    Мне! Мне! Мне первому скорей расскажите Ваш новый способ! Я тоже хочу уметь, думая головой, узнавать какие будут ощущения от партнерши в постеле. Это ж сколько времени сэкономлю

    __________

    Угу, только я не говорила, что таким образом можно узнать поведение человека в постели. Так можно лишь узнать будет ли тебе потом приятно просыпаться рядом с данным человеком каждый день. А если вам партнерши для перетр@ха нужны, а не длительные отношения с девушкой, то это уже ваша жизнь и прогнозируйте сами

    --------------

    --------------

    Подружка, не злись, но я не имела конкретно тебя ввиду. Мысли абстрактными понятиями. Я не занимаюсь обсуждением твоей личной жизни, а лишь выссказываю свое мнение и лично к тебе оно не относится.

  14. Penelopa
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Абажаю знающих за других для чего они созданы В смысле обожаю псылать на уху. Идут, родимые, высокоморальные, колонной по три

  15. Lee
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    2 Сергеич

    Боюсь колонной по три не получится (не наберется столько). Так что посылайте в личном порядке. Кстати, можете быть спокойны - таких как Вы в миллионы раз больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •