Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужу лень заниматься сексом. Вот просто ЛЕНЬ. То есть у него стоит, блин, к...
    от Девчата, выручайте! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.05.2013, 12:54
  2. Страшная ЛЕНЬ!
    от ДАРЬЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.12.2007, 01:04
  3. Лень
    от лентяй в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.11.2007, 20:55
  4. Как сбить лень с мужчины?
    от мара в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 76
    : 10.08.2005, 06:56
  5. лень
    от Tanlira в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 05.07.2005, 09:51
  1. мара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    HELP!

    Я работаю. Мой парень (живем вместе три года)- студент. Когда мы познакомились, я тянула лямку двух высших образований, что называется, пахала с утра до ночи. Благополучно получила дипломы и устроилась на работу.

    Мой студент учится всего 2(!) дня в неделю. И то с неохотой - уже успел побывать в академе, который провел, лежа на диване. Остальное время он проводит дома, вобщем-то ничего не делая: готовить приходится мне, убираться тоже. А это после рабочего дня, который у меня весьма напряженный. Его друзья постоянно к нам приходят, сидят до ночи, мешают спать - а мне наутро на работу! Кроме этого, в постели у нас теперь полный бардак! Я буквально валюсь с ног после работы в офисе и дома, а он желает качественного секса, прекрасно зная, что сам будет завтра спать до двенадцати, а я - невыспавшаяся и разбитая -поплетусь на работу. Не желая этого понимать, он обвиняет меня в том, что я карьеристка, и кроме работы не думаю ни о чем (в частности о нем).

    Живем мы вчетвером - снимаем дом с друзьями. Дом ужасающий, страшенный, я устала от этой общаги, а мой любимый не желает что-то менять.

    Как мне объяснить ему, что я хочу жить только с ним вдвоем, а для этого ему нужно найти работу: моей зарплаты на съем квартиры не хватит, в нашем городе они очень дорогие. Меня поражают масштабы мужской лени: 5 дней в неделю торчать дома, когда порой даже есть нечего!!!

    А может я зря порчу нервы себе и поганю ему золотые студенческие годы???

    Что делать?

  2. Kemal
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    что вы видите смотря на этот стакан со СПРАйтем



    возможно это девушка которая ОБОльстИТЬельно ВАМ улыбаетсЯ ?

    или же это белая горячка ? может вам порсто завести подружку ?



    по сабжу похожие темы уже неоднократно всплывали


  3. Alex2037
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Более мякгий вариант - не кормите (кстати, а деньги что = только Ваши тратятся?)

    более жесткий - уходите. Если снять квартиру нельзя, то может отдельную комнату в общаге потянете? Парню скажите, что захочет мол, пусть денег на свою долю в хозяйстве заработает и приходит, будете в квартире тогда вместе жить.

  4. Миранда
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Более мякгий вариант - не кормите отличное решение



    а жалко не станет?

  5. Alexandra_Z
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    [i]А может я зря порчу нервы себе и поганю ему золотые студенческие годы???





    Вот-вот. Именно. Именно этим вы и занимаетесь. Потому как мужской пофигизм практически неискореним. Исправить своего парня в ыне сможете, это у него характер такой . Так что сами решайте: или дальше мучаться или ....

  6. drug
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ну я отваливаюсь просто! Вроде бы логика говорит - не нравится тебе такое житие - гони его поганой метлой или сама уходи... не-е-ет...

    Будет до скончания веку ломать голову себе и другим - как так сделать, чтобы и рыбку съесть и кости сдать...

  7. AnD
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не погань золотые годы! Не хочешь кормить-не корми. Пусть лежит отдыхает. И ты ложись. Пришла, глянула на пауков по углам и отдыхать.

  8. ххх
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Коварный Идиот - станет-не станет, кто ж его знает (о, стихи получились!) Мой-то муж без погонялок работает (и до встречи со мной работал). Думаю, не станет.

  9. LSV
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сколька волка ни корми - он все равно в лес сам не убежит. Гнать надо.

  10. bondar.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ха ха ВОТ ОНА ваша женская меркатильность



    а может он (вышеобсуждаемый экземпляр) философ в душе ? мемуары пишет ? а вы его так без хлеба наСУЩного бросить хотите







    а он желает качественного секса, ну так решение просто очевидно отправте его пусть сдаёт сперму в банк КАПУСТЫ срубит трохи авось на еду хватит


  11. semiro
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Коварный Идиот, так под ником АЛТЕЯ не Дж.Сорос скрывается. Фиглиш мне российскую философию-то спонсировать?!

    --------------

    Обращаю Ваше внимание, пришу о том, что нафига на парня время, деньги, силы тратить, а не о том, почему парень на меня не тратится.

  12. ksena
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Будет до скончания веку ломать голову себе и другим - как так сделать, чтобы и рыбку съесть и кости сдать...

    Ага, и при этом писать что-то о "мужской" лени... только потом это всё переделается в извечное "все мужики - сволочи"... Будто все мы виноваты, что дама просто кавалеров себе выбирать ни хрена не умеет.


  13. iseeks
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Нормально парень устроился, ест, пьет, с друзьями общается, да еще и качественный секс получает! А зачем ему что-то менять, скажи пожалуйста?

  14. MillaLV
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да.. а мужскую гордость привить нельзя..

  15. Леся
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Господи - чего только не бывает!!!!!!!!!

    Вы родились этот свет, чтобы сделать сказку - былью. Его сказку.

    Без комментариев!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •