Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужу лень заниматься сексом. Вот просто ЛЕНЬ. То есть у него стоит, блин, к...
    от Девчата, выручайте! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.05.2013, 12:54
  2. Усталось или лень ?
    от nudug в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 47
    : 14.03.2013, 12:07
  3. Лень
    от лентяй в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.11.2007, 20:55
  4. Как сбить лень с мужчины?
    от мара в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 76
    : 10.08.2005, 06:56
  5. лень
    от Tanlira в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 05.07.2005, 09:51

Тема: лень

  1. Tanlira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    бывает ли у вас такие дни , когда вам даже лень почистить зубы ?


    это при условии, что никуда выходить не надо, и вы целый день будете дома......

  2. Katrin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Утром могу профилонить, но при раскладе, что ем сыр или яблоки, т.к. они заменяют в какой-то мере чистку зубов, содержа элементы, убивающие забные бактерии.


    А вот ночную чистку пропустить никогда не могу, даже если сил совсем нет.

  3. RK
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бывают такие дни, ох, бывают....


    Даже чаще, чем надо

  4. Ingary
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Бываааааают


    Особенно сейчас, говорят беременность выдает гормоны способствующие лени. Прошлое воскресение я не вылезала из кровати вообще что уж говорить о чистке зубов. Только поздно вечером вылезла и влезла в ванну с пеной

  5. zajaz80
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если я в выходные одна, то просыпаюсь поздно и полдня валяюсь в кровати=> тогда я обычно чищу зубы, когда в душ иду, то есть уже после завтрака, когда я соберусь наконец-то убрать кроватку. А так, я чищу зубы сразу же, как проснусь и приму душ. Иначе не чувствую себя человеком. Вечером вообще без разговоров, чищу прямо в душе. Недавно в порыве страсти нежной утомились и уснули - я не почистила зубы и не смыла косметику - проснулась с мыслью, что я умерла - так неприятно было.

  6. Dusia
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Бываааааают


    Особенно сейчас, говорят беременность выдает гормоны способствующие лени. Прошлое воскресение я не вылезала из кровати вообще что уж говорить о чистке зубов. Только поздно вечером вылезла и влезла в ванну с пеной






    Katea, ты беременна?

  7. oelun
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Бываааааают


    Особенно сейчас, говорят беременность выдает гормоны способствующие лени. Прошлое воскресение я не вылезала из кровати вообще что уж говорить о чистке зубов. Только поздно вечером вылезла и влезла в ванну с пеной






    Katea, ты беременна?



    Да... у меня и линеечка уже больше месяца как висит

  8. GOlga
    #8
    Читатель Недуг.Ру






    Бываааааают


    Особенно сейчас, говорят беременность выдает гормоны способствующие лени. Прошлое воскресение я не вылезала из кровати вообще что уж говорить о чистке зубов. Только поздно вечером вылезла и влезла в ванну с пеной






    Katea, ты беременна?



    Да... у меня и линеечка уже больше месяца как висит






    Сорри, даже и не заметила. Наверное так привыкаю к подписям, что и не замечаю их, аватарки - всегда.





    Поздравляю!!!

  9. рапак
    #9
    Читатель Недуг.Ру








    Бываааааают


    Особенно сейчас, говорят беременность выдает гормоны способствующие лени. Прошлое воскресение я не вылезала из кровати вообще что уж говорить о чистке зубов. Только поздно вечером вылезла и влезла в ванну с пеной






    Katea, ты беременна?



    Да... у меня и линеечка уже больше месяца как висит






    Сорри, даже и не заметила. Наверное так привыкаю к подписям, что и не замечаю их, аватарки - всегда.





    Поздравляю!!!



    Спасибо

  10. Chiha
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Зубы чищу, в основном, только наночь. Утром - полощу жидкостью для полоскания (могу профилонить), а наночь - обязательно чищу. Какая бы ленивая и уставшая бы я ни была, не засну если зубки не почищу и макияж не смою. Бывает что та-ак все лениво делать, даже дышать лень, но без этого никак. Стоматологи рекомендуют чистить зубы вообще после каждого приема пищи (идеальный вариант), но если лень - то хотя бы наночь. Воспитываю свою силу воли, но она пока только в этом и проявляется.

  11. Валера
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    бывает ли у вас такие дни , когда вам даже лень почистить зубы ?


    это при условии, что никуда выходить не надо, и вы целый день будете дома......






    Только хотел ответить, но вдруг что-то заломало.....

  12. echo1973
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    спрашиваешь?!

  13. Alex T
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не припомню такого Несмотря на то, что я очень ленивый человек, зубы два раза в день, вечером это целый процесс. Если лень - просто чищу.

  14. upi
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лень - перманентное состояние

  15. Minin
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу не почистить зубы, не смыть макияж, не принять душ и не расчисать волосы. Не бывало ещё такого - даже если очень устала или болею или не совсем трезва.


    Вот только вовремя сделать маникюр иногда лень. Могу несколько дней проходить с облупленным ногтем (поэтому пользуюсь светлым лаком, чтобы не так заметно было) Ужас, бороться с этим как-то нужно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •