Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что ждут современные женщины от современного мужчинки?
    от Нати в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 272
    : 14.04.2024, 15:39
  2. Современные женщины.
    от Elmira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 913
    : 07.04.2024, 11:38
  3. Во многих специфических "мужских болезнях" виноваты... современные женщины
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 28.04.2007, 09:28
  4. Возможно искусственное оплодотворение женщины от женщины...
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:50
  5. как вы думаете женщины. Должен ли быть у женщины любовник...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 02:49
  1. pochetta
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, а я вопросы задала раньше Иры и Эльзы. Теперь вот сижу, ответа жду....

  2. philosof777
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Про детские идеалы...

    Народ вы что дураками прикидываетесь? Им про Фому они про Ерёму. Вы что не понимаете про что я вам говорю? Вас в детстве учили взрослых уважать? И на словах, и на деле? Вам не пытались доказать что только в любящей семье можно прожить счастливое детство? Вам только про Ленина/Сталина?

    Тут есть люди, которые прожили в семье раздираемой раздорами, и после этого мне заявляют что муж и жена не должны друг друга любить. Вы что хотите чтобы ваши дети были несчастны? Пожалуйста. Будте несчастливы. А я этого не хочу! Если мне предлагают переосмыслить это и думать наоборот, моя жизнь превратится в кошмар. Мне придётся изменять моей жене, забить на всех моих детей и т.д. Я этого не хочу.

  3. peter
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Валк, у меня тоже есть мои идеи:

    брак не самоцель, а способ сделать людей счастливыми, если не получиловь - лучше растаться, если муж и жена друг друга больше не любят но живут вместе, то счастливым у их детей детство вряд ли будет

    уважения достойны не все взрослые, хотя большая их часть. говоря об уважении нужно смотреть на качества человека и его поступки, а не на его возраст.

    ни у кого не получится "любить" потому что "должны"

    глупо считать истинным что-то только потому, что так в детстве сказали.

    переосмыслить не значит изменить мнение на противоположно - можно наоборот понять, что да, то что Вам внушали - правда. При этом в процессе переосмысления вовсе не обязательно изменять жене и т.п. (Вам это и не предлагали)



    Все, что я хотела у Вас спросить - почему для Вас так ценно то, что Ваши идеалы были внушены Вам в детстве?



    Жду ответа на остальные мои вопросы.

  4. Станислава
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    "Народ вы что дураками прикидываетесь? Им про Фому они про Ерёму. Вы что не понимаете про что я вам говорю? Вас в детстве учили взрослых уважать? И на словах, и на деле? Вам не пытались доказать что только в любящей семье можно прожить счастливое детство? Вам только про Ленина/Сталина?

    Тут есть люди, которые прожили в семье раздираемой раздорами, и после этого мне заявляют что муж и жена не должны друг друга любить. Вы что хотите чтобы ваши дети были несчастны? Пожалуйста. Будте несчастливы. А я этого не хочу! Если мне предлагают переосмыслить это и думать наоборот, моя жизнь превратится в кошмар. Мне придётся изменять моей жене, забить на всех моих детей и т.д. Я этого не хочу."



    Валк, вы что, дураком прикидываетесь? Ну, учили меня взрослых уважать. А на деле эти взрослые не давали повода себя уважать. Ну, пытались доказать, что у меня счастливое детство. Но я-то знала, КАКОЕ оно счастливое. Я не знаю, когда мои родители перестали любить друг друга, я лишь знаю абсолютный холод друг к другу, и соответственно ко мне. И соответственно, я к ним начала относится с абсолютным холодом. Даже не знаю, когда именно. Я хочу, чтобы мои дети были счастливы. Поэтому, если разлюблю своего мужа, или он меня - мы разведемся. Чтобы наши дети не жили в этом холоде, и не чувствовали себя без вины виноватыми. Вы любите свою жену? Так в чем же дело-то? А если бы не любили, смогли бы себя заставить любить?

  5. PGV
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    И присоединяюсь к Алтее, и к положениям, и к вопросам. Жду.

  6. Чикалита
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Какая прелесть темообразующий топик Заса ! Красной нитью проходит мысль- Свободные женщины - как евреи..Так и запишем-евреи- как свободные женщины.

  7. Nurse
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Ингеборга, с евреями тут не совсем понятно. Зас-то утек в неизвестном направлении. А Валк за него, естественно, не ответчик.

  8. alip
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    До сих пор мало кто проникся важностью женского вопроса. Только русские взрослые мужчины понимают его.



    Валк, хочу Вас предостеречь: здесь много евреев, а главное, чем они занимаются в мире – это борятся за права наших женщин. (Это самый легкий способ развалить семьи и нацию). В этой теме они уступать не будут. У них здесь команда, поговорят с Вами тихонько, потом найдут ошибки, заклеймят и выгонят. Согласно их Протоколам и Катехизису. Следите за речью. При мне уже десяток русских мужчин выжили. Так что лучше делать как я – не обращать внимания, не читать их.

    У нас противоположные интересы, мы враги.



    Конечно, призывы к свободе и независимости женщин затрагивают какие-то природные струны в людях. Так и хочется броситься защищать чужую женщину (как самку в лесу). Но нельзя! Это просто демагогия. От этого будет только хуже.



    ДЕйствительно, почему в глазах многих "любая семья" по определению = "хорошо"? ---- На планету посмотрите. Вас свободных, остается все меньше.



    Кошмарная фраза "должна любить,должен жалеть

    ----- Ж считают, что в этом мире у них нет долгов и обязанностей. Только у мужчин.



    в 40 лет мужчины массово начинают искать более молодых.

    ------- Ничего подобного, может на один-два раза. Посмотрите на мусульман – они скорее прячут своих жен, чем уходят или разводятся. Это природа мужчин.



    с вечно ругающимися родителями ----- А почему же они ругаются, не думали? Из-за равенства жены. У 5 млрд. людей жены послушные и не ругаются. А у нас дерутся, в суд подают. Освободились.



    В семье тоже есть проблемы, но это ДРУГИЕ проблемы. На порядок.



    Бил жену ----- Кошку не бьет. Дочку не бьет.



    И со знанием могу тебе сказать, что вечный брак лучше чем постоянные поиски. И если бы у матери моего ребёнка этого самого ребёнка я отняли, то я бы с удовольствием увидел как её желание выгнать меня сменилось на прямо противоположное.

    ------

    ХОРОШО сказано!!! В этой свободе ни хрена нет! Вся жизнь - в семье.




  9. дядя
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    2. В Южной Корее 44% людей протестанты, 25% - буддисты. Но это ничуть не мешает крепости их семей и работе мужчин. Там несмотря на религию явный патриархат, традиции. В Северной Корее мужчины тоже живут 69 лет. Те же традиции.

    Так что главное для людей не религия и не строй ( это всего лишь названия), а МЕЖПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ – Патриархат там или Матриархат. Вот это и есть главное!



    Когда все права у мужчины, он все устроит в жизни, все будет. Когда права у женщины – ничего не будет.





    3. Например. Как воспитать ГАИшников, чтобы они сами подходили к остановленному автомобилю? Для этого надо годы и десятилетия! Но в России это решили за один день: Водителю теперь ЗАПРЕЩЕНО выходить из автомобиля, и милиционер САМ подходит. Все решилось мгновенно, потом привыкнут.



    Так надо и семейный вопрос решить. Как практически у нас решать вопрос с удержанием женщин в семье. Как прежде в религии. Сейчас Указом, Законом.

    Обязать всех жить в семье (М+Ж).

    "Одинокие М умирают в среднем в 48 лет (По статистике ВСЕ мужчины умирают в 58 лет). Одинокие – неполноценные, зарплату не выдавать, особенно женщинам. Мужчины – безусловно главные. Женщин не поддерживать".

    Привыкнет и будет рада. Женщин гнать из офисов домой детей рожать – их берут на работу только для вида (для секса), а дело страдает. Зарплата мужчин сразу возрастает – и он содержит семью. Милиция и армия тоже будет рада. Так сделали в Узбекистане, и он ушел вперед.



    Что такое ‘женское счастье’ никто не знает? Это когда у нее есть секс или беременность или дети. (Внуки еще). В остальное время она несчастна.



    Короче, считаю вопрос исчерпаным. Сейчас неприятных женщин миллионы и миллионы. Это не доли процента, а десятки процентов. (Только 20-летние девушки лояльны, но это ненадолго).



    Путин сказал: “Ну, поднимем производство на 10%. Ну и что? Это мало, нужен прорыв”. А вот если эта цифра равна 70%, тогда да!

    Это 70% мужчин от 40 до 70 лет станут жить и работать спокойно, без разводов и другой нервотрепки. И детей в 3 раза больше!



    Или о здоровье. Лечат, продляют жизнь на 2 года. Это мелочи. От одиночества мужчины умирают на 25 лет раньше – вот что надо лечить в стране и решать!

    Если крысят не гладить, то они просто дохнут. Если детей не гладить, они не развиваются. Без отца тоже неполноценные будут – это описано. Рука близкого человека, положенная на лоб, вылечивает лучше, чем все лекарства вместе взятые!

    (А женская любовь проходит быстро. Совесть надо ей вместо любви и долг и запрет).




  10. Obitel
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    "Ж считают, что в этом мире у них нет долгов и обязанностей. Только у мужчин."



    - Зас, а кто и где из женщин в этой теме заявил, что мужчина им что-то должен??? Я так считаю, что вообще никто никому. Ответственность перед детьми несут оба родителя, живут они вместе или нет. А зачем одного взрослого полноценного человека заставлять отвечать за другого такого же???


  11. АндрейВикторови
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    О, ЗАС вернулся!



    Так что лучше делать как я – не обращать внимания, не читать их. - а зачем тогда тему открыли - чтобы потом внимания не обращать?



    Ж считают, что в этом мире у них нет долгов и обязанностей. Только у мужчин - а Вы тему-то почитайте, НИ ОДНА женщина тут не писала об обязанностях мужчин, только сам Валк.



    А почему же родителя ругаются, не думали? Из-за равенства жены. У 5 млрд. людей жены послушные и не ругаются. ага, а при крепостном праве слуги не ругались - и обувь чистили, и обед готовили и на тычки не огрызались. А теперь ни официантке в кафе, ни приемщику в "ремонте обуви" и грубого слова не скажи и деньги заплати... Кошмар и беспредел



    И со знанием могу тебе сказать, что вечный брак лучше чем постоянные поиски. И если бы у матери моего ребёнка этого самого ребёнка я отняли, то я бы с удовольствием увидел как её желание выгнать меня сменилось на прямо противоположное. нехорошо себя цитировать, но все таки:

    а пока можете у удовольствием смотреть на семьи, где муж и хотел бы уйти, да понимает, что после развода ребенка ему не увидеть как ушей без заркала, вот муж и не уходит. Или не получается удовольствие-то?



    Зас, а я тут Вам где-то странице на 2-3 письмо написала. Не ответите?



    О женском счастье - я понимаю, что главный специалист тут не женщины, а именно Зас.

    Вообще я бы Засу посоветовала обратиться с предложениями лично Путину и в Минздрав. А то все разговоры говорит, а страна погибает.

  12. maxsus
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Зас,

    скажите, пожалуйста, а где бы это мне вас встретить в реале???

    Ну очень хочется мне на вас посмотреть!!!

    Потому что такого прелестного антиквариата нынче уже и не найти: чтобы и лютый антисемитизм, и мужичий шовинизм, и псевдопатриотическая демагогия в одном флаконе... да еще чтобы все это было ненавязчиво окрашено в религиозный оттенок (жаль, не совсем понятно, в какой именно)!

    Вас, милый человек, уже вполне можно на ярмарке за деньги показывать!

  13. Virus
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Зас, а можно еще один вопрос?

    Почему, если женщины будут сидеть дома особенно будут рады милиция и армия? Им-то что за особая выгода?

  14. Planika
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Зас, ну, где вы тут евреев видите? Фиме уже надоело, он сюда ваще не влезал. Все остальные брошены на тему "почему евреев не любят". Если для вас имеющиеся здесь женщины - враги, я вас поздравляю



    "ДЕйствительно, почему в глазах многих "любая семья" по определению = "хорошо"? ---- На планету посмотрите. Вас свободных, остается все меньше. "



    Где, Зас? Не тревожься, там, где "их" больше, такая смертность от СПИДа, мало не покажется.



    "Кошмарная фраза "должна любить,должен жалеть

    ----- Ж считают, что в этом мире у них нет долгов и обязанностей. Только у мужчин."



    Детка, я не считаю (уж сколько раз говорить), что долги и обязанности только у мужчин. Но никого не обязываю и не считаю ничьим долгом меня любить.



    "Ничего подобного, может на один-два раза. Посмотрите на мусульман – они скорее прячут своих жен, чем уходят или разводятся. Это природа мужчин."



    Потому что они могут (если деньги есть) взять другую жену. Правда, если нет денег, приходится свистеть в кулак всю жизнь.



    "А почему же они ругаются, не думали? Из-за равенства жены. У 5 млрд. людей жены послушные и не ругаются. А у нас дерутся, в суд подают. Освободились."



    Да нет, там просто считается, что отец, убивший мать, вовсе никакого преступления не совершил. Ну, подумаешь, нет у ребенка матери. Кого это волнует?



    "В семье тоже есть проблемы, но это ДРУГИЕ проблемы. На порядок."



    Какие? Перечислите, пожалуйста.



    "Бил жену ----- Кошку не бьет. Дочку не бьет."



    Как это "не бьет"? Ага, как же... Не только бьют дочерей, но и убивают "ненужных" дочерей.



    "И со знанием могу тебе сказать, что вечный брак лучше чем постоянные поиски. И если бы у матери моего ребёнка этого самого ребёнка я отняли, то я бы с удовольствием увидел как её желание выгнать меня сменилось на прямо противоположное."



    Ага. На желание просто тебя уничтожить. Вообще. Нет Заса - нет проблемы



    "ХОРОШО сказано!!! В этой свободе ни хрена нет! Вся жизнь - в семье."



    Тебе. Потому что на семью у тебя надежды нет. Бабы тебя не любят. Бывает...



    "В Северной Корее мужчины тоже живут 69 лет. Те же традиции."



    Сколько-сколько?!!! А ну-ка, данные на бочку!



    "Когда все права у мужчины, он все устроит в жизни, все будет. Когда права у женщины – ничего не будет."



    Почему? У мосуо все есть.



    "Так надо и семейный вопрос решить. Как практически у нас решать вопрос с удержанием женщин в семье. Как прежде в религии. Сейчас Указом, Законом.

    Обязать всех жить в семье (М+Ж). "



    Ну, тогда будет права ИрИр с другого форума... Все русские женщины начнут просто разбегаться. И то, в тюрьме кому жить кому хочется.



    ""Одинокие М умирают в среднем в 48 лет (По статистике ВСЕ мужчины умирают в 58 лет). Одинокие – неполноценные, зарплату не выдавать, особенно женщинам."



    Пить меньше надо... Тогда и умирать, как мухи, после 40 перестанут. А что с одинокими мужиками делать бум? Тоже - зарплаты не выдавать? Ить подохнут голуби с голоду, Зас.



    "Милиция и армия тоже будет рада."



    А то! Еще одну войну начнет, от радости.



    "Так сделали в Узбекистане, и он ушел вперед."



    Куда-куда он ушел? )))



    "Что такое ‘женское счастье’ никто не знает? Это когда у нее есть секс или беременность или дети. (Внуки еще). В остальное время она несчастна."



    Это твое определение? Зас, а тебе откуда знать?



    "Короче, считаю вопрос исчерпаным. Сейчас неприятных женщин миллионы и миллионы. Это не доли процента, а десятки процентов. (Только 20-летние девушки лояльны, но это ненадолго). "



    И правда - они тебя еще не раскусили



    "Или о здоровье. Лечат, продляют жизнь на 2 года. Это мелочи. От одиночества мужчины умирают на 25 лет раньше – вот что надо лечить в стране и решать! "



    Пить меньше надо, еще раз тебе повторяю. И мыться каждый день. Глядишь, какой женщине и понравишься.



    "(А женская любовь проходит быстро. Совесть надо ей вместо любви и долг и запрет)."



    Почему "быстро"? К тебе - может быть. Я вот своего мужа уже доооолго люблю

  15. сгс
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Грусно. Пишу: И на словах, и на деле.

    Отвечают:на словах было одно, а на деле другое (не переврал?). Вы познали ложь и правду. И решили бороться со следствием. Никаких обязанностей, жизнь одним днём. Сегодня люблю - делаем детей. Завтра не люблю - пусть дети живут в неполноценной семье. А нельзя как-то по-другому?

    Вот тут говорят что большинство разводов из-за измен. Мужских. Говорят женщины. Им я этот вопрос задавать не могу, его надо мужчинам задавать. Задам его просто вслух: а не изменять не пробовали? Темки соседние так и пестрят: " Как женить на себе своего женатого любовника?", "ПОЧЕМУ и КАК изменяют жены", "Выгодно выйти замуж", "легко ли обольстить мужчну", "Трудно ли соблазнить женщину". Подборка не направлена против какого-либо пола, там и те, и другие отметились со своими желаниями. А ведь с чего всё начинается? Со лжи. Я люблю свою жену, но сейчас я просто хочу трахнуться. Но никто не думает что он НЕ ДОЛЖЕН это делать. Это делать нельзя. Это и есть долг в одном из многих проявлениях. Человек должен быть порядочным по отношению к родным и близким.



    Некоторые ваши вопросы я рассматриваю как нападки. Просто пример, без обвинений и наездов.

    "Диваны вы каждый день покупаете"

    Расцветку выбирает она, а сколько денег потратим - я."

    А она своих денег не зарабатывает? И КАЖДЫЙ день вы решаете, что за диван купить? Или вы тоже командуете и в вопросах, чего на ужин готовить? И кому посуду мыть? И где тряпку для вытирания пыли положить? И когда ей приходить домой? и многое т.д.?

    Тут серьёзно вопрос только про диван стоит? Или про какие-то общие решения и подходы? Читая тот пост, я понял что вопрос идёт о принципах. Перед этим я говорил что мужчина должен принимать стратегические решения. В конкретном случае я распоряжаюсь деньгами, а жена фасоном. А мне сразу про тряпки и посуду... Ну что за копание?! Можно я на такую пургу реагировать не буду. А то ведь моему младшему и 6 месяцев нет, вы ещё про пелёнки, подгузники и т.д. и т.п...



    Все, что я хотела у Вас спросить - почему для Вас так ценно то, что Ваши идеалы были внушены Вам в детстве?

    Нет, мне ценно не то, что эти идеалы мне были внушены в детстве (что, между прочим, не так уж и плохо), мне ценны сами идеалы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •