Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расставаться или нет с женатм?
    от Ирина Тищенко в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 26.04.2024, 10:01
  2. жениться или расставаться ?
    от Светлана К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 231
    : 07.04.2024, 11:39
  3. Мама не велит...расставаться с невинностью
    от тапочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 02.06.2005, 10:16
  4. Так грустно расставаться с кем- либо, с мужиками т. е. Когда понимаешь, что...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 21:17
  5. Помогите! Я не хочу расставаться со своим мужем, но и жить с ним я больше н...
    от Яя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.06.2004, 11:37
  1. Светлана К
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Он уезжает. Я понимаю , да и он тоже что при сложившихся отношениях , вернее их отсутствия ( он уже 8 месяцев работает в другой стране ) при следующем его отъезде через месяц мы уже не будем вообще общаться.

    Обоим уже надоели постоянные ссоры из-за недоверия моего к нему все рушится. Он обещал пожениться еще той осенью , но из-за ссор все рушится или он банально уже завел там любовниц , загулял или передумал.

    Ездить к нему в роли девочки ( как невесту он меня почему-то забыл представить ) надоело да и больше гордость не позволяет. Очень жалею что вообще к нему приезжала 4 раза. Я его люблю , очень без него скучала . А что щас делать уже не знаю. Он начал говорить что ничего не хочет ! А я в ужасе от услышаного ! Поверить не могу !


  2. Sema
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А неделю назад сказал что если я так этого хочу , то сдержит обещание , попросил узнать когда в загсе брачные дни ... Но с условием что через неделю все равно подаст на развод , т.к. считает что у нас все плохо. Хотя сам намерено все портит и обижает меня. А то говорит что любит и пытается идти на контакт и начать налаживать. У меня же столько обид , что пока не поженимся , даже спокойно разговаривать с ним не могу. А только его оскорбляю и называю предателем. Интерестно возможен ли из такой ситуации выход , который что-то может разрешить ?

    Сейчас он приехал чтоб лечь в больницу на неделю . Попросил чтоб я не не навещала . Выпишется скоро. что же делать ?

  3. Lights
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Осссподя...

    да на какой же помойке тока деффки себя находят?

    Ить им уже прямым текстом говорят "пшла нах - надоела"... а они ветки открывают: что он этим хотел сказать? этого не может быть и что мне делать?

  4. solsasha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да , но пусть бы тогда так и сказал , а он предлагал и НГ вместе встречать и в Питер на 2 дня , и пожить вместе на даче и ко мне приезжает , а я в обиде от его некоторого поведения и не могу общаться. В общем даже я первая ему сказала что разочаровалась , но все равно люблю. И он тоже говорит что любит , правда и что ненавидит тоже ((((

    Что за садист ? Их много ведь таких .

  5. Soul
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я прямо удивляюсь, жениться, детей завести, а потом как Лилиан носиться колбасой по кофейни и вопить!



    Это называется – "притирка" типа давай поженимся, а потом вопросы будем решать, только уже на "официальном" уровне.



    Только некоторые барышни почему то забывают про права и обязаности супругов



    А потом воют на всю "кофейскую".

  6. Garry
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    А почему именно он должен рвать и именно он садист? Вы же ему первая сказали о разочаровании? Если вам нужен разрыв - вперед. У нас равноправие в обществе по этому вопросу.

  7. Владимир С
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я так думаю . И надеюсь что и он не побежит на следующий день разводиться . Да и по-моему и не разведут раньше чем через месяц или даже 3.

  8. Helena
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    А зачем вам за него замуж, если он этого не хочет?

  9. вася06
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ну и будешь получать в нос на законном основании



    тебе оно надо?

  10. Sveegorova
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    жениться или расставаться ?



    А он вас замуж-то звал щас?

  11. оландра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    А он вас замуж-то звал щас?

    Ага

    неделю назад сказал что если я так этого хочу , то сдержит обещание , попросил узнать когда в загсе брачные дни ... Но с условием что через неделю все равно подаст на развод

  12. subset
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на разводку....и смахивает на стиль афтора ветки

    "люблю-нимагу"...про араба

  13. irbis
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Ага



    Да я видела, потому и хмыкнула. Ндравятся мне такие теоретизирования "не выйти ли за него замуж" без участия партнера.

  14. FOKYS
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    а че б вы сказали о девушке, которая б к вам с подобной проблемой обратилась?



    даже не столько о девушке, сколько о ситуации вообще



    не кажется маразматичной?

  15. Fibber
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Он заставил меня фактически расстаться с бывшим мужчиной с которым у меня были оч. хорошие отношения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •