Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что ждут современные женщины от современного мужчинки?
    от Нати в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 272
    : 14.04.2024, 15:39
  2. Современные женщины.
    от Elmira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 913
    : 07.04.2024, 11:38
  3. Что замужние женщины ждут от своих любовников?
    от котёнок в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 77
    : 06.02.2021, 14:39
  4. Во многих специфических "мужских болезнях" виноваты... современные женщины
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 28.04.2007, 09:28
  5. А почему женщины ждут инициативы от мужчин? А может я буду ждать инициатив...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 04.09.2004, 13:35
  1. Нати
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько дней назад пришлось проходить техосмотр. «Обновлять» не хотелось, дай, думаю, сам все сделаю. Начал с мед. справки. Что поразило – Городская шоферская комиссия (Москва) берет «всего» 2 т рублей…..Согласился. 1-й же кабинет – псих-наркдиспансер. Врач требует военный билет. – Зачем? «А вдруг вы косили от армии и у вас статья. Так вот теперь – хрен вам, а не справка!»

    Справку я получил. И ТО прошел. Теперь лишь в 2007-м.

    Но интересно другое. Навеяло. Мужик всегда был – да я, надеюсь, и будет – защитником. А чтобы им быть, нужно что-то уметь. Держать в руках пэйнтбольную хрень я за умение не считаю.

    А вот что считают дамы? Или Кофейня живет по законам нынешнего общества – от мужика требуется лишь хрен побольше, да кошелек потолще?

  2. map023
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    а техосмотр зачем приплел ??

  3. Игорь___
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Это вводная часть. Косившим на выдают. А суть вопроса - тобою не понятая - важно ли для женщины, чтобы ее мужчина служил в армии? То есть как мужик был полноценен.

  4. decor
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется и от мужчин и от женщин требуется примерно одинаковый набор качеств. Но 1. кошелек и/или 2. внешность для мужчины - это то из-за чего по остальным критериям придираться уже не будут. Чем больше денег, тем менее критично будет воспринимается его внешность и наоборот: если очень привлекательный мужчина, часть дам с удовольствием простит ему отсутствие денег.

    А для женщины: 1. внешность 2. деньги. Хотя для брака больше котируется средний уровень привлекательности, сногсшибательная красота ценится только очень продвинутыми слоями общества.

    Я никогда не слышала женщина отказалась от мужчины, который устраивает всем, из-за секса "так себе". Так как хороший любовник - это очень редкое явление...а замуж всем надо. Т.е. большинство семей так и живут. Больше учитываются другие качества, мое мнение.

    Мне лично, не важно, сколько денег у мужчины (мой круг) , главное, сколько из них он готов потратить на меня.

  5. arseka
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    важно ли для женщины, чтобы ее мужчина служил в армии? То есть как мужик был полноценен?





  6. DIM71
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    важно ли для женщины, чтобы ее мужчина служил в армии?



    Нет. Если бы он закончил офицерское училище, я бы еще подумала.



    То есть как мужик был полноценен.



    Ну да, два года воздержания - самое оно для "мужской полноценности"





    Я стесняюсь спросить, Вы всерьез считаете, что 2-летняя служба в армии (во всех, кстати, родах войск?) автоматически делает любого мужчину защитником?

  7. neza_budka
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    чтобы ее мужчина служил в армии? То есть как мужик был полноценен.

    Я не женщина. Но.

    Неумение поступить в ВУЗ с первого раза не следует считать признаком настоящего мужчины в полном смысле слова.

    То, что армия делает из мальчишек полноценных мужчин - миф, придуманный солдафонами и охотно поддерживаемый этими же непоступившими с первого раза.

  8. NAV
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    Автоматически не делает. Но дает понять, что в жизни есть еще кое-что, окромя оголтелого делания бабла.

  9. Ирин@
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Но дает понять, что в жизни есть еще кое-что, окромя оголтелого делания бабла.



    Да, и что же? "Дед" всегда прав, а если неправ, см. выше?

    То, что думать не надо, а надо выполнять приказы?

  10. sasha542
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    еще кое-что, окромя оголтелого делания бабла



    Это приходит не только отслужив в армии.



    По сабжу - не важно вообще

  11. Alex MM
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Автоматически не делает. Но дает понять, что в жизни есть еще кое-что, окромя оголтелого делания бабла.



    "Кто видел в море корабли

    Не на конфетном фантике

    Кого е@ли, как нас е@ли,

    тому не до романтики" (С)



    Ничего она не дает понять. Кто ушел г-ном, г-ном и вернулся.

    Физически - да, закалит. Если по первому году не покалечат.

  12. Elena_Rijova
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Я не поступал в вуз с первого раза. И насчет мифа - здесь зависит от конкретного человека, армия - лишь среда, в которой он в определенный момент своего бытия находится.

    Но.....

    Вас, Савелий, с удовольствием спрошу - почему в обществе образ успешного бизнесмена кореллируется как с неслужившим в армии (не беру ВВузы). А тех, кто на виду, и при этом служил когда-то - по пальцам?

  13. zula
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Кто видел в море корабли

    Не на конфетном фантике



    Аха, кто в армии служил, тот в цирке не смеется

    Только современные женщины мне кажется ничего не ждут, а приходят - и берут!

  14. longer
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Да, и что же? "Дед" всегда прав, а если неправ, см. выше?

    То, что думать не надо, а надо выполнять приказы?



    Вы о чем? Какой-то жуткий оффтоп

  15. АИ
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    важно ли для женщины, чтобы ее мужчина служил в армии?



    для меня - не важно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •