Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая грудь forever
    от rommal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 634
    : 20.12.2022, 16:12
  2. Большая грудь, свитер...
    от davka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 15.06.2005, 23:49
  3. Говорят что большая грудь не чувствительная. Это правда?...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:44
  4. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
    от roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:29
  5. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:19
  1. rommal
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, это не спор о вкусах У нас с Аномалией возник идеологический спор - является ли большая грудь (БГ) у женщин 100%-ным секс-символом в наше время, несмотря на то, что множество мужчин от нее "открещиваются"? Действительно, "цивилизованные" мужчины сейчас чаще всего говорят, что большая грудь (ну скажем, от 4 размера) им не нравится, и даже отпускают по поводу нее язвительные замечания. Но я лично считаю, что в душе они ее все равно обожают, и она никогда не остается без внимания, а за мерзкими шуточками мужчины пытаются скрыть свою сексуальную агрессию по отношению к этой самой груди!

    Ну а причина, по которой БГ была, есть и будет сексуальным символом и даже, не побоюсь этого слова, идолом - очень даже естественная и природная. Она означает, что эту грудь носит качественная женщина, подходящая для шуршанья в хозяйстве и вообще!

  2. SNEG
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    очень даже естественная и природная



    Сооршенно верно. Инстинктивно мужчина выбирает женщину, способную к деторождению (круче бедра), и вскармливанию потомства (больше грудь)...

  3. Асель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем же тогда мужчины сопротивляются и уверяют, что БГ им не нравится? Только не говорите, что из вежливости

  4. рома
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    - является ли большая грудь (БГ) у женщин 100%-ным секс-символом в наше время?



    Если б не была, деффки не укладывались бы под нож-силикон.

  5. Шадрина Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорил Ефим Шифрин - "Полновесная грудь - гордость женщины, погибель мужчины!" Абсолютно согласна!

    У меня всегда была грудь 2-го размера, учитывая то, что плечи у меня довольно широкие, она смотрелась меньше. Сейчас у меня 3-ий размер (не знаю почему выросла, с возрастом наверное ). Мой любимый просто в восторге!

  6. almaz
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Зачем же тогда мужчины сопротивляются и уверяют, что БГ им не нравится?



    Все проще. Тут не только размер важен, но и совершенство формы. А у БГ хорошую форму сохранить труднее. Вот и все дела.

  7. Sona
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Ну не всем же по большой груди достанется... Вот и приходится укладывать потребности в то, что есть на рынке... Ну и объективности ради, внешняя привлекательность в женщине еще не вся женщина, не так ли? И потом, помимо груди есть еще много разных даже тех же внешних факторов... Длинные ноги, длинные волосы, талия-бедра, морда лица опять же... Так что, грудь один из факторов, но не решающий. А говорят они все нам так, шоб не обидеть

  8. serden
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Скоро придет Аномалия и расскажет, как она опрос проводила среди знакомых М

  9. Elef
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за тему



    А я выступлю опонентом и скажу, что все мужины, кому я задала этот вопрос ответили: Нет, большая грудь нам не нравится.

    Один мужчина ответил: СЕЙЧАС - нет. Раньше, в период юности=сперматоксикоза (мужчине 27) нравилось.



    А мой м.ч. (28 лет) ответил, что такая грудь нравится взрослым дядькам как правило. А ему, де, нравится маленькая, от 1 до 2-го размера.



    А если проводить аналогии, то по версии Эльзы Триоле женщинам должен нравится огромный член сантиметров эдак 30. Типа что этот член носит качественный мужчина, подходящий для "шуршанья в хозяйстве и вообще!"

    Но это ведь не так. Разве нам нравятся гиганские члены?!?!

  10. Сергей К.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    что мне нравится, так что о том, что нравится мужчинам, спорят тетки



    может, им слово дадим?

  11. jufa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я хоть и взрослый дядька, но скажу.

    Большая грудь - автоматический триггер эрекции.

    Ничто так не возбуждает.

    Разве что большая задница. Но это всё же уже намбер ту.

    Только чтоб титечки не провисали до коленок, ладно?

  12. Alla_P
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Есть у меня одна знакомая с 4 номером. Так вот сколько ее знаю - не видела, чтоб кто то оскорблялся аль не хотел этого бохатства

  13. Lsnadut
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Америкосы в American Science опубликовали забавное исследование, согласно которому между величиной груди и интеллектом у женщин обнаружена прямая корреляция.

    Так, что для того что бы поумнеть куче наших (да и не наших) одноклеточных соотечествениц надо срочно делать пластические операции.

  14. Tarra
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да, точно, плоскогруденькие обычно такиииие дуры...



    Впрочем, и большие дойки тут - совсем не гарантия.

  15. bodagov1959
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Америкосы в American Science опубликовали забавное исследование, согласно которому между величиной груди и интеллектом у женщин обнаружена прямая корреляция.

    Угумс. Повышение размера на единицу, на единицу же повышает и IQ index.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •