Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Первый секс
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 13
    : 07.05.2013, 12:45
  2. первый секс у мужчин
    от тот который... в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 12.08.2012, 02:32
  3. первый секс у мужчин
    от тот который... в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.04.2008, 23:52
  4. первый секс
    от РоКСАНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.10.2007, 18:04
  1. Аватар для erasmus Опытный
    сообщений
    22
    Встречаюсь с девушкой почти пол года, через неделю мы договорились на секас, мне 16 ей 19. Только я незнаю с чего начинать так как у меня его небыло никогда. Прошу помогите сексологи и парни я оч. прошу. Секс будет защищенный с помощью contex.
    Вопрос №1 - С Чего начинать
    Вопрос №2 - Что мне ощущать
    Вопрос №3 - Как узнать когда я кончу?)

    P.S Всем спасибо заранее, прошу писать только по существу.

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Дорогой Erasmus,я не сексолог и не парень,но,возможно,мнение женщины Вам тоже будет интересно. С чего начать? Включите музыку,которая Вам нравится(желательно спокойную,но не такую, от которой спать хочется). Начните с поцелуев,ласк,лёгкого массажа.Если Ваша девушка опытнее,она сама может начать. Если нет спросите у неё,что ей приятно.Вам не надо думать,что Вам ощущать,т.к. ощущения не бывают по заказу,они возникают сами по себе. А наоборот надо к ощущениям прислушиваться - что нравится,что нет,и этим руководствоваться. Дайте свободу Вашим ощущениям и наслаждайтесь. Не надо думать и о том,когда Вы кончите,поскольку секс у Вас будет защищённый. Это произойдёт само собой,и не понять этого Вы не сможете.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Аватар для erasmus Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    Дорогой Erasmus,я не сексолог и не парень,но,возможно,мнение женщины Вам тоже будет интересно. С чего начать? Включите музыку,которая Вам нравится(желательно спокойную,но не такую, от которой спать хочется). Начните с поцелуев,ласк,лёгкого массажа.Если Ваша девушка опытнее,она сама может начать. Если нет спросите у неё,что ей приятно.Вам не надо думать,что Вам ощущать,т.к. ощущения не бывают по заказу,они возникают сами по себе. А наоборот надо к ощущениям прислушиваться - что нравится,что нет,и этим руководствоваться. Дайте свободу Вашим ощущениям и наслаждайтесь. Не надо думать и о том,когда Вы кончите,поскольку секс у Вас будет защищённый. Это произойдёт само собой,и не понять этого Вы не сможете.
    Благодарен за ответ

  4. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от erasmus Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с девушкой почти пол года, через неделю мы договорились на секас, мне 16 ей 19. Только я незнаю с чего начинать так как у меня его небыло никогда. Прошу помогите сексологи и парни я оч. прошу. Секс будет защищенный с помощью contex.
    Вопрос №1 - С Чего начинать
    Вопрос №2 - Что мне ощущать
    Вопрос №3 - Как узнать когда я кончу?)

    P.S Всем спасибо заранее, прошу писать только по существу.
    Все зависит от Вас! Но беспроигрышный вариант это НЕ СПЕШИТЬ! Вопрос секса это скорее вопрос психологии и готовности! Вы должны викинуть из головы все то что увидели по телевизуру и в фильмах - там по большему счету монтаж! Ваши вопросы на редкость отровенны и четко сформулированы! Это хорошо в плане того что вы знаете чего хотите для начала понять!

    1) С Чего начинать? - С разговора! Ваша партнерша должна быть в курсе Вашей неопытности в данном вопросе! Поговорите с ней. Конечно этого можно и неделать если Вы думаете что это может както испортить ваши отношения. Но тогда У Вас будет установка как бы на то чтобы показать класс но это скорее портит - не стоит стараться произвести впечатление!

    2) Что мне ощущать? - Ощущать нужно головой! Запомните на всю жизнь! Фантазируйте и сглаживайте реальность Попытка заставить себя ощущать только портит!

    3)Как узнать когда я кончу?) - я Думаю Вы поймете это)))))

    Вывод просто нужно создать обстановку неотвлекающую Вас от процесса! конечно медленная музыка преветствуется! Ни чего не бойтесь. Не стремитесь сразу перейти к процессу! Ведь секс по сути своей это не столько половой акт а особое состояние вместе с партнером - это своеобразный диолог игра. Если не получится не отчаивайтесь. - сразу получается не у всех!

    Можете выбрать позицию когда Мужчина лежит на спине а девушка сидит на нем! Вы будете более расслаблены и меннее напряжены! Несколько первых раз будет не такими как хотелось бы но потом все будет ок

    Кстати если ничего не получится с первого раза. то в последующих разах начните с того что полностью разденьтесь и просто полежите с партнершей - чтобы привыкнуть к ее телу - изучайте ее И не думайте о эрекции! ОНа не важна! - важно ваше состояние и настрой а мысли будут только отвлекать. Поэтому выбирите день когда Вас ни кто не отвлечет когда не нужно думать о том что кто то вот вот придет - выключайте телефоны все и телевизоры видео...музыка - партнерша - настрой - уверенность = вот залог успеха! Удачи и Любви!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  5. Аватар для erasmus Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Charodej Посмотреть сообщение
    Все зависит от Вас! Но беспроигрышный вариант это НЕ СПЕШИТЬ! Вопрос секса это скорее вопрос психологии и готовности! Вы должны викинуть из головы все то что увидели по телевизуру и в фильмах - там по большему счету монтаж! Ваши вопросы на редкость отровенны и четко сформулированы! Это хорошо в плане того что вы знаете чего хотите для начала понять!

    1) С Чего начинать? - С разговора! Ваша партнерша должна быть в курсе Вашей неопытности в данном вопросе! Поговорите с ней. Конечно этого можно и неделать если Вы думаете что это может както испортить ваши отношения. Но тогда У Вас будет установка как бы на то чтобы показать класс но это скорее портит - не стоит стараться произвести впечатление!

    2) Что мне ощущать? - Ощущать нужно головой! Запомните на всю жизнь! Фантазируйте и сглаживайте реальность Попытка заставить себя ощущать только портит!

    3)Как узнать когда я кончу?) - я Думаю Вы поймете это)))))

    Вывод просто нужно создать обстановку неотвлекающую Вас от процесса! конечно медленная музыка преветствуется! Ни чего не бойтесь. Не стремитесь сразу перейти к процессу! Ведь секс по сути своей это не столько половой акт а особое состояние вместе с партнером - это своеобразный диолог игра. Если не получится не отчаивайтесь. - сразу получается не у всех!

    Можете выбрать позицию когда Мужчина лежит на спине а девушка сидит на нем! Вы будете более расслаблены и меннее напряжены! Несколько первых раз будет не такими как хотелось бы но потом все будет ок

    Кстати если ничего не получится с первого раза. то в последующих разах начните с того что полностью разденьтесь и просто полежите с партнершей - чтобы привыкнуть к ее телу - изучайте ее И не думайте о эрекции! ОНа не важна! - важно ваше состояние и настрой а мысли будут только отвлекать. Поэтому выбирите день когда Вас ни кто не отвлечет когда не нужно думать о том что кто то вот вот придет - выключайте телефоны все и телевизоры видео...музыка - партнерша - настрой - уверенность = вот залог успеха! Удачи и Любви!
    Большое спасибо за ответ

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Будут вопросы! Пиши!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  7. VANILA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Charodej Посмотреть сообщение
    Будут вопросы! Пиши!

    )))))) ?

  8. Аватар для erasmus Опытный
    сообщений
    22
    А какие нелепости могут произойти в первый раз... чтобы я их недопускал потомучто я сказал партнерше что у меня уже было а на самом деле будет 1 раз... Скажите пожалуйста еще в какой позе начинать или как тама все это старануть, может есть статьи про 1 раз какие нето...)) Заранее Благодарен.
    Последний раз редактировалось erasmus; 05.05.2008 в 01:39.
    Как правильно заниматься сексом для того чтобы оба партнера получили удовольствие, или вы незнаете с чего начать ? Все ответы тута: http://forum.nedug.ru/forumdisplay.php?f=19

  9. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от erasmus Посмотреть сообщение
    А какие нелепости могут произойти в первый раз... чтобы я их недопускал потомучто я сказал партнерше что у меня уже было а на самом деле будет 1 раз... Скажите пожалуйста еще в какой позе начинать или как тама все это старануть, может есть статьи про 1 раз какие нето...)) Заранее Благодарен.
    Сложно будет обмануть партнершу! У которой есть опыт! На самом деле тут нет ни чего такого - сказать правду это как убрать половину того что может помешать. Каждый случай неповтарим поэтому сказать что то конкретное сложно! Самое главное не пытайся произвести впечатление! , хотя ты это и сделал когда обманул сказал что опыт есть. Хорошая поза когда девушка сверху! А ты лежишь на спине! И главное не спишить и не думать. представь что все исчезло когда она рядом! Не думай о сексе или о эрекции не думай о результате - не бойся ее тела = ты должен как бы наслаждаться глазами ее телом. Убери все лишнее- все то что может отвлечь! не думай о результате пусть все будет как по течению - не думай о том что будет! просто погрузись в ощущения
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  10. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от erasmus Посмотреть сообщение
    А какие нелепости могут произойти в первый раз... чтобы я их недопускал потомучто я сказал партнерше что у меня уже было а на самом деле будет 1 раз... Скажите пожалуйста еще в какой позе начинать или как тама все это старануть, может есть статьи про 1 раз какие нето...)) Заранее Благодарен.
    А у нее это не первый раз? я правильно поняла?
    Думаю, если она сама хочет с Вами заняться сексом, то для нее не важно первый это у вас раз или нет...Она Вам обязательно во всем поможет, и подскажет как лучше это сделать, как сделать это так как ей нравится...
    А вам главное не бояться и не зацикливаться на этом, т.е. на своих движениях, правильно ли я делаю или нет?! Пусть все получится само собой, Вы ведь мужчина!!! И, по зову своей мужской природы, сами поймете как Вам нужно действовать... Ведь все мужчины через это проходили когда-то, и тоже, уверена, так же как и Вы переживали по этому поводу.
    А статьи поищите в инете по поисковикам, думаю найдете немало....
    Удачи Вам...
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  11. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Вот,парень,почитай.Может,тебе это как-то поможет.
    20 ошибок в сексе...


    МУЖСКИЕ

    1. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОНЧАЕШЬ.
    Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненость. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.
    2. ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ КОНЧАЕШЬ.
    Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.
    3. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ.
    Как изветно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.
    4. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ.
    Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Но зато очень активно. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.
    5. ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ, НЕ СНЯВ НОСКИ.
    Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.
    6. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ.
    Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.
    7. В САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: \"ТЫ УЖЕ КОНЧИЛА?\".
    Без комментариев.
    8. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁННЫМ ВЕРХНИЙ СВЕТ.
    Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.
    9. ТЫ НЕ ПРИНИМЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ.
    Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Но женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.
    10. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОНЧИШЬ.
    Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.
    11. ТЫ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕШЬСЯ ОТ НЕЁ И ЗАСЫПАЕШЬ.
    Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мировой рекорд на стометровке - это тебя не оправдывает. С её точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать её. Иначе зачем ты вообще лёг с ней в постель?!
    12. ВО ВРЕМЯ КУННИЛИНГУСА ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИШЬ ЕЙ В ГЛАЗА.
    Может быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший за бруствер. Но в любом
    случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечён этим процессом.
    13. ТЫ НЕ БРЕЕШЬСЯ.
    Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. Попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравится.
    14. ТЫ ШУТИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.
    Смех - злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано. По выражению очередного классика: \"Над кем смеётесь?! Над собой смеётесь!\".
    15. ТЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ УТРОМ.
    К нашему удивлению, выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это всё равно, что снимать тёплые сливки со свежего молока. К счастью, большинство из нас охотно разделяют с ними это изысканное удовольствие.
    16. У ТЕБЯ СЛИШКОМ ДЛИННЫЕ НОГТИ.
    Говорят, мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Но если на этом пальце растёт длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.
    17. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ.
    Ты - не сержант, а она - не взвод новобранцев. Поэтому команды \"Ложись!\", \"Смирно!\" и \"Кругом!\", уместные на плацу, в постели звучат глупо.
    18. ТЫ НЕ ЗАБОТИШЬСЯ О ЕЁ БЕЗОПАСНОСТИ.
    Пожалуй, мы вынуждены смириться с тем, что презервативы это наша
    обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться. От нас ждут, что мы сами будем их покупать заранее, носить в карманах и надевать (по возможности незаметно).
    19. ТЫ НАСТОЙЧИВО НАКЛОНЯЕШЬ ЕЁ ГОЛОВУ ВНИЗ.
    Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнёршу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, лучше спровоцировать её собственным примером.
    20. ТЫ ПЛЮЁШЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУННИЛИНГУСА.
    А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Незаметно вынимать пальцами изо рта? На эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "Не знаю. Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина.".
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  12. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Элмита Посмотреть сообщение
    Вот,парень,почитай.Может,тебе это как-то поможет.
    20 ошибок в сексе...
    очень познавательно и с юмором....
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  13. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Сегодня у меня было много свободного времени и я тоже кое-что нашла.....

    Как сделать первый раз незабываемым

    Что нужно помнить, так это то, что вы и ваша партнерша должны чувствовать себя комфортно и до, и после секса. Необходимо позаботиться о контрацепции и о методах защиты против болезней, чтобы не беспокоиться об этом после.

    Какое время лучше всего выбрать? Все зависит от вас двоих. Вы можете делать это на закате, рассвете или в середине дня. Но более важно это то, сколько времени вы отведете на это. Лучше если в первый раз вы посвятите этому целый день. Можно отвести даже целые выходные.

    Должны ли вы что-нибудь есть или пить перед сексом? Вы можете что-нибудь съесть, но ваша еда должна быть легкой, иначе вы почувствуете себя сонными. Лучше не употреблять алкоголь. Не только потому, чтобы быть в здравом уме и трезвой памяти, но и потому, что алкоголь затрудняет эрекцию.

    Какое место выбрать? Это решение наиболее трудное, если учесть, что в том возрасте, когда люди обычно решают потерять девственность, у них нет достаточно возможности остаться наедине на длительное время. Машина и лоно природы не очень хороши для первого раза, так как имеют целый ряд неудобств. Постарайтесь найти для себя квартиру с удобной кроватью, чтобы вы могли принять душ вместе и еще до секса лучше изучить тела друг друга.

    Для нее

    Что я должна делать первой? Вы не должны ожидать от парня, что он будет знать, как доставить вам удовольствие (особенно если и у него это первый раз). Вы должны рассказать и показать ему, что вам приятно. Не бойтесь проявить инициативу. Возьмите его за руки и покажите, где ваши наиболее чувствительные места.

    В первый раз ваш партнер может сильно нервничать, и его пенис может не отвечать на ваши ласки, поэтому от вас требуется много нежности и терпения. Вот для чего в первый раз вам необходим целый день.

    Больно ли это? Вы, должно быть, слышали много ужасных историй о том, как в первый раз это больно. У некоторых девушек болевая чувствительность, конечно, выше, но при правильных ласках и, если это происходит с вашего обоюдного желания, ваши внутренние мышцы в определенный момент расслабятся достаточно, чтобы его пенис проник в вас безболезненно. Главное - не спешить. Можно также использовать смазку. Ваш партнер может вначале проникнуть внутрь пальцем, это поможет мышцам раскрыться.

    Какую позицию выбрать? Позиция сверху позволит вам контролировать процесс, позиция снизу, наоборот. Выбирайте то, что удобнее вам двоим.

    Для него.
    Что если "он" не подчинится? Если вы очень сильно нервничаете, ваш пенис может и не возбудиться. Поэтому сделайте глубокий вдох и займитесь другими ласками, используя губы, руки, язык, стараясь не концентрироваться на своем беспокойстве. Через некоторое время все пойдет так, как надо.

    Должен ли я сказать, что я девственник?
    Не бойтесь признаться. Мужественность определяется умением признавать свои слабые стороны. Не знать чего-то это не стыдно. Будет лучше, если ваша партнерша узнает, что ваши неумелые действия связаны с неопытностью, чем с простой глупостью и безразличием к ней. Тогда она с удовольствием подскажет вам, что ей приятнее.

    Что если у нас не будет одновременного оргазма? Не беспокойтесь об одновременности. Многие девушки в первый раз не испытывают оргазма и это нормально. Достижение одновременного оргазма, вообще требует много совместной практики. Поэтому, если вы закончили раньше, начните все сначала. Во второй раз все будет происходить гораздо медленнее, и вы сможете доставить партнерше удовольствие.

    Размер пениса и его форма. Эти не влияет на ваше умение быть искусным любовником. Пенис среднего размера уже достигает основных нервных окончаний вагины. Более того, сама вагина способна растягиваться и сужаться соответственно размеру пениса. Бывает, у мужчин пенис загнут книзу или влево. Это тоже не должно вызывать беспокойства, так как это нормальное явление. Считается даже, что загнутый книзу пенис лучше всего подходит для орального секса. В общем, существует много различных поз и положений, которые будут приятны вам обоим. Ну а чтобы их найти у вас еще будет время.

    Стать хорошими любовниками не получится за один раз. Это требует много времени. Скорее всего, ваш первый раз будет немного неловким. Но это будет начало многих прекрасных мгновений в вашей жизни.
    Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье

  14. Аватар для erasmus Опытный
    сообщений
    22
    Фух... ребята это было нелегко. Расскажу все попорядку... Мы легли на кровать, я потихоньку стал ее раздевать сверху вниз, я ее очень долго раздевал примерно 2 часа, потом я пошел надевать резинку... Даааааа вот тут и была проблема... Самая Самая главная... я незнаю но почемуто во время того как я начал ее надевать в ванной комнате... у меня почти нестоял член я нинал как его поднять и что нужно сделать... я пришол опять к ней мы немного повалялись и я опять пошел... кое как надел его и у нас произошол первый контакт... она лежала на кровате я был сверху... это было чтото я каким то чудом воткнул... и понел что эта поза неподходет и я перевернул ее на себя а сам лег наспину... и вот сдесь уже чтото было... она так страстно ёрзала на мне и мне было хорошо и ей... потом вдруг в дверь зазвонили пришла ее сестра, у нас была 1 минута чтобы одеться мы успели... странно но у меня во всем процессе плохо стоял член, может быть из за того что я долго раздевал ее... и так и не кончил невначала не в конце.. вообщем 1 раз это 1 раз... продолжение будет через 4 дня... я все таки ей признался что у меня это первый раз.

    Хочу всех участников форума поблагодариться за советы, они мне очень помогли, так как я начинал с нуля и после ваших советов я уже знал с чего начинать...

    Я сделал несколько пунктов чему мне надо научиться:

    1) Как быстрее ее раздеть
    2) Как правильно надеть презерватив (инструкция вообще чето ниочем)
    3) Как мне сделать так чтобы у меня нормально стоял член и продолжительное время

    P.S У меня был первый раз, она сказала показал я себя неплохо, и кстати она спросила устал ли я? я ответил что нет так как я несколько неустал и был готов еще сутки заниматься сексом.

    Еще раз всем спасибо ребята. Посоветуйте что небудь еще что мне надо добиться и чего достичь, завадавайте вопросы если чтото интересует как был 1 раз...
    Как правильно заниматься сексом для того чтобы оба партнера получили удовольствие, или вы незнаете с чего начать ? Все ответы тута: http://forum.nedug.ru/forumdisplay.php?f=19

  15. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    У Вас все прошло отлично!

    1) Как быстрее ее раздеть :-))) = Бери да раздевай на той скорости как тебе нравится))))))))))

    2) Зачем так далеко бегать! В ванну аж! Адевай не убегая от партнерши!

    3) Стоять будет! Все отрегулируется со временем когда будешь увереннее!

    А Вобще! Хвалю Вас!!!!! Вы супер ученик и далеко пойдете!!!!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •