Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Большая грудь forever
    от rommal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 634
    : 20.12.2022, 16:12
  2. Большая грудь, свитер...
    от davka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 15.06.2005, 23:49
  3. Говорят что большая грудь не чувствительная. Это правда?...
    от Натали в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 19:44
  4. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
    от roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:29
  5. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 00:19
  1. davka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня достаточно большая грудь, поэтому когда я ношу свитер, получаетя так что нижняя передняя часть как бы задирается больше к верху, чем задняя, из-за того, такая грудь. Это так смотрится отвратно!


    Что же делать?


    Сейчас холодно, приходится носить свитера...

  2. 4пок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почему же смотрится отвратно? По-моему большая грудь под свитером не может так выглядеть. Ну и что, что спереди край чуть короче? В чем проблема? Не понимаю.

  3. sveta M
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего тут не поделать. И это не только в свитерах, в летних вещах тоже.

  4. allerg
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мля, у меня груди вообще нет. А вещи почему-то тоже задираются

  5. Yuriy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже некоторые свитера, особенно свободные, так сидят, задираются спереди, и грудь не маленькая... И мне не нравится так...

  6. Mama Irina
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже некоторые свитера, особенно свободные, так сидят, задираются спереди, и грудь не маленькая... И мне не нравится так...






    Вот и я о том, не может же это выглядеть красиво и стильно

  7. Фотина
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Мля, у меня груди вообще нет. А вещи почему-то тоже задираются






    Интересно, а почему так? У меня вроде бы все дело только в груди.

  8. Виктор Павлович
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    У меня тоже некоторые свитера, особенно свободные, так сидят, задираются спереди, и грудь не маленькая... И мне не нравится так...






    Вот и я о том, не может же это выглядеть красиво и стильно






    Ага, а лучше, когда груди почти нет, зато ничего не задирается


    По-моему, все ок, не вижу ничего в этом ужасного, ну да... не идеально, ну и и что

  9. Олик
    #9
    Читатель Недуг.Ру





    Интересно, а почему так? У меня вроде бы все дело только в груди.






    понятия не имею

  10. Mura
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Может я как неправильно выражусь(прошу прощения),думаю вот в чем дело.Когда вещи шьют из ткани то для груди выточки делают,в вязанных вещах нет такого,спинка и перед всегда одной длинны,т.е. передняя половинка вяжется без расчета на грудь.Вот и поднимается.У меня подружка тож переживала из-за этого.Сшила себе кожанный сарафанчик,и свитера одевала под сарафанчик,толстые свитера не покупает,так средненькие,сверху одевает пиджачки.

  11. BEAR55
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Может я как неправильно выражусь(прошу прощения),думаю вот в чем дело.Когда вещи шьют из ткани то для груди выточки делают,в вязанных вещах нет такого,спинка и перед всегда одной длинны,т.е. передняя половинка вяжется без расчета на грудь.Вот и поднимается.У меня подружка тож переживала из-за этого.Сшила себе кожанный сарафанчик,и свитера одевала под сарафанчик,толстые свитера не покупает,так средненькие,сверху одевает пиджачки.






    Кстати, это тоже вариант. А можно носить свитера типа водолазок, они обычно тянутся хорошо. А сверху можно и пиджачок... Хорошая идея )

  12. Annushka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки мне еще кажется что вещи задираются из за оснаки, ну когда плечики свои нежные распрямляем . У меня вот грудь не большая даже маленькая скорее, а вещи тоже иногда задираются а некоторые вещи заметила недавнио так и сшиты что перед короче чем зад

  13. Голубка
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки мне еще кажется что вещи задираются из за оснаки, ну когда плечики свои нежные распрямляем . У меня вот грудь не большая даже маленькая скорее, а вещи тоже иногда задираются а некоторые вещи заметила недавнио так и сшиты что перед короче чем зад







  14. Лилу
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не задумывалась над этим

  15. Katrinka
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    У меня достаточно большая грудь, поэтому когда я ношу свитер, получаетя так что нижняя передняя часть как бы задирается больше к верху, чем задняя, из-за того, такая грудь. Это так смотрится отвратно!


    Что же делать?


    Сейчас холодно, приходится носить свитера...






    Есть облегающие свитера, которые предусматривают большую грудь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •