Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот Горе, кошка упала с 4-го этажа .. что теперь будет ??
    от lizza в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 75
    : 17.12.2023, 14:23
  2. Здравствуйте у меня кошка 3 года упала с 9- го итажа(во второй раз, первый ...
    от Дима в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.09.2004, 12:21
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 05:26
  4. Здравствуйте! !! Помогите, пожалуйста! ! Моя кошка (5месяцев) упала с 7 эта...
    от Ирина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 14.06.2004, 08:26
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:56
  1. lizza
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вродк нормально все ходит .. но лежит постоянно печальная ..не ест не пьет .. вроде щюпал ни где ничего не поломалла ...
    может кто знает что теперь делать ... Жаль " Махана" ...

  2. ecologic
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    все будет нормально. у моего друга кот падал с 9-го и 2 раза с 14-го этажа. и ничего - живее всех живых. но к ветеринару отнеси, мало ли что.

  3. huso
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    не ест не пьет
    Это от шока наверно .. должно пройти , но к ветеринару тоже не мешало-бы сходить

  4. Dixl
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да наверно ща повезу ...

  5. leilaXXX
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    99% что все будет нормально. Мой два раза с 5 этажа летал.

  6. ася
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    И как себя потом вел ??? в первые дни

  7. Еля
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    не помню уже. Когда нашли - сидел и шипел. Дома некоторое время "прихрамывал" - прыгал (на небольшие высоты - стул например) по-другому (ясное дело, больно ведь). А чтоб в депрессию впадал и не ел ничего - что-то непомню такого.

  8. avt221
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже горе. Кошка свалилась с 8-го этажа, и, дрянь, живее всех живых...
    Жрет больше меня раза в два и носится по квартире, как слонопотам...

  9. BECHA
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Как она себя вела после того как упала

  10. Yaroslav
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Как она себя вела после того как упала
    Посидела некоторое время спокойно... Не помню, сколько... Мож день, мож два, а может всего пол-дня... Тоже вроде не ела день. Не помню я уже.

  11. Лейла
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    они по началу всегда так себя ведут: лежат тихонько в укромном уголке, очень мало пьют и едят. через пару дней должна расходиться. но к врачу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    я из-за того, что по глупости и легкомыслию своему кота к ветеринару не отнес, загубил любимое животное. уже 10 лет прошло, а до сих пор Макара вспоминаю...

  12. Богушевич Настя
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    он что тоже упал ???

  13. asyafilippova
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышал, что падение для кошек как раз опасно с малых высот, когда они не успевают сгруппироваться и сконцентрироваться.
    У меня кот запрыгнул на шкаф, гулял там и, наступив на верх дверцы, сорвался и грохнулся пузом прямо на пылесос под шкафом. Минут 15 не мог встать вообще, потом дня 2 отлеживался с грустными глазами, я уже собирался его к ветеринару везти, но в тот момент, что я подогнал машину из гаража и хотел было его тащить, он стал настойчиво требовать жрать
    На шкаф больше не прыгает

  14. Шуша
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кошки они такие, лятать хотят.

  15. alan
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Знаете такую мусорную корзину с крышкой-вертушкой сверху? Мой кошак на такую тытался запрыгнуть, чтобы дальше на стол пролезть.
    Ну и запрыгнул Потом пол-дня фыркал. Переживал из-за облома - крышка провернулась, и мало того, что кот в мусор грябнулся, еще и по башке получил. Этой самой крышкой

    А после полета с 6 этажа (маленький был, глупый) пытался обратно запрыгнуть. Потом пол-дня переживал, но расходился. И прожил счастливо еще 8 лет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •