Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вот Горе, кошка упала с 4-го этажа .. что теперь будет ??
    от lizza в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 75
    : 17.12.2023, 14:23
  2. Здравствуйте у меня кошка 3 года упала с 9- го итажа(во второй раз, первый ...
    от Дима в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.09.2004, 12:21
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 05:26
  4. Здравствуйте! !! Помогите, пожалуйста! ! Моя кошка (5месяцев) упала с 7 эта...
    от Ирина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 14.06.2004, 08:26
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:56
  1. LINUX'er
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже случай был,кот прыгнул с балкона 4этажа ,сам,мимо бабочка пролетала.
    С пустилися за ним а этому поросенку пофиг бегает по полисаднику и бабачек ловит.
    Любил он этих бабочек жрать.

  2. Lilleke
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Мой десантник по имени Кекс имеет три зафиксированных прыжка с 8 этажа (естественно без парашюта).
    1. В его детстве свалился с карниза . Упал в лужу . Ничего особенного замечено не было.
    2. Прыжок(падение) с поручня лоджии. Результат - сломанная лапа. Наложили шину.
    Сходил в банку и пописал. С вонючей шиной прошелся по квартире. Шину на фиг сняли. Хромал около месяца
    3. Аналогично второму - отбитая лапа(возили к ветеринару). Тоже похромал немного ...

    Наверняка, были и незафиксированные - он очень, зараза, любит по поручням ходить, чем меня просто из себя , гад такой, выводит...

  3. алинка
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    моя кошка летала 2 раза с 8 этажа.
    когда упала 2-й раз немного отшибла лапку.
    пару дней приходила в себя, с теми же симптомами что и

    Моя МЫША пропала 4 года назад

  4. marechelllo
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кошка с 7 этажа упала. Сидела внизу и шипела. 2 дня не ела, полторы недели хромала на 1 лапу. Потом оклемалась.

  5. ТАМАРА В
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кошка свалилась с 8 этажа на афальт. Заметили только часа через 2. Думали спит где-то.
    Оборались, потм вышли, а она так и лежит под окном на асфальте, в клубок свернулась, но живая. Маленькая была, месяцев 8. В ветеринарке сказали, что хорошо, что сразу привезли. Ренген показал, что ничего не сломала, только отбила сильно внутренности и зубы нижние расшатала, видать челюстью ударилась. Вкололи ей обезболивающее, укрепляющее сердечную деятельность и чтобу кровь сертывалась. В общем до фига чего.
    Дома дня три лежала, не ела ничего, на горшок ходила с кровью. Я ей дней десять прописаные уколы колол, по два утром и два вечером все разные. потм встала, но еще долго ела только жидкое.
    Сейчас нормально. Пять лет уже
    Только сказали, что рожать ей нельзя
    Теперь, как на дачу летом ехать, укол делаем на полгода. Чтоб не залетела

  6. kisena
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Надо было чтоб собака доела - а то по - садистски получилось

  7. Annetta_13
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    1. Все кошки умеют летать.
    2. Все кошки летают сверху вниз.

  8. Toksana
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Это ты к чему???

  9. Wavebourn
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде кошка начала чуть ходить и молоко пить ... но все так же в трансе ... вроде глянул у нее правая сторона мордочки почесанная

  10. Lisenko
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    сочуствую... к ветеринару в обязательном порядке на предмет внутренних повреждений ... Мои два дурня тоже бывалые парашютисты, один 2 раза с 7-го, второй - с 7-го и 11-го. Когда старший первый раз грохнулся с 7-го то нашли его на лестнице в подвал - лежал....Лежал дня три, не ел ничего...потом отошел, но долго хромал и боялся прыгать... Младший с 11-го - сломал ногу, но вроде повреждений не было внутренних сильных... Лежал долго, не ел, пил мало ( поили насильно ). После падения шок у них.... Зато мелкий как первый раз с 7-го слетел, так сразу вскочил и побежал. Соседки внизу сразу "ой какой котик миленький" ))

  11. solnceva
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Моя Муська летала 2 раза с балкона 5 этажа. На всех окнах у нас сетка, но кошку выпускаем
    на балкон погулять под присмотром. Первый раз кошка упала, когда она запрыгнула на поручень, а он был сырой от дождя, подскользнулась и улетела. Отбила заднюю лапу, поэтому прихрамывала месяца 2. Второй раз навернулась, когда с балкона прыгнула на подоконник соседней комнаты. Искали ее долго (она хряпнулась в часов 12 ночи), нашли в подвале, хорошо что рядом с подвальным окошком сидела на трубах, а то ведь сейчас в подвалы все двери металлические и на замках, не залесть. Была шоковом состоянии (зрачки во весь глаз, не отзывается и на свет не реагировала, во рту земля), но отошла быстро, ничего не повредила.
    Оба раз падала в кусты. Хорошо, что бельевые веревки тянуться вдоль дома и недалеко от стены.

  12. pepsi
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    ну что ж ты в ветеринарку не сходил
    что ты мучаешь кота

  13. Зёбра
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Так, моя кошка имеет 6 фиксированых прыжков с 4-го этажа за птичками, в том числе 2 пойманые во время прыжка птички
    Результат - по разному, в зависимости от приземления (асфальт/земля) собсно, после земли вообще почти ничего обычно, после асфальта - как-то однажды у нее губа кровоточила, и она грустная денекс по квартире слонялась, но не сильно активно.
    Хм...так же на счету моей кошки:
    1) 3-х дневаня зимовка при -45, по ее собственной глупости. Результат: облезший хвост (раньше толще самой кошки был) и вечножалеющая кошу маман
    2) Сломаная челюсь, при празновании ее дня рождения ( один год ), но тут сказать сложно, вроде бы как она неужачно со спинки дивана прыгнула и на подставку от торшера попала челюстью...а эт кусок метала суровый. Результат: рентген в воинской части, полное прекращение прыжков с дивана на пару лет.
    3) Перегрызенный провод от кофеварки. Результат: кратковременное поражение током, без тяжелых последствий, полное пропадание интереса к проводам.
    4) Хм...попадание под ногу матери, при попытках, в первые пару лет жизни, все время залезть под наступающую ногу (видимо интерес такой у нее был), в итоге однажды не уследили, наступили на нее, капитально. Результат: грыжа.
    Ну и в общем, ного чего еще на свосести моей кошки
    ей уже 12 лет (или 13?). По прежнему бодра, по прежнему рвет колготки на женщинах (ревность однако ), и жрет как лошадь. По преднему мурлычит так, что в соседней комнате слышно

  14. agada1
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то он сидел на кухне перед высоким стеклом балконной двери и смотрел в ярко-голубое небо. Это все равно что длся вас таинственные миры виртуальной реальности за стеклом монитора. Кот чувствовал там какую-то неведомую жизнь, которая его влекла.
    И вот однажды он увидел Ее. Она танцевала на узких перилах балкона и грациозно вертела головкой. Она была удивительно красива в своем белоснедном оперении. Она была самой красивой. Кот понял это сразу, как только увидел ее.
    С тех пор каждое утро, наскоро перекусив, он садился перед стеклом и ждал. Птичка прилетала почти каждый день. Иногда одна, иногда с компанией таких же веселых друзей. Их присутсвие не мешало - главное, что он видел ее. А Птичка его не видела - для нее стекло было непрозрачным, в нем отражалось небо, она сама и ее друзья, это было лишь зеркальное продолжение мира. Потому что прилетала она туда только в солнечные дни. И Птичка никогда не задумывалсь о том, что за этим зеркалом есть какой-то другой мир, то там живут существа, которые и выносят на балкон божетсвенно вкусные крошки, что там есть еще и он, кот, который осторожно наблюдает за ее безалаберной жизнью.
    Прошло лето. Погода испортилась. Птичка прилетала на балкон все реже и реже. И вид у нее был вовсе не такой беззаботный, как раноьше. Кот чувствовал, что скоро все изменится и, возможно, он больше никогда ее не увидит. Ему было грустно.
    Однажды он увидел, что балконная дверь не заперта. Наверное, это был один и последних теплых дней. Забыв об осторожности, Кот вышел на балкон. Увидев его, Птичка испугалась, на миг замерла, а потом быстро упорхнула в высокое небо. Тогда Кот решил догнать ее и объяснить, что не хотел ее напугать и вообще никогда в жизни не смог бы причинить ей вреда. Он оттолкнулся мягкими подушечками от нагретых солнцем перил. Воздух был еще теплый и казался упругим, как желатин...
    Сергей Буртяк. Кот

    ЗЫ: это лирическое отступление мне почему-то очень понравилось

  15. Мэри
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    у друга кот, ныне покойный, 4 раза летал с 8 этажа. под окнами утоптанный грунт. 3 раза без видимых последствий, но 4ый прыжок стал роковым, видно не рассчитал прыжка и в полете зацепился за что то. экстримом начал заниматься в детстве, а последний прыжок выполнил в восьмитетнем возрасте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •