Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня дикая боязнь высоты (на высоте даже 10 этажа паника, вс...
    от Sergey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 09:27
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 05:26
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 03:25
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:40
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:49
  1. Леся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ДОбрый вечер. 01 июля я упала с высоты второго этажа, удар пришелся вроде бы на пятки. .. но досталось и всей левой стороне. Вследствие этого у меня опух левый голеностоп. 4 числа я сделала рентген - показал что трещина таранной кости. 21 числа я обратилась к своему участковому врачу (падение произошло в первый день отпуска) (мой лечащий травматолог (у меня на все той же левой ноге болезнь Келлера) был в отпуске) сказал что у меня частичный перелом пяточной кости, назначил магнит, электрофарез (мне первоначально наложили лангетку, т. к. опухоль была очень большая и гипс попросту спадал бы), и принимать кальций. По приезду моего лечащего врача (прошло 2 недели) я опять таки обратилась к врачу - сделали рентген, мой травматолог сказал что у мне необходимо делать операцию, диагноз - осколочный перелом таранной кости со смещением. Доктор, к которому направили на операцию, как то невнятно мне все обьяснил и я решила проконсультироваться с еще одним врачом. Он мне наложил гипс, диагноз: перелом таранной кости. Подскажите, какой срок сростания такого перелома. И срок реабилитации.

  2. Багиров А.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если имеет место смещение отломков сломанной таранной кости, то надо делать операцию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •