Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. собака кокер сп. ночью храпит, привыкла к постели хозяев, мешает спать...
    от Ваня в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 66
    : 10.03.2024, 10:51
  2. Сосед по ночам мешает спать!!!
    от rizik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 14.08.2005, 22:45
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 20:35
  4. Моя собака(американский кокер- спаниэль, 6 лет) неделю назад стала прихрамы...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 08:26
  5. У меня собака ам. кокер- спаниель. Как правиьлно ухаживать за его ушами?...
    от Павел Л. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 12:38
  1. Ваня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    саб сей храапит и мешает спать, попытки согнать с дивана закканчивается грызней и пинками с попытками укусить за пятку, пробовал (до сих пор терпел, но ДБелы по храпу невыносимы стали в поседнее время) выталкивать в коридор, она гадина скребется в комнату, Жена на стороне собаки, посоветуйте может есть лекартсво от собачего храпа?

  2. Mishka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Герасим

  3. Chelemantano
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Затычки в уши. Себе.

  4. Anita
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Жена на стороне собаки
    сочувствую

  5. видок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    пурген?

  6. kol1970
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    кому?

  7. Ирен
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    + храпеть так, чтобы собака не заснула. Заодно жена научиться кого надо любить в доме
    кому?

    Собаке и жене в качестве профилактики

  8. JamesZavulon
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    она гадина скребется в комнату, Жена на стороне собаки

    Привязывать к трубе в ванной. При необходимости - вместе с женой. По-хорошему, животным вообще нечего делать у людей в кровати, к своему месту надо было приучать.

  9. Roman1980
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Носки под морду. Желательно неделю носить, не снимая.

  10. Мария 35
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    опять же, кому?
    если собаке, то не поможет, писал, что она это легко переносит

  11. Lerija
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    тогда жене

  12. Katty
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Резюмируя все вышесказанное:
    Если собака ночью храпит, то лучше развестись с такой женой

  13. Ossian
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    А как же жена засыпает под такой аккомпанимент?

  14. MPAMOP
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    ну так ведь сказано - они заодно

  15. DIAZ
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Собака обязана слушаться хозяина! И на диване ей точно не место. Способ один - утихомирить жену и приучать собаку. И то и то тяжело но альтернативы нет. Собаку надо жестко приучать к тому, что на диване ей не место. Запрыгнула на диван - сразу за шкирку, поставить на диван (если сбежала - поймать и притащить) и порцию "подзатыльников".
    Если собака взрослая... трудно будет, но тут главное последовательная неотвратимость. Я отучил от постели 11-ти летнего кота (приданное ). По времени заняло несколько месяцев.
    Очень хорошо, если можно определить, что собака запрыгивала на диван, когданикого в комнате не было (например на кухне были). В таком случае - за шкирку на диван и воспитательные мероприятия.

    А за попытку укусить хозяина (не играясь)... наказание должно быть жестоким и неотвратимым. Причем не надо лениться вставать и наказывать (кот у меня тоже пытался "права качать" - из под дивана нападал, так я не жалел времени и выковыривал его 5-10-15 минут, сколько было нужно, что бы достать. Потом наказывал. Через полгода он смирился и признал во мне хозяина)

    А вообще... коккер (какой, кстати? ) собака добрая и незлопамятная. Если все общение с ним состоит не только из одних наказаний, то он все простит и будет любить (особенно если его кормить и самому с ним гулять (хотя бы периодически) ). У нас с нашим (американский коккер-спаниель) только одна проблема - темперемент! Ну очень подвижная и любознательная собака.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •