Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. собака кокер сп. ночью храпит, привыкла к постели хозяев, мешает спать...
    от Ваня в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 66
    : 10.03.2024, 10:51
  2. Ответов: 5
    : 05.12.2017, 19:10
  3. Ответов: 7
    : 17.02.2012, 08:06
  4. Сосед по ночам мешает спать!!!
    от rizik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 14.08.2005, 22:45
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 06:43
  1. rizik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема вот в чем! Уже вторую ночь сосед смотрит "порнушку". Все бы ничего, но простите, в 3 часа ночи, люди спят. Я сначала подумала на соседей с верхнего этажа, но потом выяснилось, что это сосед за стенкой, тихий дедуля лет 65-ти . Я просто обалдела

    Конечно, это занятие не кем не запрещено, но я не тащусь от того, что вторую ночь просыпаюсь от истошных криков и стонов. Может он не занет где звук убавляется? Народ как быть, я ночью спать хочу?

  2. Alexander
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Подари ему наушники

  3. gandim
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я бы просто бы подошла бы к дедуле и попросила бы его сделать звук тв тише либо наушнички купить по ночам даже капли из крана в ванной раздражают.. а тут целый "хор имени пятницкого"- жуть.

  4. Ira
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    земфира тебя спасёт

  5. vasa_r
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Самый лучший способ заставить человека спать по ночам, а не ящик смотреть это вымотать его...а раз он смотрит порнушку, значит у него есть на это желание....вот ты удовлетвори дедулю, убьешь сразу двух зайцев: и спать будет как младенец и порнушка больше не нужна будет!! Вперед, удачи...

  6. ks-1977
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я, например, выяснила по базе телефон особо буйных соседей...

    И позваниваю время от времени, когда они особо раздухарятся. Культурно так прошу сделать потише. Срабатывает!

  7. Immortal
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы молотком в стенку постуча, тихо так

    Ну или ментов вызвать.

  8. sr2k
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    lora



    Если электросчетчики в общем коридоре - то можно просто подойти ивырубить у него электричество. Там на квартиру есть три выключателя - верхний контур, нижний, и общий!!!

  9. ИР
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Что я сделал, когда меня вконец достал сосед, смотрящий ТВ на всю катушку по ночам:



    Путем ползанья вдоль стены выяснил где стоит чёртов ящик. Пошел на свалку, там нашёл здоровенную металлическую трубу и трансформатор. Трубу обернул газетой, после чего полдня наматывал на неё проволоку с транса (задолбался!). Через каждые 50 витков -- капля силикона.



    После этого одолжил у приятеля ЛАТР (кто не знает -- лабораторный автотрансформатор), вынес из комнаты от греха подальше ТВ, видеоплейер, компьютер, музцентр и снял мобилку с пояса.



    Ночь. 23-30. Миха сидит около стены, прикрепив трубу на штативе от подзорки и злобно ухмыляясь поигрывает тумблером на ЛАТР-е, в ожидании, когда же чёртов старик врубит свой телек



    23-50: YES! Слышу очередной вой за стеной, и, досчитав до пяти, врубаю ЛАТР



    За стенкой раздается вопль и какой-то странный скрежет, звук пропадает...



    Утром старик, зная, что я могу отремонтировать ТВ, позвонил и попросил зайти. Зашел... Короче, он мне сказал, что вчера ночью весь экран вдруг покрылся сербурмалиновыми пятнами, но! (гы) -- стоящая около телека банка с винтами-шурупами вдруг взлетела в воздух и прилипла к стене .



    Старику было рекомендовано больше не курить траву (хех), но теперь я сплю в тишине... вот так

  10. Мотя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    , фу, какой ты злой!

    Лишил дедулю последней радости...



  11. Джулиана
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , ура умельцам! Я в свое время, впрочем, обошлась Black Sabbath и колонками "Электроника", которыми мой муж дискотеки в институте озвучивал. Жаль, тут этот номер не проходит - приходится культурно звонить в полицию...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •