Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У собаки (американский кокер- спаниэль) сильное раздражен...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 11:24
  2. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 20:35
  3. Здравствуйте! У меня американский кокер- спаниэль, девочка, 2 месяца. У не...
    от as_korkem@mail.ru в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 10:00
  4. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 14:52
  5. Моя собака(американский кокер- спаниэль, 6 лет) неделю назад стала прихрамы...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 08:26
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя собака(американский кокер- спаниэль, 6 лет) неделю назад стала прихрамывать на заднюю лапу, потом вовсе перестала ступать на неё. Спустя два дня всё прошло само собой, а через два дня повторилось снова. На сегодняшний день таких чередований(два дня бегает нормально - два дня хромает) было уже шесть. Что предпринять?

  2. Анна Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По Вашему описанию могу предположить разрыв передней крестовидной связки. Необходим рентген. Но сначала внимательно осмотрите подушечки и между пальцами на предмет порезов, свалявшейся шерсти.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо, Анна, за проявленное внимание к моему вопросу. Вчера мы были у ветеринара- хирурга. Он предполагает попадание стерни между пучечками. Прикладываем дёготь(пополам с подсолнечным маслом)и ждём, что заноза выйдет через свищ. Единственное, что у меня сейчас вызывает опасения - резкие скачки температуры. Вчера померяли в клинике - 39, 8 , вечером и сегодня утром дома - 37, 6. Соответственно, у меня вопрос - могут ли такие скачки температуры стать следствием стресса (вчера в клинике мы провели более четырёх часов, стоя в очереди, и собака страшно переживала)?

  4. Анна Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Под воздействием стресса температура может повышаться и значительно (до 40 и даже выше).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •