Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приворот...а стоит ли?
    от Helena1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 109
    : Вчера, 15:33
  2. Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.10.2013, 12:53
  3. Приворот
    от Ripper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 58
    : 28.09.2006, 10:53
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:49
  5. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.06.2004, 14:37
  1. Helena1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю одного человека, но нужна я ему только для секса. А я без него жизни не мыслю. Решилась на такой шаг, как приворот. Но не знаю, по этому поводу у меня несколько двойственное чувство, многие говорят, что это опасно, другие считают, что это просто бред и ничего не получится...

    В общем мне бы очень хотелось у вас узнать, может у кого-то был такой опыт или вы знаете людей, которые это сделали, что из этого вышло? Вообщем стоит ли...?

  2. Nathaly
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю одного человека, но нужна я ему только для секса. А я без него жизни не мыслю. Решилась на такой шаг, как приворот. Но не знаю, по этому поводу у меня несколько двойственное чувство, многие говорят, что это опасно, другие считают, что это просто бред и ничего не получится...

    В общем мне бы очень хотелось у вас узнать, может у кого-то был такой опыт или вы знаете людей, которые это сделали, что из этого вышло? Вообщем стоит ли...?

  3. Jannett2005
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    в "Зазеркалье" - куча тем и примеров!!!!


  4. Goodlark
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    в "Зазеркалье" - куча тем и примеров!!!!


  5. САВ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А не пробовала себя "отвернуть"?



    ------------------

    Никогда не доставайте пистолет...

  6. Фриман
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А не пробовала себя "отвернуть"?



    ------------------

    Никогда не доставайте пистолет...

  7. Nina.O
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    но нужна я ему только для секса. А я без него жизни не мыслю



    Без секса не мыслишь? :-))) Шутю.



    Давай подумаем вот с какой стороны - Ты его приворожила, он втрескался в тебя. А однажды ты его разлюбишь. А он влюблен (приворочен) напрочь. И разворотить нет никакой возможности (факир был пьян)- дала сбой программа.

    И ты потом от него бегать зае?№шься!

    Так что давай своими силами завоевывай.

    И вот тебе на заметку - если ты его устраиваешь в постели оним местом, то в жизни мужчину завоевывают совсем другим (противоположным) :-))) Ну тебе-то уже гораздо легче будет :-)))



  8. Пантера
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    но нужна я ему только для секса. А я без него жизни не мыслю



    Без секса не мыслишь? :-))) Шутю.



    Давай подумаем вот с какой стороны - Ты его приворожила, он втрескался в тебя. А однажды ты его разлюбишь. А он влюблен (приворочен) напрочь. И разворотить нет никакой возможности (факир был пьян)- дала сбой программа.

    И ты потом от него бегать зае?№шься!

    Так что давай своими силами завоевывай.

    И вот тебе на заметку - если ты его устраиваешь в постели оним местом, то в жизни мужчину завоевывают совсем другим (противоположным) :-))) Ну тебе-то уже гораздо легче будет :-)))



  9. TatyanaI
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Приворот? Лучше никогда не делайте подобных вещей с людьми. Вам бы понравилось, если бы с вами такой эксперимент провели? Не думаю, что из этого получатся нормальные отношения

  10. GSV
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Приворот? Лучше никогда не делайте подобных вещей с людьми. Вам бы понравилось, если бы с вами такой эксперимент провели? Не думаю, что из этого получатся нормальные отношения

  11. Jullietta
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , странно, что "отворачивать" ко мне не прислал

    теперь приходится самому себя рекламировать





    Был забавный случай... Есть у меня подружка, которая колдовством балуется... Типа ведьма... Таки вот... Встречаю ее как-то в метро (дабы жывем рядом), смотрит она на меня и говорит буквально следующее:

    - Помойкин, ты себя уютно чувствуешь?

    - Ну, типа...

    - Родной, так тебя уже с недельку как кто-то сглазил...

    - А мне пох... Хотя впрочем чего сказать то хотела?

    - Пойдем, я с тебя сглаз сниму...

    - Упс... Ну типа пойдем...

    Таки вот. Снимала сглаз она с меня все выходные путем изнасилования разными способами

    Мне аж даже захотелось ведьмаком стать... Правда, вспомнив о пациентах, отказался от этой идеи.

    Мораль: у каждого свой путь в этой жизни. И если твой путь не пересекается с путем того молчела, то нехрен ходить к колдунам. Такова cest la vie. Take it easy.

    That's all folks, honey.



    ----------------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

  12. vova-gavs
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , странно, что "отворачивать" ко мне не прислал

    теперь приходится самому себя рекламировать





    Был забавный случай... Есть у меня подружка, которая колдовством балуется... Типа ведьма... Таки вот... Встречаю ее как-то в метро (дабы жывем рядом), смотрит она на меня и говорит буквально следующее:

    - Помойкин, ты себя уютно чувствуешь?

    - Ну, типа...

    - Родной, так тебя уже с недельку как кто-то сглазил...

    - А мне пох... Хотя впрочем чего сказать то хотела?

    - Пойдем, я с тебя сглаз сниму...

    - Упс... Ну типа пойдем...

    Таки вот. Снимала сглаз она с меня все выходные путем изнасилования разными способами

    Мне аж даже захотелось ведьмаком стать... Правда, вспомнив о пациентах, отказался от этой идеи.

    Мораль: у каждого свой путь в этой жизни. И если твой путь не пересекается с путем того молчела, то нехрен ходить к колдунам. Такова cest la vie. Take it easy.

    That's all folks, honey.



    ----------------------------------------------------

    Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

  13. HUGODARK
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне один мой друг давным давно привез с какого-то острова зелье в какой-то глиняной бутылочке и сказал, что если какой девушке дашь выпить - будет любить тебя всю жизнь. Потом он умер. (Царство ему небесное!) Ну дал я одной как-то, потом другой через несколько лет. Теперь у меня две женщины на шее с детьми. Обе любят, слов нет. А мне жалко их, нафига двоим давал? Молодой был, глупый, экспериментировал, блин... Никогда не знаешь точно, что ты хочешь. И никогда не знаешь, о чем потом пожалеешь. А средства на донышке осталось еще. Сколько раз хотел выкинуть - рука так и не поднялась.

  14. Mesed Magomedovna
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне один мой друг давным давно привез с какого-то острова зелье в какой-то глиняной бутылочке и сказал, что если какой девушке дашь выпить - будет любить тебя всю жизнь. Потом он умер. (Царство ему небесное!) Ну дал я одной как-то, потом другой через несколько лет. Теперь у меня две женщины на шее с детьми. Обе любят, слов нет. А мне жалко их, нафига двоим давал? Молодой был, глупый, экспериментировал, блин... Никогда не знаешь точно, что ты хочешь. И никогда не знаешь, о чем потом пожалеешь. А средства на донышке осталось еще. Сколько раз хотел выкинуть - рука так и не поднялась.

  15. тарзан
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    нафига двоим давал?



    Сперва ты им дал, таперича они тебе дают... Диалектика!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •