Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.10.2013, 12:53
  2. Подскажите пожалуйста если кто знает что мне делать. Уже 2 недели никак не ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 14.06.2013, 12:44
  3. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 03:58
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 00:35
  5. Ах как хорошо, опять холостой - свободный. .. Где то была записнушка с теле...
    от Старый знакомый в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 10.06.2004, 17:57
  1. Даша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак не могу добиться свидания с ним.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даша, все эти привороты дело неблагдарное. Да, мужчину в итоге будет тянуть к Вам, но не потому что Вы ему будете нравиться, а потому, что ЧТО- ТО будет его тянуть к Вам. Он сам не будет понимать, почему. .. . Запомните еще вот что. .. ни один приворот не порождает любовь! Приворот создает только тягу (и даже не влечение как таковое). Человек будет мучаться. .. Действуйте естесственными средствами, ведь каждая женщина по сути немного ведьма. .. ))

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    А если он Вас не любит? Стоит ли на него тратить время и унижаться перед ним?

  4. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Ой, не вздумайте. СЕбе и ему жизнь поломаете! Хуже нет, чем видеть, как мается любимый! Он и с вами, и не с вами! Тошно это все - не вторгайтесь в чужую энергетику! Заговоры есть, их немало, есть и простые совсем, но они больше для того, чтобы вы в себя поверили. Так поверьте просто, без шепотков. Трижды вам отзовется злом любой, даже пустяковый заговор, так говорят!

  5. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Они чувствуют, что что-то не то происходит, кто-то пить начинает, кто-то с ума по-другому сходит. Раньше все эти знания для немногих, кто умеет пользоваться и защиту вокруг себя ставить, были. А теперь - сами видите, мир словно с ума сошел, потому что недоучек да дилетантов развелось видимо-невидимо

  6. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Не надо Вам приворотов. Можно ведь приворожить, и когда он будет Ваш, разочароваться в нем. И себе и ему жизнь испортите. Просто думайте о нем, мечтайте, рано или поздно он Вас заметит. Пусть это будет позже, чем хотелось бы, но это будет настоящая любовь.

  7. Гость
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru

  8. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Вот Вы думаете, что народ шутит, когда говорит, что лучший путь к сердцу мужчины - через его желудок? Точно лучше любого приворота.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  9. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Как бы трудно не было, как бы ни хотелось его к себе привязать, не нужно лезть в те тонкие материи, которые не подвластны воле и сознанию. Будет хуже!

  10. Аватар для nedug66379 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток! Кого интересует бабка-ворожея деревенская (живет под Бронницами) - пишите, дам ее адрес. kleop1@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •