Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Приворот...а стоит ли?
    от Helena1 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 109
    : Вчера, 15:33
  2. Кто знает маленький приворот на мужчину? Он холостой и свободный, но никак ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 31.10.2013, 12:53
  3. Приворот
    от Ripper в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 58
    : 28.09.2006, 10:53

Тема: Приворот

  1. Ripper
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, кто-нибудь делал приворот когда-нибудь? И что из этого вышло? Может посоветуете хорошего профессионала? Уж очень не хочется жить без НЕГО, а то и правда объемся шоколада или удавлюсь.

  2. Новая
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Люди, кто-нибудь делал приворот когда-нибудь? И что из этого вышло? Может посоветуете хорошего профессионала? Уж очень не хочется жить без НЕГО, а то и правда объемся шоколада или удавлюсь.
    vot lychshe shokoladom zaimites' ,chem eryndoi vsiakoi!i kak tol'ko ne stidno pisat' takoe?

  3. 1Татьяна1
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Люди, кто-нибудь делал приворот когда-нибудь? И что из этого вышло? Может посоветуете хорошего профессионала? Уж очень не хочется жить без НЕГО, а то и правда объемся шоколада или удавлюсь.









    Может, лучше отворот навсегда и ото всех, и живите спокойно

  4. Дженнет
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ну я могу.только это Вам оч.дорого стоить будет.потому как заговор 100 процентный и за качество отвечаю, хоть и не Солодов

  5. AnnaSpb
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    ну я могу.только это Вам оч.дорого стоить будет.потому как заговор 100 процентный и за качество отвечаю, хоть и не Солодов






    Очень интересно....


    Я слышала про 16 000 рублей и то на 4 года. Настоящие маги, которые чаще всего в глубинках, тарификацию не ведут.


    А что Юлясик сама делала, раз уверена в качестве?





    ЗЫ А на счет "стыдно это писать" , то у кого нет любовных проблем, то слава богу!

  6. dav
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Люди, кто-нибудь делал приворот когда-нибудь? И что из этого вышло? Может посоветуете хорошего профессионала? Уж очень не хочется жить без НЕГО, а то и правда объемся шоколада или удавлюсь.






    знаю - человек вроде как делал отворот. дело закончилось плохо. результат - полностью обратный слезы, сопли, разрушенная семья

  7. Лютик
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот про то и речь, что надо знать, у кого делать!


    Может его напоить месячными? Говорят помогает.

  8. utyf
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ничем хорошим такие вещи не заканчиваются.... хорошо если просто непоможет. Да и зачем? Вдруг он вам лет через пять совсем надоест, разлюбите.... а он приворожен НАВЕЧНО че делать будете? Две разбитых жизни получатся..... НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ.

  9. 0711co@mail.ru
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не... не надоест. Проверено. Встречались 7 лет. А щас говорит что все женщины шлюхи и хочет всю жизнь быть один. А ведь раньше жениться предлагал, а я это дело про...бала.

  10. HangmaN
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    не делала и не собираюсь и Вам лучше этим не заниматься - это не есть хорошо

  11. Romanrum
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Вот про то и речь, что надо знать, у кого делать!


    Может его напоить месячными? Говорят помогает.






    НапоИте - поможет. А если спросит, почему в супе Тампакс плавает - скажите, что это по рецепту китайской кухни.

  12. Инкогнито
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    не делала и не собираюсь и Вам лучше этим не заниматься - это не есть хорошо






    Что такое хорошо, а что такое плохо?


    Смешно сказала ....хыхы

  13. Evgeniy.koshak
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Вот про то и речь, что надо знать, у кого делать!


    Может его напоить месячными? Говорят помогает.






    НапоИте - поможет. А если спросит, почему в супе Тампакс плавает - скажите, что это по рецепту китайской кухни.






    У меня рвотный рефлекс....

  14. galina12
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Вот про то и речь, что надо знать, у кого делать!


    Может его напоить месячными? Говорят помогает.






    НапоИте - поможет. А если спросит, почему в супе Тампакс плавает - скажите, что это по рецепту китайской кухни.






    Не я ему вылю в рот в качестве микстуры, скажу что помогает от кашля и импотенции

  15. Любовь
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте осторожны со своими желаниями.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •