Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ... отомстить супостату!
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 12.08.2005, 03:39
  2. Помогите отомстить!
    от Nomi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 10.08.2005, 09:26
  3. Хочу отомстить его жене
    от Gur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 07.08.2005, 00:46
  4. Меня унизили! Мне плохо! В голове созревают планы как отомстить! Но я знаю,...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 13:05
  5. Есть такая категория людей, которым обязательно надо "отомстить", если, по ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:40
  1. le-na79
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ира Собакина, а по-моему к женатым "завязать" - выражение не относится. Захотели -встретились , захотели -не встретились а захотели -созвонились через год и опять встретились. вот вы тому кто вам больше всего насолил и устройте "веселую жизнь". Будьте стервой! Ах как вы потом себя любить еще больше будете.

    Люблю унижать мужиков, использовать их и идти по их головам. Они все такие дети наивные, верят всему.Мы, женщины - это лучшее что создала природа а мужичье -это лишь довесок. Их нужно использовать в своих целях, жизнь свою устраивать.

    Вот, теперь меня здесь все любить не будут. Но я вот такая вот, стерва. Сорри.

    П.С. И вы знаете?! А они меня за это любят! Парадокс? странно...

  2. lecherep
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    "Но я вот такая вот, стерва. Сорри. И вы знаете?! А они меня за это любят! Парадокс? странно..."



    Ничего тут нет странного, стерва - суть необременённая человеческой моралью самка... которая в состоянии выкормить и вырастить своих выбл@дков в любых человеческих и нечеловеческих условиях - и с этой, инстинктивно-животной точки зрения на которой базируются любовные предпочтения, будет являться найболее привлекательной половой партнёршей...

  3. Alexaska
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    Бинго!

    Эк ты ея пришпилил. И мою булавочку в тельце добавь пожалста!



    :-)))))

  4. romzes
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    КУУЛ!



    Одно НО.

    СредствА для депиляции обладают четко выраженным запахом, очень специфическим.

    И если у МЧ нет проблем с аденоидами, то он почует неладное, едва отвинтив крышечку у тюбика...

  5. anry
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО лучше замуж за него выйти.

    Одноразовый шок переживаем, но постоянное давление, капля за каплей на макушку - оно побольнее будет.

    Месть графа Монте Кристо и быль о 47 ронинах - просто нервно закуривают

  6. melena
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    круто



  7. СА МАРИНА
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Эй мужчинки, мне ваше задетое эго понятно. Это как раз те эмоции которые я вызываю у мужского полу онлайн.

    Если бы мы встретились где-нить на улице у вас бы появились другие мысли, уверяю (ням-ням)



    Скиталец, мне оч понравилась твоя мысль! Люблю мужчин с умом.


  8. ULLA
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Камиллочка, я не знаю ,может есть и другие средства депиляции у вас но у нас здесь можно купить (я в штатах живу) ср-ва которые пахнут как арбуз например или с цветочным запахом и на вид как крем ,т.е. как обычный бальзам для волос. Так что это дело проходит только так. Мол чел ведь из российской глубинки, откуда ему знать то обо всех этих вещах. А еще можно было оставив его одного голого на квратире на кухне приготовить обед (до того) а в него (обед ) покрошить женские проивозачаточные таблетки. От избытка женских гормоногов у мужика потом стоять не будет. Хе-хе.

  9. AndrewSokolov
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    шоб знал падла как жене с маленьким ребенком изменять!

  10. avsgis
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    ох нарвешься ты когда нибудь это факт


  11. viktor_levin
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Серж, так уже ж и нарвалась и тут же отомстила.

  12. Lioness
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ..."и не останется ни одного не отомщенного"...(с) писание


  13. bounty
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Серж что-то мне подсказывает что ты очень хороший и толковый парень. У меня на таких как ты -нюх.

  14. estik
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    в него (обед ) покрошить женские проивозачаточные таблетки. От избытка женских гормоногов у мужика потом стоять не будет. Хе-хе.



    Да чего уж мелочиться, сразу синильной кислоты в стакан, чтоб наверняка никогда не встал.....ни член, ни хозяин....



    ЗЫ. Может вам психиатора посоветовать?....Лечиться не пробовали?

  15. kapa
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Серж, так уже ж и нарвалась и тут же отомстила.



    нее, просто есть вариант, что эта месть не завершенный факт, а переход подачи, как в волейболе. И не вся кровь еще пролита.

    Не дай бог жена от него уйдет и у него ничего не останется. Кроме вас.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •