Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ... отомстить супостату!
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 12.08.2005, 03:39
  2. Помогите отомстить!
    от Nomi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 10.08.2005, 09:26
  3. Хочу отомстить его жене
    от Gur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 07.08.2005, 00:46
  4. Меня унизили! Мне плохо! В голове созревают планы как отомстить! Но я знаю,...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 13:05
  5. Есть такая категория людей, которым обязательно надо "отомстить", если, по ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:40
  1. Nomi
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Около полугода встречалась с МЧ из другого города. Все было замечательно, за исключением того, что он меня постоянно обманывал, встречаясь с другими, а я не подавала вида, что знаю. Но терпение не бесконечно, и на днях я объявила ему (не объясняя причин) о том, что все закончено. Он не может в это поверить, говорит, что я - та самая единственная и т.п. Приезжает для разговора... И одновременно кидает удочки в сторону своей бывшей девушки из моего города, с которой встречался до меня, да и во время меня также... Деталь - мы с ней поддерживаем неплохие отношения и в курсе дел друг друга.

    Смысл - мальчик не хочет проводить время зря и надеется, что хоть одна из нас ему не откажет.

    Цель - сделать что-то замечательное, уничтожить противника морально - чисто, интеллигентно, красиво. КАК???

  2. Лада
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не пачкайся об него. И вообще месть - это детский сад.

    Просто без обяснений пошли его на *** и скажи что у тебя новый классный парень.

  3. Руднева
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Просто встретьтесь с ним ОБЕ и скажите, что вы все знаете. Вполне достаточно будет.

  4. Сема
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Все было замечательно, за исключением того, что он меня постоянно обманывал, встречаясь с другими, а я не подавала вида, что знаю. "



    Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

    Вас же все устраивало, не так ли?



    "Смысл - мальчик не хочет проводить время зря и надеется, что хоть одна из нас ему не откажет"



    Ну, его, типа, можно понять



    "Цель - сделать что-то замечательное, уничтожить противника морально - чисто, интеллигентно, красиво."



    Цель - у вас одной или у вас обоих ?



    "КАК???"



    Посмотрите фильм "Кара небесная".

    Там три подруги тоже мстили за это же самое.

    Ух отомстили так отомстили

  5. vlad44
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Ну что ж. ВОт оно подтверждение старой истины - каждый обретает то, что он хочет обрести :-)))

    Вы ПОЗВОЛЯЛИ ему ходить налево? Ну так себя и вините за это. Ему-то за что мстить? Себя, себя поругайте.

  6. TASH@
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Вы ПОЗВОЛЯЛИ ему ходить налево? Ну так себя и вините за это. Ему-то за что мстить? Себя, себя поругайте.



    Почему ж позволяли-то? МП же живет в другом городе.

    Да и за что себя ругать, если он и до меня встречался не с одной, да и общаясь со мной, параллельно крутил еще 2 романа. И узнала я об этом абсолютно случайно.





    Посмотрите фильм "Кара небесная".



    Я ж говорю: отомстить морально

  7. Marimba
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Сценарий такой :-))



    Вы приглашаете его на вечер в гости. Он приходит и сразу попадает в полумрак с тихой музыкой. Вы встречаете его , но сделав вид, что ждали не его. На вас сексуальный наряд. Он проходит в комнату и в это время выходит ваша/его подруга в не менее сексуальном наряде. Увидев МЧ она удивляется, но игнорирует его подойдя к вам и обняв вас :-)))

    МЧ в предвкушаемом удовольствии глазеет на вас обеих. Как только его фантазия распыляется, на сцене появляются два полуобнаженных мускулистых юноши и спрашивают, показывая на МЧ, кто - ето? Вы пожимаете плечиками и Мускулистые предлагают МЧ покинуть поле любви. Все!

    Вы отомщены, МЧ посрамлен.

  8. Spider
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Гы..

    А что птом прикажете делать двум полуодетым девушкам с распаленными молодыми людьми?

  9. julie
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А если молодой человек пожмет плечами и скажет- "дык а чего меня завала то?"

  10. ANDREW
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Пригласить геев и потом сатреть как они будут кохатыся!... Во!....


  11. SVlad
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Сделать книксен и сказать - "спасибо" :-))) А что бы вы сделали? :-))







    Она скажет, дык звала когда? А ты когда пришел? Я теперича совсем в другом мире живу. Тебе, мол, нету места в нем. Ты убог и ограничен для радостей моего мира. Поэзии нет в тебе. Ты слишком приземлен..... И т.д. :-))))))



    Если парень не дурак, то он уйдет молча. Навсегда.

    А если дурак, то она может сказать, что мускулистые ребята оба @активы" и им очень нужен "пассив", а никого другого для этой роли она не видела. Так что иди, милый, мой попу и "мажь вазелином, так будет легче.." (с) ;-))))))

  12. sergey77
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Странные у вас фантазии. Логика в дейсвтиях гл. героев не просматривается совершенно.

  13. ul-pr
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    я фигею, дорогая редакция!

    А мстить-то с чего? Он свободный человек, тем более в другом городе...

    ОН что жениться на тебе обещал?

    Если он до тебя встречался сразу с несколькими, то не надо было с ним связываться вообще... И отмазы типа "а я не знала" не прокатят, потому как прежде чем начать с кем-то крутить роман стоит к человеку присмотреться хорошенько... обычно таких вот "дон_жуанов" можно раскусить довольно быстро проявив немного внимательности!



    Понимаю, что неприятно! НО если уж совсем невмоготу, так надо было сразу скандал закатить, когда только узнала....

    А после драки кулаками не машут...


  14. Gest
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Какя, нафих, логика? Эт что, высшая математика?

    Да если бы все мыслили и действовали ЛОГИЧЕСКИ, то "Кофейни" бы и небыло тогда. Да и жизнь была бы скучна и однообразна. ЛОГИЧЕСКАЯ жизнь была б.

  15. Стоика
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    (вальяжно развалясь в офисном кресле) Лана...

    Слухай сюды.



    Веливо отклонив несколько его звонков и приглашений встретицца, вы, наконец, отвечаете согласием на очередное поступившее от него предложение.



    При встрече, кусая гибки и стыдливо отводя глаза, вы дрожащим голоском говорите ему что-то вроде того : понимаешь... я встретила другого мужчину...Боже!... Он просто Бог секса!... Именно с ним я стала Настоящей Женщиной...

    Нет-нет, с тобой было очень хорошо... ну мне так казалось, по крайней мере...

    Но по сравнению с ним... это было как барахтанье в серой луже... а потом я узнала, что такое океан... Ну, между океаном и лужей, сам понимаешь, нормальная женщина выберет первое...

    У меня дрожат руки от его прикосновений!... Он Бог Секса!!!... И размер у него - это оооо!!!!....

    К тому же спортивная тачка и все дела... ну ты же понимаешь, что по сравнению с мужскими качествами это так... дурацкий прибамбас...

    Прости, если сделала тебе больно, но лучшее - враг хорошего...

    Ну, мне пора. Он ждет. Спасибо тебе за все...



    (Голосом Черепахи-Тортиллы) поверь мне, девочка, хе-хе, ничто так не ранит и не унижает мужчину, как сравнение не в его пользу, хе-хе...

    Даже если он не любит тебя и очень уверен в себе, такое он нескоро забудет, хе-хе...



    После чего разозленный и униженный кекс звонит вашей подруге и требует свидания (секса, утешения и т.д.)

    И получает отлуп уже там.

    Но пусть она не повторяет ваш сценарий, а то и ежу будет ясно, что это спектакль.

    И ему уже будет не обидно. Наоборот, посмееца над вами двумя.



    Итог.

    Враг поражен, бежит в поджатым хвостом в свой город N, вчерашние соперницы ликуют и открывают бутылку шампанского.

    Хэппи энд.









    "А что бы вы сделали??"



    Лодочник, если бы у меня намечалась вечеринка в таком стиле с двумя суперскими орлами, я бы сразу же забыла, как зовут того кекса, кто он и откуда

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •