Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ... отомстить супостату!
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 12.08.2005, 03:39
  2. Помогите отомстить!
    от Nomi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 45
    : 10.08.2005, 09:26
  3. Хочу отомстить его жене
    от Gur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 07.08.2005, 00:46
  4. Меня унизили! Мне плохо! В голове созревают планы как отомстить! Но я знаю,...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 13:05
  5. Есть такая категория людей, которым обязательно надо "отомстить", если, по ...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:40
  1. Gur
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    История такова. Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, у нас завязался роман, роман был бурный,но несмотря на это никаких планов на его счёт не строила,посему тот факт,что он женат меня не сильно смущал,хотя это и было неприятно. Я забеременела. Сразу скажу,что ребёнок запланирован не был, просто порвался презерватив ( первый и надеюсь в последний раз в моей жизни.) Мне тогда было 24 года,беременность первая и на аборт я не решилась,решила рожать. Любимый мой был поначалу в шоке,но потом обрадовался и сказал,что от ребёнка не откажется. Когда я ждала малыша,он носил меня на руках, с роддома встречал, обеспечивал материально и я могла сидеть в декрете спокойно,не спеша на работу. Бывало, что он жил у меня по нескольку дней.

    Вообщем я воспринимала нас как семью, привыкла к этому и мысль о его жене меня стала просто бесить. Я видя,как он привязан к дочке,надеялась, что с женой он разведётся и мы будем жить вместе. Фиг вам. Сейчас дочке 3 года и в последнее время надежда стать его женой у меня просто тает. Он очень изменился по отношению ко мне. Всё реже стал приезжать, если раньше звонил ежедневно, то теперь может неделю не звонить, а когда звоню ему сама, то говорит,что занят и разговаривает со мной холодно и даже грубо порой.Заезжает пару раз в месяц от силы и то, чтобы деньги передать и с дочкой полчаса повозиться.

    Я не понимаю,что происходит!!! Точнее, думаю, что он выбрал жену и решил остаться с ней. Но почему? Я её моложе на 10 лет, я родила ЕМУ ребёнка, а у них детей нет,хотя и женаты давно.

    Мне вся эта подпольная ситуация так надоела,что хочется её разрубить,но что делать не знаю. Хочу отомстить и ему, и ей. Думаю сообщить его жене о том, что её благоверный ей изменял несколько лет и имел фактически вторую семью, пусть порадуется. Но как это сделать,ума не приложу.

    Подружка советует родить второго ребёнка, говорит,что тогда от двух детей он точно никуда не денется и жена его выставит. Думаю над этим. Вообщем не знаю,что мне делать...

  2. ~Ancha~
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка,вы себя и жену случайно местами не перепутали?

  3. Daniil
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    надеюсь, что тема - дурацкая разводка

  4. Девушкааа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    , угу. Ну выставит его жена. Ну переедет он к вам. И будет разговаривать холодно и грубо и говорить что занят не пару раз в месяц, а каждый день. А вы будете - заморенная бытом и нелюбящим сожителем мать двоих детей.

    Щастья вам, женщина.

  5. Ольга Анат.
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Да уж, лучше бы разводка...



    А если, Вы, , настоящая, то не слушайте дурацких советов подруг, и ЕМУ детей больше не рожайте.

    Жене-то за что мстить хотите? Она вам мозги не трахала и мужа своего предоставить в полную собственность не обещала. А то что Вы там нафантазировали - это Ваши фантазии.

  6. Elen
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    я родила ЕМУ ребёнка

    а ОН вас об этом просил? Нет. Все произошедшее - случайность. Но он с себя вину за это не снимает (для мужчины это очень блаародно, кстати). Но и жить с вами дальше не хочет. И, видимо, никогда не хотел. Он для вас - всего лишь отец вашего ребенка, но не ваш муж, не ваш мужчина. А вы с помощью ребенка хотите его заставить быть таковым. Не нужно. Не нужно мстить, писать, звонить. От этого он вашим не станет. Просто поймите для себя, что вы - свободная женщина с ребенком, у которого есть неплохой отец. И постарайтесь реализовать свою свободу, чтобы найти мужчину, который захочет видеть именно вас своей женой. Попробуйте обратить свою боль в позитивное русло. "Ах, я тебе не подхожу в качестве жены? Так я найду такого, которому подойду!" И ищите. Достойных мужчин много. Только постарайтесь здесь не допустить двух ошибок: 1. Не делайте это демонстративно ДЛЯ НЕГО. Делайте ДЛЯ СЕБЯ. И лучше даже тайно. 2. Ваш негатив на этого мужчину не должен отражаться на ребенке - не лишайте дочку отца из-за своей озлобленности на него.

    Удачи вам.

    И не делайте никому больно, пожалуйста!

  7. Ecaterina Igorevna
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Вы что, дура?





    Думаю сообщить его жене о том, что её благоверный ей изменял несколько лет и имел фактически вторую семью, пусть порадуется. Но как это сделать,ума не приложу.



    а почему решили что она об этом незнает?





    Подружка советует родить второго ребёнка, говорит,что тогда от двух детей он точно никуда не денется и жена его выставит. Думаю над этим. Вообщем не знаю,что мне делать...

    ______________________________________________



    подружка добрая. пусть подружка второго и родит. день надо выбрать - приезжает же раз в месяц и холоден и сух к тому ж. получится?







    Вообщем я воспринимала нас как семью, привыкла к этому и мысль о его жене меня стала просто бесить. Я видя,как он привязан к дочке,надеялась, что с женой он разведётся и мы будем жить вместе. Фиг вам. Сейчас дочке 3 года и в последнее время надежда стать его женой у меня просто тает. Он очень изменился по отношению ко мне. Всё реже стал приезжать, если раньше звонил ежедневно, то теперь может неделю не звонить, а когда звоню ему сама, то говорит,что занят и разговаривает со мной холодно и даже грубо порой.Заезжает пару раз в месяц от силы и то, чтобы деньги передать и с дочкой полчаса повозиться.

    _____________________________



    а может у него еще где-то семья завелась.

  8. boroda
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    а почему решили что она об этом незнает?



    Кстати, да. Вполне возможно, , что она осведомлена о вашей персоне. Так что не порите горячку - и себя дурой выставите и нервы себе испортите.

  9. natalya
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу скажу,что ребёнок запланирован не был, просто порвался презерватив ( первый и надеюсь в последний раз в моей жизни.) - ну да а постинор придуман не был и мифигина не существовало.



    Планов на его счет не строила .. факт что он женат меня не сильно смущал, что изменилось? Если бы он хотел, он давно был бы с вами. И дети тут в третьих. Значит она лучше вас. Растите ребенка и ищите себе супруга, он не последний Адам в этом мире. Всё злое что вы можете сделать - экспертиза отцовства, его установление в суде, алименты и всё. Вот только он может от него отказаться всё равно. 200 р. стоит, читайте журнал Караван.

  10. Леша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну девочка, же видит, несправедливо

    И она тетка гарная, и та тетка гарная, но у автора плюс, ребенок,и минус 10 лет а у той нет такого

    Ну дый значит у ей козырь, по справедливости ежель мужика делить, он ей положен, а тут нате, какое илогичное поведение, не идет к ней...

    Надо восстановить справедливость, кофеяне пособите...

    Чего только в кофейне не прочитаешь...

  11. Андрей...
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Ну девочка, же видит, несправедливо - ну и жена скажет - "как это несправедливо? вон у тебя какой здоровый и хорошенький ребетенок, может без моего мужа и не вышло б ничего, так что квиты! тебе деть, мне муж".

  12. Zinka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати да, есть в этом логика, а автор, может так оно и есть по справедливости, разделили мужика, ей мужик, вам его ребенок , все довольны...

  13. ekrubleva
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А если серьезно, то моя подруга хитрая азиатка, составила такой свадебный контракт, что все всегда в случае чего идет ей, не детям, не родителям, только ей, она сама решает, сколько своим детям дать

    Я тогда не вьехала, говорю, зачем тебе это

    Мужик на нее молица

    Она мне"детей свойх я все равно не обижу, а малоли, что в жини будет, побочным детям хрен с маслом...ибо нефиг"

  14. vera bogdanova
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Написано все в стиле разводки дешевой, и пребывала бы я в полной уверенности, что это так оно и есть, ежели б не встречала такую ситуацию в реальной жизни.

    Девушка дальше пошла, попросила таки подругу позвонить его жене и рассказать, что есть у ее супруга ребенок от другой женщины и т.п.

    Семь лет оне друг другу нервы мотали, жена исстрадалась вся, мужику бы конечо по морде надавать надо за подобное, дивчина - главная героиня всего этого сериала - сидит терь одна, ребенка ростит, без денег, без мужчины и дико озлобленная на весь мужской род. Кстати у нее сын, так что силюсь представить, что она из него вырастит.

    А как все начиналось....

  15. rtifalex
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    ну и жена скажет - "как это несправедливо? вон у тебя какой здоровый и хорошенький ребетенок, может без моего мужа и не вышло б ничего, так что квиты! тебе деть, мне муж".

    Умница! дай я тебя расцелую

    И правда ведь - все по справедливости.

    И чиво еще девке надо?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •