Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Lefan
    #6196
    Читатель Недуг.Ру




    про зародышей я тоже не помнню где было...

    но если найдете, киньте линк, там тааак ржачьна)))))

  2. Lefgren
    #6197
    Читатель Недуг.Ру
    да. делааа..

  3. Maria L
    #6198
    Читатель Недуг.Ру


    Так вот я попыталась таким образом объяснить, что лучше промолчать сейчас, чем через год убеждать окружающих, что "там была не я", "я была не там" и "я там не была".





    Бастет, скажите, ведь не обязательно потом так оправдываться, правда? Или вы, исходя из прошлой темы Фрекен так считаете? Просто мне лично как то в голову никогда не приходило такое.. что было, то было, зачем делать вид, что там была не я ?





    о. А какую выгоду извлекает для ся Лександрыч, кадда в ночи принимает с рук на руки бесчувственное тело и выхаживает его потом часов 12?



    Дак какая проблема то тело забрать, если всё остальное в любое время имеет? Дом, заботу, покушать, постель.. Вот тоже мне проблему нашли





    Тут прям не ветка , а клуб какой то







    я когда читаю Бастет, то какая-то ассоциация почти всегда:старая дача, душный день и дамы при параде, пахнущие пудрой и немного потом



    Какие мы все разные А я когда читаю Бастет получаю огромное удовольствие от чтения глубоких мыслей и вдумчивых суждений. По мне так Бастет оч мудрая женщина, умная и обворажительная. И когда у меня возникают в жизни проблемы и нужен совет, то желание обратиться у меня возникает к очень немногим людям (никам), но Бастет входит в их число среди первых, как и Немо. Невероятно приятные женщины.. хотя иногда мы и сильно сталкиваемся лбами.. Да-да, Бастет, я помню ваш укол зонтиком



    Деним тоже Мне вообще кажется, что ты по сути защитница типа незаслуженно, как тебе кажется, обиженных

  4. imported_Вика
    #6199
    Читатель Недуг.Ру


    стараясь прикрыть широкой спиной раскорячившуюся в очередном приступе эксгибиционизма Фрекен.



    а ведь кто-то где-то кого-то учил не хамить







    от меня с благодарностью за весёлый вечер:





    (прошу считать герберами)

  5. barbados
    #6200
    Читатель Недуг.Ру


    (прошу считать герберами)







  6. Flat
    #6201
    Читатель Недуг.Ру


    Через годик грузины обрастут еще компашкой наркодилеров и таджыков-трансвеститов, вот когда Фрекен прибежыт оправдыватца, вот когда опщественность спросит с нея по полной.



    о! Просто гениально.

    (вчера прочла, но не вдумалась)

  7. Hronos
    #6202
    Читатель Недуг.Ру


    Тут, между прочим, давеча, Немо силой зарегили... Уж как вертелась, как вертелась...



    Не выдумывай. Надоел, ей-бо, со своими фантазиями...



  8. ЕленаDi
    #6203
    Читатель Недуг.Ру


    Деним, как Вы, однако, неразборчивы в связях! (смайлик, нюхающий гербер) Вы определенно нуждаетесь в перевоспитании! (смайлик, постукивающий учительской указкой по столу)



    Да, я на этот момент уже обратила внимание выше по теме!



  9. keav
    #6204
    Читатель Недуг.Ру
    Деградируем стал быть? В снобы значитцо записываемся? Самово дишовово толка? Ай-яй-яй!




  10. marmon
    #6205
    Читатель Недуг.Ру




    Не, ну если времени навалом, и его некуда девать, то можно и в народ сходить, икренне проникнуцца его нуждами и проблемами, да.

  11. Настя_17
    #6206
    Читатель Недуг.Ру




    Ой! Нимагу прям. С какой это поры у нас тут классовые барьеры-то появились? Че эт Фрекен у нас терь народ? А меня, стало быть, с моим солдацким юмаром ужэ в аристократы двинули?

    Ну чо тока люди не придумают, че не учудят, шоп тока спасти дочь-подростка бедной, бедной, бесконечно бедной Фрекен! И помочь ей определицца документально.

  12. Пользователь
    #6207
    Читатель Недуг.Ру


    нем, а вы к народу никаким местом.. не?

  13. Лилия О.
    #6208
    Читатель Недуг.Ру
    О! Опять о маргиналах и немаргиналах? В очередной раз?



    Скукота...

  14. Cidor
    #6209
    Читатель Недуг.Ру
    можно и в народ сходить



    ик! я фигею.. тушите свет.

    и я, естественно, не о том, что меня "народом" назвали, ясен пень..

    А о таком вот разделении ..

    хотя, чего я изумляюсь, тут уже давно все поделены на слонов и мосек.

    Немо, если вам самой уютно от сказанного, это - очень известный диагноз, имхо, это даже уже больше, чем снобство.

  15. Wrapa
    #6210
    Читатель Недуг.Ру




    А про што еще? Пра любофь? А че? Я могу. Надо тока с мыслями собратца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •