Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Хелп
    #5086
    Читатель Недуг.Ру


    Какие ещё придумки? Ежели Лександрыч всё жене оставил, то что за сложности с разводом???

    Значит, время тянет, тырит имущество.

    А маруха радуется - о, мне больше будет!

    А вот то, что следующий шаг вора будет потырить имущество марухи....



    вы заблуждаетесь в каждой букве, потому как читаете меня каким-то непредназначенным для нормального восприятия органом



    Ибо, я, кадда еще была в настроении, вполне внятно тут описала ЧЬЕ имущество грозитца поделить жана с случае развода через суд.

    Впрочем, те данные по-любому практически устарели в силу некоторых новых обстоятельств.

    О которых я ничо не буду грить и даю вам полную свободу фантазировать на вариации сколь душе угодно.

  2. Venus81
    #5087
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так что про герберы-то?

    Какие будут коррекции, уточнения и советы?

  3. Серый
    #5088
    Читатель Недуг.Ру


    Ибо, я, кадда еще была в настроении, вполне внятно тут описала ЧЬЕ имущество грозитца поделить жана с случае развода через суд.

    А чему там грозиться-то? Поделить она может только совместно нажитое за период брака. Т.е. чем дольше Лександрыч не разводится, тем больше имущества, на которе она претендует. Что тут непоянтного-то?

  4. Евгений20005
    #5089
    Читатель Недуг.Ру


    А мы разве это делаем?

    Я тож везде оговариваюсь - "ИМХО", "мне показалось", "в моем понимании". Это все навязывание?



    Нет, это панацея от кофейного непонимания! Шутка!



    вот вам цитата из первого поста Фрёкен Бок в этой теме:

    По теме- я считаю, что нет разницы- гражданский, не гражданский брак.



    ФБ тож оговорилась - "я считаю", но это не помешало заподозрить её в желании навязать всем свои приоритеты





    Когда в ответ начинаешь получать "гы-гы-ржу-ни-магу-хватит-тупить-гы-гы".. остается либо уподобиться, либо уйти, как сделала Лабель и поначалу я.



    похоже, мы разные ветки имеем в виду

    в той, которую имею в виду я, Лабель не смогла уйти,

    а уж как она уподобилась - до сих пор вспомнить противно

  5. sokol
    #5090
    Читатель Недуг.Ру


    Какие будут коррекции, уточнения и советы?



    Никаких. Не видишь - человек устал серце рвать на таких юниц, как ты. Тебе хоть кол на голове теши - бушь со своим Лександрычем носицца как дурень с писаной торбой. Имей ужэ совесть. Дай наконец-то Бастет забыть об этой теме как о кошмарном сне и заняцца наконец фаршированным перцем в компании Льва Кассиля.

  6. Anna29
    #5091
    Читатель Недуг.Ру
    Я давно просила вас внятно объяснить сложности развода. Полагаю, если бы они действительно были, то вам не стоило труда их изложить.

    Например, не могут разделить квартиру. Но ведь развод и раздел имущества - вообще-то разные вещи.

    К чему же принимать глубокомысленный вид, вместо простого и логичного объяснения?

    Как Морде быть матерью-одиночкой выгодно из-за пособия, так и Лександрычу выгодно быть женатым, чтобы потырить имущество, ему не принадлежащее.

  7. Domovenok
    #5092
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. чем дольше Лександрыч не разводится, тем больше имущества, на которе она претендует. Что тут непоянтного-то?



    Отчего ж вы взяли, что больше?

  8. natalia_17
    #5093
    Читатель Недуг.Ру


    Я давно просила вас внятно объяснить сложности развода.





    Я давно вам намекала на принудительную диспансеризацыю. Но вы не озаботились даже добровольной. Т.е. воз и ныне там. Как это понимать? Што это все значит? Какой мне сделать вывод?

  9. GalaT
    #5094
    Читатель Недуг.Ру


    здесь же россыпи сокровищ человеческой души переливаюца всеми своими гранями и дают нам всем пример подлинного великодушия, добросердечия и милосердия. Спасибо вам за то, што вы есть, милые. милые Женщины!



    Я ж говорю - пора, пора уже иконки-то в заказ сдавать!! Скока ждать-то?



    За иконографию ты отвечаешь. Я как-то как посетитель набегами запуталась в деталях. у кого хрен в руках, у кого ватрушка, у кого герберы?

  10. Lada
    #5095
    Читатель Недуг.Ру


    За иконографию ты отвечаешь. Я как-то как посетитель набегами запиталась в детлаях. у кого хрен в руках, у кого ватрушка, у кого герберы?



    Хрен и ватрушка будут как жезл и скипетр у четырьвопросов. Кружевной платок - ясно у каво, а букетик герберов у Бастет. Как грозное предостережение всем последующим поколениям

  11. motilda
    #5096
    Читатель Недуг.Ру


    Кружевной платок - ясно у каво



    У кого? У меня уже голова кругом от стольких аттрибутов законного брака!

  12. aleksso
    #5097
    Читатель Недуг.Ру


    Никаких. Не видишь - человек устал серце рвать на таких юниц, как ты. Тебе хоть кол на голове теши - бушь со своим Лександрычем носицца как дурень с писаной торбой. Имей ужэ совесть





    Не, ну с тобой невозможно не надорвать живот!))))))))))

  13. Des
    #5098
    Читатель Недуг.Ру
    Так тут ситуация прямо противоположная - Лександрыч тырит семейное имущество, чтоб жене не досталось. Причём делает это тайно.

  14. dusic
    #5099
    Читатель Недуг.Ру


    Отчего ж вы взяли, что больше?

    Ну, вы же тут рисуете образ "кристалльно чистого" Лександрыча Т.е. я предполагаю, что имущество оформляется по закону, на него

  15. Female Hunter
    #5100
    Читатель Недуг.Ру










    Лександрыч тырит семейное имущество, чтоб жене не досталось. Причём делает это тайно.



    и вы тож жжоте

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •