Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. 33
    #3646
    Читатель Недуг.Ру


    Fil, вы меня не на шутку заинтриговали вашим прозрением, я понимаю,если это личное, то и бог сним, но если секрета нет, не могли бы поделиться?

  2. Неонатолог
    #3647
    Читатель Недуг.Ру


    ну сё. больш нимагу

    А меньше надо было ржать



    , я Вам очень рекомендую послушать :

    "очень не советую оставлять старшую дочь"

  3. Вигура_Елена
    #3648
    Читатель Недуг.Ру


    вы меня не на шутку заинтриговали вашим прозрением

    Вы тоже меня заинтриговали моим прозрением.

    Так о чем Вы?

    В чем я прозрел-то?

  4. belenkaja
    #3649
    Читатель Недуг.Ру


    Viky, я Вам очень рекомендую послушать Бастет:

    "очень не советую оставлять старшую дочь"



    а я тоже присоединяюсь к Filу, примкнувшему к Бастет

    ну разве что, без их категоричности

  5. natusya_
    #3650
    Читатель Недуг.Ру


    да выписали что вам было мягко и удобно до какого-то момента, а потом что-то произошло, если не секрет, что?

    не настаиваю на ответе, конечно

  6. Аленка85
    #3651
    Читатель Недуг.Ру


    Вы сейчас, простите, на каком языке говорили?

    То , что это- не русский язык, я поняла, но- какой?



    Пардон, не уловила сути вопроса. В каком месте я говорила не на русском языке? На каком, по-вашему, мы с Вами общаемся?





    Если вас интересует русская диаспора- да, она там есть. Если вас интересует , сколько, конкретно, человек говорят по русски, то - точную цифру я вам привести не смогу, но учитывайте, что на протяжении многих лет изучать русский язык в Китае было , говоря по современному, престижно. И старшее поколение его неплохо знает и помнит. В отличие от молодого поколения, которое ориентировано на английский язык. Имхо, называть Китай отсталой страной, а Пекин представлять как нечто лачужно- дикое, могут только люди, которые из всех благ цивилиации усвоили только - как пользоваться прокладками и мобильным телефоном.



    Меня интересует, как можно приехать в страну без знания её языка и при этом "ни проблемы договориться, ни проблемы получения каких либо услуг не испытать ни разу", как Вы пишете. Я в это могу поверить только с оговоркой, что Вы осели внутри диаспоры, говорящей на Вашем языке, и за её пределы не высовывались, потому и проблем не имели.

    Вы рисуете картинку, как будто в Китай поехать жить - всё равно, что в одну из бывших союзных республик: государственный язык другой (ничего общего с русским не имеющий к тому же), но русского хватит, чтоб объясниться.



    И не понимаю, почему Вы притягиваете уровень цивилизации/дикости к языковой проблеме? Страна может быть очень даже цивилизованная, но по-русски там могут не говорить (как ни странно).

  7. sashasan
    #3652
    Читатель Недуг.Ру


    Последовало, только вы его не заметили "в пылу борьбы". Из Семейного кодекса РФ. Возьмите и почитайте (ст.48, п.2)



    Олёна, дайте ссылку, где Вы мне ответили, плиз, или не надо ля-ля.

    Я, поскольку ждала ответ на свой вопрос увидеть, все Ваши сообщения внимательно читала.

    А ответила мне Морда, спасибо ей. Но её ответа я как раз не пропустила "в пылу борьбы". Как не пропустила бы и Вашего. Если б он был.

  8. Renat
    #3653
    Читатель Недуг.Ру
    ну что, кончились баталии?

    Грустно

  9. Harbo
    #3654
    Читатель Недуг.Ру


    Дай Вам бог, чтобы муж ваш не встретил, ту , которая повысит его ранг

    Мне Вас искренне жаль, по женски, жизнь былыми страстями и ожиданием будущих, ей богу, живой ГБ по - моему лучше



    Вы меня рассмешили Спасибо







    Кризис 35 лет там мусолица...

    Глянь, если найдешь, там особо поучительного ничего нет, но пару мыслей мужиков типа "а вот что у него в голове" может помогут...

    Это я по свежим следам, реал с виртуалом так сказать сошлись



    С удовольствием посмотрю, если увижу. Но кризис здесь врядли.. Мне и щас то 35 нет, а когда его увидела, так ваще 30 только было.. Да и не чувствую я кризиса то..







    Что-то много низкоранговых самцов среди известных людей. Причём чем интеллект повыше, тем самца поменьше. Всё как-то больше гуманизм, терпимость, любовь, а не самцовые качества.



    Мне ваще самцов не надо, я человеков люблю







    Но утверждать, что прожить там невозможно - это , знаете ли слишком!





    А я этого не утверждала.





    По поводу медицины- да, она китайская. Возрастом около пяти тысяч лет. На английском языке в Пекине говорят наверно мало миллионов человек



    Это ваша фантазия Я ж не просто так говорю - много общалоась с китацами . И уж если очень известные ученые ( молодые и пожилые) не знают языка, то я сильно сомневаюсь, что обычный коммунальный работник или врач в Пекине будет силен в английском. Плюс к тому же, мы не в курсе насколько хорошо вики знает английский. И уверяю вас иногда это огромная сложность описать симптомы болезни врачу, который говорит на другом языке.





    причем о поездки грудного младенца, но от гражданского мужа возражений нет, для него и медицина и транспорт и все остальное приложится автоматом в том же Пекине



    Никто не говорил, что приложиться автоматом. Просто одно дело, когда едешь с мужем и отцом ребенка и совсем другое, когда с дядькой, который тебе никто и звать никак и который может как любой свободный человек взять и слинять, что он уже неоднократно делал.







    а что у Жашминки муж Э или М? или человек в миру известный?



    Да. Мой муж человек очень известный по миру в ученых кругах. А именно в области физики и медицины. Ещё есть вопросы?







    Или она со своим "незабываемым" задачки решала или стихи писала?



    Стихи не писала.. Но задачек решено и решается столько, что вам, милая, не снилось.. Мы с ним на физфаке МГУ учились, потому проблем с нехваткой задачек у нас до сих пор нет

  10. БНаталья
    #3655
    Читатель Недуг.Ру


    я и говорю, мне Жас жалко, я понимаю , у нее химия счас на полудохлом уровне, потому так она и вчепилася во фрекен ГБ, энергия чужих страстей понимаете ли



    Вы б лучше себя пожалели, чес слово. Больше пользы было б.. Я тут вопросом задалась, а кто у нас ранговость оценивает? Вы - высшая интсанция, оценивающая ранговость?? А что есть высокоранговый? Типа чуть чего сразу в глаз и пинком на улицу? НЕ.. я так лучше с низкоранговым жить буду.. хотя по мне мой муж как раз выше большинства мужчин по рангу..







    В лачуге жить никто не будет,потому что есть несколько снимаемых квартир<за которые платит компания,за питание тоже.Он подружился с несколькими семейными парами,из Югославии,Болгарии,России.Многие с детьми.Сказал-скучно и одиноко не будет.



    Ну если все действительно так, то можно и попробывать. Но вот ещё какой вопрос вспомнила.. Лететь до Пекина далеко. И очень сложно даже взрослому осиливать такие перелеты. Вы уверены, что перелеты раз в пару месяцев нормально скажутся на годовалом ребенке?





    Поясню, если ен поняли. То, что я выходец из благополучной семьи и меня в детстве никто не оставлял на родственников, не значит сыршенна, что я априори типа имею стабильные семейные отношения (гнездо)



    Конечно Просто есть такое понятие, как вероятность







    Я Вам очень не советую оставлять старшую дочь. Вы наживете себе большие проблемы, и через 10 лет расхлебывать их будет гораздо труднее





    Присоединяюсь .

  11. XENYA
    #3656
    Читатель Недуг.Ру
    Или она со своим "незабываемым" задачки решала или стихи писала?

    Ну, Морда, конечно, об Эйнштейне и Маяковском слегка слышала, о Коненкове - вряд ли. Потому и о их любимых женщинах - ни разу.

    А вы-то?

  12. Поля
    #3657
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, Ляксандрыч-то там как поживает? Всё разводится ? А у коня всё хорошо? Сыт ли? Расчёсан?

    А бабушка ваша жива? Если да - то передавайте привет от меня. Мужественная женщина!

  13. Рикки-тики-тави
    #3658
    Читатель Недуг.Ру


    чото вы вроде мне не отвечать обещались

    инстанция я, конечно, не высшая, я просто как и вы рассуждаю, теория етого протопопова на ум пришлась

    нету у меня оснований вам не верить, что муж ваш человек достойный

    только факт, что у вас с ним не кликает, и нету "ощущения улета, счастья..итдитп" как вы там писали про своего любимого и незабываемого

    какой-то компоненты хим реакции нету, потому и жаль вас стало, для темпераментной тетечки, как вы себя позиционируете, это очень важная составляющая качественной жизни, следовательно жизнь с мужем у вас спокойная, статус есть, но каких то красок не хватает

    лобстеров с омарами можна и с соседом покушать или с братом

    в любом случае, желаю вам побольше хим. сабститьютов

    Кстати, медицинские изыскания вашего мужа, как то практически приложились в медицине? а то может пользую разработку и в хвост и в гриву кажный день, а аффтар за кадром, а так похвастаюсь коллегам, что с женой разработчика сцепилась языками накоротке ?





    (смайлик плющийся семечками на завалинке)- да вы чо, мы ваше ничо не слыхали, акромя приказов нашего главнава агранома, какой такой эйнштейн, коненкоф еще, ето те,что дачу у нас снимали о позапрошлом годе?А Маяковский это из Простоквашина, человек и параход?

    а то приехайте к нам, мы вас хреном затарим, соли мертвого моря засалить его не хватит



    Added: О, меня озарило(семачки- великая весчь для хвилософии)- может Жасминке сделать "семью втроем", ежели мы следуем великим, ее "Ося"-знатный ученый, творит на благо мед.физики, У Жасы хим лаборатория под боком, ну и сам катализатор туточки. Финита, happy end

    закусываем лобстерами

    Хотя, стоп, Ося сдал Лилю Володе во имя яво великого таланту и ее любви к етому великому человеку, а у нас ученый-талант сдает сваю любимую депрессивному перцу, чота сложно как-то в етих великих любовях, ну ево

  14. bobah
    #3659
    Читатель Недуг.Ру
    О, какой прогресс! Интернет на завалинку провели...

    Может, книг завезут? Для начала о Коненкове можно.

  15. ИРЭН
    #3660
    Читатель Недуг.Ру


    Для начала о Коненкове можно.



    , ну что Вы всё о Коненкове вопросами задаётесь???

    Я вчера вон прочла( с новыми подробностями) ещё раз историю Айседоры Дункан и Сергея Есенина. Во где богема!

    И какие страсти-мордасти кипели.

    Он( Есенин) её( Айседору) кулаком ---> в мордень, а она тoт кулак ловит и руку целует!

    Во как!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •