Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит кожа
    от Georgiy в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 70
    : 11.02.2023, 14:42
  2. болит кожа
    от Pon в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 16.03.2005, 12:56
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 20:00
  4. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  5. Здравствуйте. У меня болит спина, точнее, кожа. Это проявляется сильным жже...
    от Valentina в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 03:58
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с выше сказанным . Это последствие стресса или начало простуды,никто не знает как сделать что бы быстрее прошло,а то так ходить....усталость при этом еще повышенная)

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Всем, у кого болит кожа, необходимо сдать анализ на наличие вируса герпеса. У 90-та процентов - это причина!

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    часто болит кожа на левой руке, внешне никаких проявлений нет. Места всегда одни и те же: у большого пальца и одно "пятно" повыше. А теперь веселюсь: болит кожа под правой ягодицей и на левой ноге, у паха. Утром был "психизм". для меня только это причина болей.

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Такая же беда! Проснешься, до лица дотронуться не можешь. Боль такая, что голова болеть начинает. И не знаешь, что с этим делать. Проходит конечно. Но неприятно.

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    может быть это и невралгия, мы сейчас участкок ищем под строительство и я уже месяца 3 вся на нервах вчера после бани поняла что страшно болит участок кожи на бедре да так будто я по тротуару юзом прокатилась этим местом ни покраснений никаких других проявлений нет! обжечь паром не могла мы в теплую баню ходим так как малышку купаем, а еще возможно что это с желудком что-то связано так как днем вчера у меня колики были ужасные просто до этого никогда таких болей не испытывала! так что девочки надо наверное нам правильно питаться и поменьше переживать не знаю пройдет ли само это ужасное ощущение подожду пару дней и если не пройдет в больницу пойду! всем удачи!

  6. Надежда83
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже иногда болит кожа...чаще всего когда должна подняться температура или уже поднялась. Но вот в этот раз нет температуры, а болит третий день. Первые 2 дня болела кожа левой руки, а сегодня уже и нога левая, и грудь левая, и кожа головы болеть начала...Боль ужасная...Дотронуться нельзя, даже одежда боль дает...И как все вы..... я считала что я такая одна. К врачам не обращалась. Конечно очень хотелось бы знать что это и от чего....

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в данный момент болит кожа от шей и по всей руке до запястья,по ощущения напоминает ожог,но на ней ничего нет ,даже царапин или синяков.Такое не в первый раз.,уже было пол года назад ,с того ни с чего начала болеть кожа на той же правой руке.все надо мной смеются и не верят,отправляя в квд. Так к какому доктору обратиться, подскажите ,уже три дня мучаюсь

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кожа болит при восполительных заболеваниях внутренних органов. В частности при воспалении почек,придатков,кишечника очень часто болит кожа на ногах,ягодицах и руки.
    у меня бывает раз в месяц болит кожа на ноге где икра, при дотрагивании , или где ягодицы, именно кожа.ощущение какбудто ожог или сильно обморожено это место.... проходит само дня через 3......очень странная штука..(( мне страшно..((.

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, у меня второй день болит кожа на верхней, передней части левой ноги, от середины до паха. Чувство, такое как будто обожгла, но ничего подобного не происходило. Внешне всё в порядке, но дотрагиваться больно, моя собака случайно задела меня за это место своим мокрым и холодным носом так я ощутила такую пронзающую боль, как будто раскалённым железом прижгли. На что подумать даже не знаю, и стресс был сильный и желудок утром болел, и начало цикла тоже совпало. Что делать не знаю, потерплю, пару дней, может пройдёт.

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, у меня тоже проблема такая же. Болит кожа уже с недели две. Сначала болела на ягодицах и бедрах, сейчас на икрах и ступнях. Невралгию не исключаю...но вот у меня перед этим случилось продолжительное расстройство ЖКТ...может воспаление кишечника. Записалась все-таки к врачу, чтобы не гадать не сидеть.

  11. Terchanka
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
    Странная вещь - иногда замечаю, что у меня болит кожа рук или ног, или все вместе. Причем от любого касания или от попытки почесать или намека на массаж слезы на глазах наворачиваются. Спрашивала у медсестры, так меня чуть не на смех не подняли, говорят, что такого быть не может. Кто-нибудь еще знаком с такой напастью? Или я единственная представительница?
    Здравствуйте,нет,вы не единственная такая - у меня такая же фигня - болит кожа,как буд-то легкий ожег,даже не прикоснуться.Я пробую просто рукой тереть,но очень больно,потом через пару дней проходит.Мама говорила,что это кожа простужается,да и к врачу как то не хотелось с таким странным вопросом идти. Это бывает на всех участках тела по очереди,но редко.А недавно стало болеть под лопаткой- все то же самое,но теперь уже больше месяца не проходит,решила сходить к врачу.

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Terchanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,нет,вы не единственная такая - у меня такая же фигня - болит кожа,как буд-то легкий ожег,даже не прикоснуться.Я пробую просто рукой тереть,но очень больно,потом через пару дней проходит.Мама говорила,что это кожа простужается,да и к врачу как то не хотелось с таким странным вопросом идти. Это бывает на всех участках тела по очереди,но редко.А недавно стало болеть под лопаткой- все то же самое,но теперь уже больше месяца не проходит,решила сходить к врачу.
    Это герпис, скорее всего генитальный, через время пройдёт, но при переохлаждении может повторяться

  13. Незарегистрированный
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! у меня тож уже 3 дня болит кожа,причем так что даже одежду надеть нельзя. Еще и жар+понос+слабость+торможение в действиях. Не знаю что со мной((

  14. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    вас должен осмотреть невролог
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  15. Незарегистрированный
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    это может быть нехватка магния в организме!у меня так тоже бывает!пропиваю курс витаминов Магне В6 и все проходит!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •