Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит кожа
    от Georgiy в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 70
    : 11.02.2023, 14:42
  2. болит кожа
    от Pon в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 16.03.2005, 12:56
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 20:00
  4. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  5. Здравствуйте. У меня болит спина, точнее, кожа. Это проявляется сильным жже...
    от Valentina в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 03:58
  1. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Да-да, есть такое дело. У меня бывают проблемы с почками. И иногда болит кожа на бедрах. Не зудит, не чешется, не пересыхает, а просто болит. Причем, что бы почувствовать это ощущение не нужно даже касаться ее. Я просто ощущаю в определенной зоне (с ладошку размером) неприятное поверхностное ощущение.

  2. Аватар для nedug50409 Новичок
    сообщений
    1
    А ещё кожа болит в последствии осложнений сахарного диабета.

  3. Изабелла
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49685 Посмотреть сообщение
    Тоже болит кожа на спине. Началось между лопатками потом опустилось до пояснице- почти на всей спине сейчас. Боль не сильная ,но неприятная .Можно сказать чувствую одежду на себе,когда трогаю слегка рукой . НАчалось это с момента болезни (сейчас гриппую ).Так уже 2 дня болит кожа . А грипп 3 дня,температуры нет - остался только кашель сильный ,болит горло и насмарк . Если после окончания лечения гриппа ,э то не пройдет пойду к врачу - неврологу .
    Здравствуйте,вот и у меня такая же проблема,болит кожа на спине и вокруг живота,никуда не переходит,как некоторые пишут,я тоже уже 5 дней болею гриппом,теперь понимаю,что скорей всего по этому,т.к. с герпесом связать этого не могу ни разу в жизни не было ,сначала думала от температуры,но сегодня первый день без нее,а все равно болит,наверно все таки простуда и нервы.......

  4. Аватар для nedug51465 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже кожа болит. Думала, я одна такая. меня тоже все медики на смех поднимают - мол, что ты выдумываешь! Мне кажется, перед месячными это чаще случается. хотя бывает и в другое время. Меня это беспокоит 1-4 раза в месяц по 2-3 дня. пока пройдет. Болит кожа на всех нежных частях - шея, грудь, живот, бедра, а ниже колена - вообще не притронуться, до слез! Когда сплю, не могу ногу одну на другую положить! Я на сосуды грешила, а теперь поинтересуюсь, возможно, действительно, невралгия, я нервная...

  5. Аватар для nedug53923 Новичок
    сообщений
    1
    третий день болит кожа с правой стороны шеи, плавно переходя в зону декольте, ощущения жжения, нет никаких покраснений,и ноги горят как при отеках, хотя отеки не заметны, я худая. не болела, герпеса нет, на губах иногда бывает, но уже несколько лет не было и никаких признаков сейчас. Правда, месяц нервный был, и полторы недели назад типа нервного срыва было, неделю на валерьянке и глицине сидела. может следствие стресса?

  6. Ксюша
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    и мне спокойней стало))

  7. Аватар для nedug59190 Новичок
    сообщений
    1
    Тоже болит кожа,переходя с одного участка на другой,без всяких внешних симптомов! Врачи,ну где же Ваши коментарии???? Что нам делать??? Что это???

  8. Аватар для nedug59706 Новичок
    сообщений
    1
    У меня это стало происходить периодически. Такое же ощущение как при гриппе бывает - не дотрагивайся до тела! И в основном - это в области от бедра и вниз до конца. Пользуюсь меновазином - натирание и ибупоофен. Я полагаю что это все-таки воспалительный процесс. Вот так вот и лечусь сама. Так сказать сам себе режиссер.

  9. Наталья
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    У меня два дня болела кожа на правой половине лица так, что больно было моргать глазом.
    А еще с этой же стороны одновременно с болью на коже во рту опухло небо и раздулись десны. Когда боль кожи прошла, опухоль десен стала спадать и образовались типа небольших язвочек, неболезненные.

  10. Аватар для nedug66035 Новичок
    сообщений
    1
    УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ДОЛИТЬ КОЖА НА ЖИВОТЕ И СПИНЕ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО НЕДУГА

  11. Аноним
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug50107 Посмотреть сообщение
    у меня теория: болит жировая ткань от того что растет непомерно! я за питанием слежу постоянно (бзик такой у меня), и когда наемся "вредятинки" на следующий день замечаю такую вот боль. Почитала комментарии все сходится - как раз "особо жировые" места и болят. Залезла на форум чтоб убедиться, что не одна такая). Понаблюдайте - может и у вас после "застолий" начинает болеть кожа?
    Да, кстати, сейчас как раз 10 января, время праздников, до этого следила за питанием, а сейчас сорвалась. Болит кожа ноги выше колена и почему-то немного кожа головы)) Ваша теория интересна, но, возможно, тут что-то еще, будем думать все вместе)

  12. Аватар для nedug71715 Новичок
    сообщений
    1
    А ЧТО ТАКОЕ ТА? У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ,

  13. Массажист
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Простой классический, массаж исправит ситуацию.

  14. Массажист
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    У самого такое бывает, причин может быть довольно много.

  15. Аватар для nedug72297 Новичок
    сообщений
    1
    Девоньки. Повышайте иммунитет, секс как спорт не катит, он лишь провацирует. Я так понимаю праздники не прошли даром. Удачи в здоровом образе жизни, хотя что уж теперь. С молоду... Как бабушки завещали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •