Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит кожа
    от Georgiy в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 70
    : 11.02.2023, 14:42
  2. болит кожа
    от Pon в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 16.03.2005, 12:56
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 20:00
  4. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  5. Здравствуйте. У меня болит спина, точнее, кожа. Это проявляется сильным жже...
    от Valentina в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 03:58
  1. Аноним
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в данный момент болит кожа от шей и по всей руке до запястья,по ощущения напоминает ожог,но на ней ничего нет ,даже царапин или синяков.Такое не в первый раз.,уже было пол года назад ,с того ни с чего начала болеть кожа на той же правой руке.все надо мной смеются и не верят,отправляя в квд. Так к какому доктору обратиться, подскажите ,уже три дня мучаюсь

  2. Аватар для nedug74056 Новичок
    сообщений
    1
    У меня та жа проблема, беспокоит уже несколько лет. Очень помогает прием витаминов группы В. Если проколоть уколы В1 и В6, то не беспокоит около года.

  3. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня в данный момент болит кожа от шей и по всей руке до запястья,по ощущения напоминает ожог,но на ней ничего нет ,даже царапин или синяков.Такое не в первый раз.,уже было пол года назад ,с того ни с чего начала болеть кожа на той же правой руке.все надо мной смеются и не верят,отправляя в квд. Так к какому доктору обратиться, подскажите ,уже три дня мучаюсь
    Подобные гиперстезии в ведении невролога. Выполните исследование шейного отдела позвоночника
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  4. Аватар для nedug84887 Новичок
    сообщений
    1
    Вчера весь день голову ломала,что же это может быть, кожа на ноге болит как будто ожог,дотронуться не возможно. Теперь понимаю я такая не одна.

  5. Аватар для nedug96087 Новичок
    сообщений
    1
    Привет. Знобило тут недавно, температура. 2 дня валялась и полностью вся грудь и живот, спина от лопаток до поясниц болит как при ожоге. неприятно даже в футболке ходить, ноги руки не болят только туловище. что это такое?

  6. Аватар для nedug100254 Новичок
    сообщений
    1
    Неужели никто не знает, что кожу жжёт от Wi Fi?

  7. Аватар для nedug162131 Заслуженный
    сообщений
    58
    у моей сестры тоже жутко болит кожа, в основном зимой, говорит что это от жира)))

  8. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug100254 Посмотреть сообщение
    Неужели никто не знает, что кожу жжёт от Wi Fi?
    Похоже на какие-то народные байки

  9. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Похоже на какие-то народные байки
    Может это просто батареи слишком сильно топят? Иногда это очень действует на кожу.

  10. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Может это просто батареи слишком сильно топят? Иногда это очень действует на кожу.
    У меня на прошлой работе стол стоял прямо рядом с батареей. Подтверждаю. Очень кожу сушит, до жжения.

  11. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой работе стол стоял прямо рядом с батареей. Подтверждаю. Очень кожу сушит, до жжения.
    Если кожа тонкая и чувствительная, то любой агрессивный фактор может вызвать подобные симптомы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •