Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит кожа
    от Georgiy в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 70
    : 11.02.2023, 14:42
  2. болит кожа
    от Pon в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 16.03.2005, 12:56
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 20:00
  4. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  5. Здравствуйте. У меня болит спина, точнее, кожа. Это проявляется сильным жже...
    от Valentina в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 03:58
  1. Georgiy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Странная вещь - иногда замечаю, что у меня болит кожа рук или ног, или все вместе. Причем от любого касания или от попытки почесать или намека на массаж слезы на глазах наворачиваются. Спрашивала у медсестры, так меня чуть не на смех не подняли, говорят, что такого быть не может. Кто-нибудь еще знаком с такой напастью? Или я единственная представительница?

  2. Sollena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомо. Неприятная штука. Более чем.

    Вы знаете, это может быть такое проявление невралгии. Либо аллергическая реакция. Либо и то, и другое без хлеба.

    К врачу Вам надо бы, не к медсестре.

  3. Хелп
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже бывает. Не до слез, правда. Потом проходит само собой.

  4. Venus81
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а давно такое?

    может грипп? или "простуда волосяных луковиц" - что-то я такое слышала....

  5. Серый
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ето не была в полном смысле медсестра, просто не смогла подобрать правильного названия - в поликлиниках сидят на медосмотрах, по уровню между врачом и медсестрой. Извиняюсь за мой русский - иногда заклинивает



    А ето само проходит через день-другой, только неприятно очень и больно, даже джинсы и колготки не надеть нормально



    Случается внезапно и без всякких видимых причин. Просто просыпаюсь и чувствую, что больно. В такие дни стараюсь сидеть дома

  6. Евгений20005
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    эта, может, кожа сухая?

    или действительно что-то с луковицами волос..

  7. sokol
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это невралгия, у меня такое бывает изредка на одной половине головы или шеи, или лица. ужасно неприятно. причина - или стресс, или простуда. Чем лечить не знаю, проходит само. обычно я в таких случаях пью что-то седативное.

  8. Anna29
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, хоть буду знать, что такое бывает, и не я одна такая. Просто многие люди делают квадратные глаза и говорят "Не может быть" Пасиб за советы всем.

  9. natalia_17
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А меня заинтересовала версия "простуды" волосяных луковиц: просто у меня такое бывает редко и не настолько уж трагично, но только с кожей головы, под волосами. За сутки-доугие проходит.

  10. Domovenok
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вот как оказывается. Я тоже думала, что это у меня только так. Болит кожа когда дотрагиваешься. А выглядит как обычно. Никаких внешних проявления. Хорошо, что редко это бывает.

  11. Аватар для Юлиана22 Новичок
    сообщений
    3
    И у меня такая же проблема. Болит кожа в области бедер и ядиц. Вот почитала тут у вас, теперь хоть что то буду знать))

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кожа болит при восполительных заболеваниях внутренних органов. В частности при воспалении почек,придатков,кишечника очень часто болит кожа на ногах,ягодицах и руки.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кожа болит при восполительных заболеваниях внутренних органов. В частности при воспалении почек,придатков,кишечника очень часто болит кожа на ногах,ягодицах и руки.
    я тоже сейчас испытываю на себе это,первый раз такое,и незнаю надо ли идти к врачу?

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже такое бывает!Иногда даже раз месяца в 2!
    Недавно был случай когда я очень много нервничала, было совершенно подавленное состояние, можно сказать депрессия!И буквально на второй день начала жутко болеть кожа, и причем только с правой стороны!Начала болеть на руке, потом пошла вверх до головы и вниз до бедра!Болела ужасно, ничего не помогало!Хотели скорую вызывать, потому что просто отключалась от реальности, ничего не замечала не слышала!
    Врачи поставили диагноз острое неврологическое расстройство!В общем невроз вызванный эмоциональным перенапряжением или стрессом!

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кожа болит при восполительных заболеваниях внутренних органов. В частности при воспалении почек,придатков,кишечника очень часто болит кожа на ногах,ягодицах и руки.
    Это в действительности правильная версия.На собственном опыте могу подтвердить. что сильно болит кожа на ноге и ягодице, а при этом проблемы с придатками и кишечником.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •