Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кожа после солнца
    от СТЛ в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 31.05.2006, 19:22
  2. Волосы после моря и солнца
    от Мария Сокольска в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 25.07.2005, 23:40
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 19:44
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:13
  5. зуд после солнца
    от Олга. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:49
  1. Fatima
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Тады стрижку за 7 копеек

  2. Luta
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    А можно по существу дела?? Ето очень важно для меня..






  3. Sanya
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    у меня, например, никаких проблем с волосами ввиду их отсутствия :р



    Лысый Ёж



    ------------------

    жить/бороться/побеждать

  4. Lubushka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Надо же, а мне наоборот волосы после моря нравятся.



    Тогда берите дополнительные защитные средства, шампунь и бальзам с защитой - такие продаются, потому что вред, скорей всего, не от соленой воды, ведь вы ее сразу смываете наверно на пляже (там души везде должны быть), а от солнца - оно очень сушит волосы.



    Смывать соленую воду можно и без шампуня, а бальзамы брать в виде спрея. Знаю только Глисс Кур.



    И еще возможно, что вам вода ихняя, испанская не подходит - тут тогда побольше бальзама и увлажняющие маски регулярно.



    И купите шляпу.



    Еще: я после отдыха быстро востановила волосы (была химия и они стали суховаты) горячим маслом V05 - оно удобное в маленьких тюбиках на один раз, в упаковке 4 или 5 шт. Им можно и перед отпуском увлажнить волосы.

  5. glow
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Хм, каждый день маски??? А это разве хорошо???

  6. foZIq
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У Ланкастер и Дарфен есть спец.масло для волос от солнца и морской воды. С приятным запахом. Брызгаете на ладони и наносите на волосы перед выходом на солнце или перед купанием.

  7. Lana_K
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    сразу смываете наверно на пляже (там души везде должны быть), Нету там душев никаких



    И купите шляпу.

    Так я же рыба.Из воды почти не вылазию-лежу себе на матрасике покачиваясь на волнах...



    горячим маслом V05

    А какой фирмы ето масло?







    Thanks


  8. asdefer
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Есть там душ. На цивилизованных пляжах. Сама только что оттуда. А вообЧе головной убор совершенно не помешает.

  9. Бокк
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Redken. Есть специальная линия. Интенсивно увлажняющий шампунь, защитный спрей. У меня черный крашеный волос, только этим на пляже и спасаюсь.

  10. Mama
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что в отпуске волосы портятся не от соленой воды, а от солнца.



    Я пользовалась специальным спреем для волос под солнцем - фирма Велла, профессиональная серия. Знаю, что такие спреи выпускает несколько фирм (Глисс Кур и еще у кого-то видела). Нужно просто каждое утро сбрызнуть чистые волосы (и после купания повторить) - и от солнца они не секутся.

  11. МАРИНА ЮРЬЕВНА
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Есть там душ

    По побережью Бенидорма- нет






  12. анеля
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Странный пляж, даже на черном море в советские времена были души... Ну тада сразу как домой (в гостиницу или еще куда) приезжаете, голова, наверно, все-равно еще мокрой будет..



    А я в шляпе купаюсь всегда, она еще и на лицо и тело тень откидывает, тоже полезно.



    Пратория, не каждый день маски, а регулярно. По мере надобности.



    Про масло.

    Написано: Alberto-Culver Co. (UK) Название Alberto V05. У них, кстати, и бальзам неплохой.

  13. mayak
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Thanks


  14. Newman
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю она подцепила их на уроках плавания. 2 дня подряд я мыла ей голову шампунью против етих "животных",сегодня утром девочка встала-и по новой.Прямо плакать хочеться. А ведь у меня самой густые волосы ,страшно. Этим бельгийцам моча в голову стукнет ,так они официально могут потребовать волосы сбрить. Надеюсь до такой дикости мы не дойдём..ЧТО ДЕЛАТь???





    Попробуйте шампунь Quellada Permrthrine 1%, в любой аптеке

  15. DJUDI
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Permethrine

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •