Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кожа после солнца
    от СТЛ в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 31.05.2006, 19:22
  2. Волосы после моря и солнца
    от Мария Сокольска в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 25.07.2005, 23:40
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 19:44
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:13
  5. зуд после солнца
    от Олга. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:49
  1. cvetok_lotosa
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Ой спасибо, моя проблема надеюсь решится. У меня тоже пушатся и вьются местами))))

  2. Гарпия
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    питательное молочко Фруктис в зеленой круглой баночке



    а какое именно у Вас?

  3. Serg_pnz
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    припоминаю, у Веллы была серия... В белой баночке с синей крышкой - маска с морскими минералами. Давно не видела ее в продаже... кто ниб видел?

    Вообще Велла себя в этом смысле зарекомендовала?

  4. gggg
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    а какое именно у Вас?



    С желтой полосой. "Сила против сухих волос. Глубокое питание для очень сухих волос".

  5. Александр
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Видать "брунетки" писали,я с моря вернулась,ничем голову не защищала,такой кайф,волосы выгорели неоднородно,получилось клевое мелирование.После моря мыла всегда волосы обычным шампунем и маслом Гарнье.Сама блонд натуральный.Что блондинкам кайф,то "брунеткам " смерть.

  6. Надежда
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Каждый раз после купания я вставала под душ, прополаскивала волосы, а затем наносила по всей длине волос защитный спрей фирмы Selective. Когда волосы высыхали, то надевала шляМпу. Понятно, что это не придавало дополнительной красоты, но голову и волосы защищать все равно надо. Вечером каждый день шампунь и кондиционер L'Oreal Professional для блондинок, энергизирующее масло от Farmen - оно и восстанавливает, и держит (правда, чуть-чуть) укладку. Как я сейчас вижу, волосы не пострадали.

  7. s_shatohina
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    В турцию брала кондиционер-опаласкиватель "Молочный", фирма "Эксклюзивная косметика"...просто супер)))у меня волосы очень густые, плохо укладываются, прямые.Я каждый вечер в душ и этим кондиционером голову "намылю", волосы потом становтяся очень мягкие и послушные, а главное пахнут изумительно)У подруги с которой ездила, проблема похлеще была, у нее волосы к тому же еще и длинные.Тока моим кондиционером и спасалась, никакие елсевы и шварцкопы ей не помогли

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •