Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Fructis
    от katenok83_2006 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 26.07.2005, 00:38

Тема: Fructis

  1. katenok83_2006
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Перепробовав практически все серии для окрашенных волос захотелось чего-то новенького, чего еще не пробовала - этим "чем-то" оказался Fructis (Garnier). Очень привлекательная реклама, известная марка.



    Но мнения об этом шампуне (исключительно о шампуне) расходятся, от многих слышала, что от него начинают выпадать волосы. Теперь не знаю, стоит ли покупать всю серию "Стойкий цвет", а так хочется летом красивые, ослепительно блестящие и не"полинявшие" волосы.

  2. nls
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Но мнения об этом шампуне (исключительно о шампуне) расходятся, от многих слышала, что от него начинают выпадать волосы.

    Я "Fructis" люблю именно за то,что он очень хорошо укрепляет волосы,как ни один другой шампунь,которыми я пользовалась.

    Теперь не знаю, стоит ли покупать всю серию "Стойкий цвет", а так хочется летом красивые, ослепительно блестящие и не"полинявшие" волосы.

    Я пользовалась этой серией, не сказать,что что-то особенное,мне у них больше нравятся шампуни для нормальных волос или комбинированного типа волос.Ослепительного блеска от этой линии особо не ждите,да по-моему этот самый суперблеск ни одно средство не даст.ИМХО. А вот цвет сохраняется значительно дольше-это факт.

  3. Obla4ko
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    И я... просто мой любимый шампунь! От него волосы такие упругие.



    Бальзам "Стойкий цвет" мне показался слишком ...нежным и масляным. Волосы от него слишком мягкие. Так что эту бутылочку довою и куплю обычный.



    В любом случае, от Кастинга (краски), например, волосы блестят больше, чем от шампуня.

  4. katrine
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Но мнения об этом шампуне (исключительно о шампуне) расходятся, от многих слышала, что от него начинают выпадать волосы.



    Гы. Вспоминается байка советских времён, когда в Москве единственный импортный шампунь можно было купить, выстояв огромную очередь в Ванду (Это специализированный польский магазин был на Полянке, где в основном косметику и парфюмерию *завозили* изредка....)

    Так вот. В народе ходило мнение, что после от польского шампуня заводятся - извините - вши....



    А против Фруктиса ничего плохого сказать не могу.

    Опять же запах ну ооочень приятный ;-))

  5. Елена В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Был, был у меня ослепительный блеск!!! От Pantene для окрашенных + белорусский бальзам "Ревивор". Но надо, к сожалению, менять шампуни периодически, искать что-нибудь новое.





    Ага, если бы я эту байку (про Фруктис) слышала из десятых уст... Парадокс в том, что от подруг. В то же время одна знакомая девушка с шикарными волосами покупает Fructis чуть ли не оптом, и утверждает, что всей шикарностью волос обязана именно этой серии. НеТ, что волосы у всех разные - это понятно. Другое дело, что если серия плохая - она всем плохая, а если хорошая - то и отзывы положительные.

  6. anchutka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    да поэкспериментируйте..

    фруктис недорогая серия

  7. Pronira
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    НеТ, что волосы у всех разные - это понятно. Другое дело, что если серия плохая - она всем плохая, а если хорошая - то и отзывы положительные.

    Ну...я во всяком случае,после всяких мытарств c другими линиями всё время возвращаюсь к Фруктису Особенно мне маска ихняя нравится. Неизменная страсть просто

  8. oleska
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот это да! Всем так нравится оказывается

    Для меня не подошел этот шампунь, отстой - появилась перхоть, которой раньше не было .

  9. ята
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Простите за вопрос, но стало интересно - у Вас волосы тоже окрашены? Если да, то какие из всех шампуней fructis для Вас идеально?

    И расскажите, плз, поподробнее что это за маска

  10. merkur
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    поддерживаю одобрение маски для окрашенных волос - очень хороша! и результат всего за 3 минуты. Волосы не утяжеляет, блеск придаёт, краску защищает, запах тоже нравится, приятно пользоваться!

  11. LoveFlame
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Простите за вопрос, но стало интересно - у Вас волосы тоже окрашены? Если да, то какие из всех шампуней fructis для Вас идеально?

    И расскажите, плз, поподробнее что это за маска

    Да,у меня волосы окрашены.Мне больше нравится шампунь для нормальных волос или для смешанного типа,когда волосы жирные у корней и сухие на кончиках, бальзам использую для окрашенных волос.А маска у меня просто укрепляющая,не помню точно для каких она волос-это за банкой надо идтиНо вообще-то этой маской я пользуюсь даже вместо бальзама,после каждого мытья головы,она мне больше нравится

  12. Люлечка
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Вот это да! Всем так нравится оказывается

    Для меня не подошел этот шампунь, отстой - появилась перхоть, которой раньше не было .



    Я и говорю: от польских шампуней заводятся вши ;-///



    В том смысле, что *от шампуня* перхоть появиться не может, по-моему. всёж-таки.

  13. lessia2000
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Маска....у них очень хорошая маска.





    В том смысле, что *от шампуня* перхоть появиться не может, по-моему. всёж-таки.

    Может-может,еще как может

    На меня так Виши желтый действует,и Десанж желтый(всё желтое,мля).

  14. оя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Mifistka Вот это да! Всем так нравится оказывается Для меня не подошел этот шампунь, отстой - появилась перхоть, которой раньше не было .

    Так вот и пишут те, кому понравился этот шампунь. Мне тоже нравится для смешанного типа, после него у меня очень мягкие волосы, даже бальзам не нужен.

  15. Вас
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Ага... так и запишем Спасибо за информацию, попробую маску. Тем более, что волосы очень стали выпадать - надо чем-то укреплять.





    Перхоть перхоти рознь. Обычно перхоть - это грибок, поэтому появиться от шампуня вряд ли может, как и вши, если их не было. Но высушить кожу головы так, что она начнет шелушиться - легко. Только что закончился StIves с эхинацеей и алоэ - вот это средство, у меня от него, представьте - перхоть, которой в жизни не бывало.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •