Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жидкий азот. Стоит ли?
    от Юлия-юрист в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 01.02.2011, 01:52
  2. Мне предстоит пройти жидкий азот, после лечения от хломидий . Пробовали леч...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 19:51
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 20:12
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:13
  5. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:00
  1. Юлия-юрист
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня делала чистку, мне предложили жидкий азот на завтра.Стоит ли идти и сколько у вас стоит процедура? Какой эффект от нее? У нас она стоит почти столько же сколько и первичная чистка. Спасибо.

  2. Ylka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у нас ето где?

    и потом когда я делаю чистку азот обычно сразу после делают так как процедура все таки не безопасная имеется в виду механическая чистка а азот еще и микробов убивает поры сужает ведь их распаривают перед чисткой или вы так с кровоподтеками и ходили сразу после чистки? по-тому как знаю ето бывает я вон свою подружку не узнала все литцо как одна рана а делали тоже самое тока она без азота

    хотя есть противопоказания там купероз

    а так кожа тока лучше становится

  3. Rosich-G
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Стоит - поры стягивает и кожу омолаживает (после процедуры может возникнуть небольшое шелушение)

  4. mcangelo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело хорошее, но только как и всем остальным, увлекаться им не стоит.



    Я вам реккомендую делать азот да и чистки тоже в Институте Красоты на Новом Арбате. Там его очень хорошо делают. Я пробовала в больнице Управления делами президента на Старом Арбате - фигня у них.



    Сам жу азот как уже сказали - подсушивает, успокаивает воспаления, дезинфицирует. После него может быть покраснение (небольшой поверхностный ожог кожи) и шелушение. Только не бойтесь - таким образом старый слой кожи облезет и будет новенькая нежненькая.

    после чистки лучше сделат этот азот. Да и вообще на процедуры (10 сеансов) время от времени стоит ходить. Кожу хорошо тонизирует.

  5. travka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А эти 10 процедур каждый день делать или с интервалом в 1-2 дня?

  6. Дмитрий 78
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ...А почему на следующий день после чистки ? Обычно его делают сразу после чистки с распариванием для качественного охлаждения кожи, т.к. распаривание ведет к расширению пор, а охлаждение естессно наоборот - к сужению.

    Хотя, может быть что-то изменилось в русской косметологии за последние несколько лет... не знаю...

  7. OLUNYA
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что значит - хороший азот и плохой? Вроде бы процедура очень простая. В чем отличие?

  8. socrat
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    VampIRA, это вам с косметологим посоветоваться лучше - как часто. В зависимости от состояния вашей кожи. тут индивидуально. Но цикл из 10 сеансов обычно для того, чтобы кожа отошла от первичного "стресса" (для нее ведь такой ожог - стресс знаете ли) и адаптировалась и дала потом наилучшие результаты - т е обновилась и очистилась.



    Арабеска, в мрем случае плохой азот был, когда медсестра его делала очень легко, то есть после него был только холод, но не было достаточно "ожога" для того, чтобы сошел старый слой кожи. То есть вроде подсушили и все.

    А хороший мне сделали - хорошо так, что кожа в течении недели старая сошла. После такого азота еще щипит и жжет некоторое время - значит вы ее "достали" хорошо. Но в таком случае в период этот приготовьтесь ходить с красноватой и облезающей мордуленцией. Зато потом будете как поросенок - нежная розовенькая молоденькая шкурка!

  9. НАТА@
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    > А хороший мне сделали - хорошо так, что кожа в течении недели старая сошла.



    тогда получается, что сейчас уже лучше не делать азот, т.к. на дворе ежедневно яркое солнце. Если такое сильное воздействие азота (как глубокий пилинг), то солнечные лучи могут сильно навредить молодой кожице. Или нет?Арабеска

  10. Luda
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, рискну! Иду делать азот, приду напишу об ощущениях.А вчера мне не стали делать азот, хотя я просила, т.к врач сказала, что после распаривания лучше не делать...

  11. Natakin
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот эта да...Сколько хожу на азот(больше 10 лет)в тот же Институт красоты,только в детское отделение(оно как взрослое,только цены поменьше),но никогда не слышала,что после азота должна слезать кожа и быть ожог.Да после гликоевого или салицилового пилинга-должна,но после азотного что-то не слышала.Мне зав.отделением говорила,что ожога и неприятных ощущений не должно быть,а предназначен азот,чтоб предупредить воспаление,сузить поры после чистки, освежить кожу и помочт рассысыванию прыщиков и инфильтратов.

  12. noname1
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мне косметмчка делает сачала азот, а плтом процедуру -

    ампула противовоспалительная ( проф. французская косметика ) вводится в кожу с помощью фппарата - ионофорез, вроде называеется.

    Мне кажется, азот закрывает поры, как бы замораживает кожу,

    то есть должен быть завершающей процедурой. И как то неудобно косметичку поучать...

  13. alexeevalex
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Помнится, я обратилась в Институт красоты на Арбате по поводу купероза. Так мне врач предложила укреплять сосуды при помощью креомассажа (азот). И кому, спрашивается, верить

  14. Елизавета
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Спасибо за отзывы! Я пришла и отчитываюсь: жидкий азот мне понравился. Просто холодно сначала, потом слегка пощипывает, кожица немножко розовеет и все. Никакого ожога и шелушений. Да, перед этим была "проверка" вчерашней чистки, а после азота массаж и маска. Следующей процедурой будет ионофорез или ионизация. Неплохо, но мне то хочется попробовать настоящую профессиональную косметику в салоне, А там, куда я хожу(Центр лечебной косметологии) только поступило новейшее проф.оборудование+профессиональная испанская косметика, на которой еще не работают.

    Да, живу я в провинции, и мало кто работает на проф.косметике. Будем искать...

  15. vyshelzaj
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Была 1-й раз в Институте красоты на Арбате. Сделали массаж жидким азотом. С одной процедуры эффект - как после кубика со льдом.

    Советует походить на этот массаж? кожа комбинированная, чувствительная с расширенными порами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •