Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. свежий воздух
    от Сергей11 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 106
    : 04.01.2010, 00:09
  2. Воздух во влагалище
    от Ромашка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2007, 01:48
  3. Воздух
    от Bella в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2007, 02:44
  4. воздух в желудке
    от elenavalter в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.08.2006, 21:18
  5. Воздух Жизни - кто пользовался?
    от Arno в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 26.07.2005, 13:43
  1. Мириа
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    аа.. яффно..





    нуу.. если после неё поры чистые, если не стягивает, если дневной "жир" смывает, если вообще приятное очучение, то очищает хорошо

  2. Олежек(рус)
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    нуу.. если после неё поры чистые, если не стягивает, если дневной "жир" смывает, если вообще приятное очучение, то очищает хорошо

    От крем-пенки все это есть! Урраа, значит хорошо очищает!



    А где купить в СПб?

    Если у вас есть что-то вроде Лавок Жизни (или как они там называются), отделов с гомеопатией, бадами (не аптека), где Мирру-люкс продают и прочие не особо дорогие приятности ---в таких местах и смотрите.

    А еще есть адреса тут (может прямо фирменные магазины...)

    http://nadya.fatal.ru/kislorod/buy.htm

  3. kex
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Оказалось, что у ВЖ есть три линии ухода за кожей:

    Интенсивная профилактика

    Безупречная кожа

    Правильный уход



    Первая - от морщинок, вторая - от прыщиков и всего такого, третья - на 25-40 лет рассчитана.



    Обидно, у нас я только "интенсивную профилактику" видела

  4. ВАЛЕРИЙ 30
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    будьте осторожны с этой косметикой..

    после двух дней применения крема лифтинга из этой косметики лоб весь покрылся мелкой сыпью. хотя кожа моя совсем не аллергичная. вот уже год ничем не могу вывести. такое со мной вот приключилось.

  5. Meliana
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    А где купить в СПб?



    Да ее везде полно. Например в сети магазинов "южный двор".

    А вообще -косметика как косметика. Ничего эдакого, чтобы ее по городу специально искать.

  6. lapka
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    весь покрылся мелкой сыпью.

    А точно от крема? У меня знакомая сегодня крем с липосомами и еще какой-то купила ....

  7. ghost_
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Была умывалка и крем, и гель. Все из серии для молодой кожи. Ничего так.

    Подруга довольна солнечной серией.

    А главное, что там бутылочки небольшие, удобно с собой брать. И еще приятный запах.

  8. Замулина Ирина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А сайт их вот:

    http://www.intercosmetika.ru/ser01/index.html

  9. gol
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    От никак я понять не могу, ну как, как вся эта косметика умудряется "доставить кислород в кожу"? Как это химически обусловлено???



    Мне тут подруга, когда я пожаловалась что через 3-4 часа после нанесения дневного макияжа кожа лица как будто бы устает :поры расширяются,цвет пропадает нормальный,здоровый, вялость какая то наблюдается - сказала,что косметолог ей об нехватки воздуха говорила. Я вот и думаю, что куда правильнее не косметикой воспользоваться, а скорее вспомнить старую, добрую методику дыхания по йоге. Куда больше пользы буит. По любому ведь ухудшение кожи--эт не причина,а следствие

  10. KSV
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А сайт их вот:

    Дейтвительно, эта ссылочка лучше моей! Серий-то больше оказалось



    От никак я понять не могу, ну как, как вся эта косметика умудряется "доставить кислород в кожу"? Как это химически обусловлено???

    После прочтения проспекта из упаковки - там о "пленке", которую образует "почти любая косметика" и которая затрудняет газообмен (читай: дыхание) в коже – т.е. поглощение кислорода и выведение углекислого газа. А косметика ВЖ базируется на основе веществ, "обладающих высокой транспортирующей способностью по отношению к кислороду и углекислому газу". Про "химию" молчат вроде...

    Я вот думаю - так ли много кислорода в нашем воздухе

    И повторюсь - почему-то когда какой-нибудь "люкс" заявляет о таких технологиях - то хочется верить... и покупать, а если об этом говорит "отечественный производитель" - мой скепсис не знает границ.... Однако, радует относительная дешевизна эксперимента...



    после двух дней применения крема лифтинга из этой косметики лоб весь покрылся мелкой сыпью.

    Будем иметь ввиду этот лифтинг. А про знакомую, напишу - купила липосомальный ночной крем (серия интенс профилактика) и дневной регулирующий (серия правильный уход). Два дня еще, конечно, не прошло, но она очень довольна - пресловутой "пленки" - нет! (знакомой - 32)

  11. yuko
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    ото ж и оно, что лечение изнутри в этом смысле эффективнее косметики. Еслит дело в низком давлении, и, как следствие, дефиците кислрода в коже - лучше попить тот же элеутрококк и поделать через день маски с глиной и аромамаслами. А кислоод в кожу протаскивает коэнзим q10 или его еще называют убихинон Поищите в яндексе.



    Сама косметика ИМХО никакая, покупала линию для кожи 25-45 лет - выброшенные деньги. Просто никак. Использовала почти месяц, кожа осталась такой же, только поры расширились. Ладно хоть некомедогенная и вредносетй нет, а полезности, я думаю, за месяц бы как-то проявили себя... Хотя состав хороший, на него-то я и купилась. Техконовская косметика на порядок лучше... Надо будет умывалку ВЖ попробовать, а так - больше не хочу экспериментов с этой линией.

  12. AnnaAlfa
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    После прочтения проспекта из упаковки - там о "пленке", которую образует "почти любая косметика" и которая затрудняет газообмен (читай: дыхание) в коже – т.е. поглощение кислорода и выведение углекислого газа. А косметика ВЖ базируется на основе веществ, "обладающих высокой транспортирующей способностью по отношению к кислороду и углекислому газу". Про "химию" молчат вроде...



    А их косметика не образует? Ну может и не такую окклюзивную, но есть до попы кремов спохожим составом. Та же чистая линия для жирной кожи - там в основном вода и глицерин. Пленка еще меньше. А ВЖ по ощущениям пленку все равно образвывает, только не воско-масляно-водную. а какую-то неэластичную. Кожа при ней на ощупь не мягкая/гладкая, а шершавая, и эта пленка, если чуть тирануть кожу, скатывается. Если это прогрессивно, то мне такого прогреса не надо - слишком плохой визуальный эффект.



    И повторюсь - почему-то когда какой-нибудь "люкс" заявляет о таких технологиях - то хочется верить... и покупать, а если об этом говорит "отечественный производитель" - мой скепсис не знает границ.... Однако, радует относительная дешевизна эксперимента...



    Есть разные отечественные производители. Многие производят весьма неплохие, и даже очень хорошие средства для ухода, не обещающие чудес, которые не уступают, и иногда превосходят зарубежные своего класса. Заметьте, своего класса! Но есть и такие, у которых за словами не таится никаких дел. То есть в баночке обычный набор компонентов, а на упаковке пишется псевдонаучная реклама... ИМХО фирма Интеркосметика - как раз из таких. У нее даже обычные средства по уходу - ужас-ужас. Единственное, что мне нравится - увлажняющий лосьон-тоник... Что касается высокотехнологичной косметики - стоит ли верить таким заверениям, если даже обычная косметика у фирмы - ниже плинтуса? Вот в заверения техкона относительно их линии Живая косметика мне сокрее поверится, хотя и не без скепсиса... Потому что у меня с их косметикой был единственный прокол - не подошел крем с уф-фильтром щипало глаза, но! Я сама виновата, знала же, что на химические уф фильтры типа октилметоксицианмата у меня нехорошая реакция слизистой, но все-таки купила...

  13. okiam
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО фирма Интеркосметика - как раз из таких.

    А какие "хорошие", иехо? Черный жемчуг, Мирра, чистая линия лучше чем ВЖ? А как понять - хорошая или плохая, ведь и у люксовых линий бывают крайне неудачные продукты.

  14. Тендра
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Это уже оффтоп Но ИМХО у Черного жемчуга жуткие компоненты в составах. Лаурилсульфат в тониках, умывалках. даже в кремах местами. Изопропил миристат - комедогенный, мне от него в других кремах моментально забивало поры. Консерванты типа 2-brormo-2-nitropropane-1.3-diol + триэтаноламин, которые в комбинации образуют в коже фенол... Это так, для примера Может, эфект от косметики и будет, но он будет обусловлен тем, что агрессивные ПАВ будут протаскивать сквозь барьер питательные вещества, даже если они будут содержаться в креме в низкой концентрации. Но избыточная проницаемость барьера имеет больше минусов. Через истонченный барьер в кожу будут легче проникать загрязнения и всякая дрянь из окружающей среды. Кожа будет все труднее восстанавливаться. В конце концов при слезании с этой косметики ее придется долго привыкать к не столь агрессивным средствам. И это все - если забыть о том, что некоторые компоненты вредят коже в долгосрочном плане.

    Поэтому я даже не хочу пробовать ЧЖ. Есть ведь средства с потенциально намного менее опасным составом... Зачем искать неприятностей на свою пятую точку



    Чистая линия - это упрощенный ЧЖ, так сказать, классом ниже. Единственное, что там неплохое - это умывалка из серии аквабаланс. Она, как и умывалка МИА не слишком агрессивна, примерно на уровне техконовского Пропеллера, хотя пропеллер еще и успокаивает кожу, а эти - нет. И - все равно - для зимы мусс от Золотой тайны мягче.



    Мирру я не пробовала, но слышала много хороших отзывов. Появятся лишние деньги - обязательно попробую, но осторожно. Они своих составов не публикуют



    Из серий, которые мне хотелось бы попробовать, могу сказать о косметике на козьем молоке фирмы Косметика XXI века, кажется. Такая, в кувшинчиках. Почитала состав на стенде - понравилось. Еще есть серия "Молоко и мед" у Свободы, тоже в очереди на пробу. Хотя остальная косметика у них не очень. Хочется попробовать кое-что от белиты/витекса, но пока не попалась на глаза. У беллорусов вообще нужно индивидуально смотреть, у них в серии один крем может быть супер, а второй - не очень.



    У Грин мамы много всего, на некоторые средства есть поголовно положительные отзывы. Например на крем лимонник и полевой хвощ. Составы я там смотрела, вроде ничего вредного, но пока не пробовала



    Вот как-то так



    Уточню - все вышесказанное - мое ИМХО, выстраданное на моей жирной проблемной чувствительной зрелой коже с расширенными порами, испорченной неправильным уходом до 23-24 лет...

  15. rusvik
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Чистая линия - это упрощенный ЧЖ, так сказать, классом ниже. Единственное, что там неплохое - это умывалка из серии аквабаланс

    Про умывалку слышала от подруги - хвалит тоже!

    Они своих составов не публикуют

    Это меня очень напрягает.... Из мирры "полянку" хочу попробовать.

    У беллорусов вообще нужно индивидуально смотреть, у них в серии один крем может быть супер, а второй - не очень.

    Будем искать! Слышала хорошие отзывы о креме (или то маска была) с аллантоином (вроде). Я-то думала, что белорусская косм вообще - г...

    У Грин мамы много всего, на некоторые средства есть поголовно положительные отзывы.

    Аллергия на крем под глазки (кажется, с черникой) отбила любовь к Зеленой маме , хотя до этого несчастного случая много всего у нее использовала

    P.S. Миу, оффтопить больше не будем (, мы ведь не будем?

    ) - если что - в соотв темах будем писать А ВЖ - до новых положительных и отрицательных результатов и отзывов отложим...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •