Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. свежий воздух
    от Сергей11 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 106
    : 04.01.2010, 00:09
  2. Воздух во влагалище
    от Ромашка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2007, 01:48
  3. Воздух
    от Bella в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2007, 02:44
  4. воздух в желудке
    от elenavalter в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.08.2006, 21:18
  5. Воздух Жизни - кто пользовался?
    от Arno в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 26.07.2005, 13:43
  1. Arno
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В поиске лазила - нет такой темы. В Вечных тоже.

    Недорогая, "кислородная" косметика.

    Купила сегодня два продукта Воздух Жизни - Балансирующая крем-пенка и Интенсивная лифтинг-маска (хотя мне рановато еще - но всегда есть кому отдать).

    Кто-нибудь пробовал продукты этой марки? Расскажите - интересно ведь

    Я про свои тоже поделюсь. Когда намажусь...

  2. gedd
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рассказываю .

    Эту косметику очень любит моя мама, которая перешла на нее с Сислея . Как-то раз у нее крем для глаз закончился на даче, в срочном порядке купили то, что было в сельпо. Это и оказался воздух жизни. Все, теперь любовь



    Я только что вымазала баночку крема под глаза. Понравился. Сейчас использую дневной лифтинг-крем. И тоже нравится. Правда, честно скажу, что использую вперемешку с Clarins (сыворотка, ночной крем, сейчас еще и крем под глаза, ибо воздух жизни закончился), так что о чистоте эксперимента говорить не приходится .



    Не нравятся : сами баночки. Но это я придираюсь .

    И еще мне , признаюсь, не вполне ясен принцип действия этой косметики. А органолептические, так сказать, очучения очень, очень приятные.

  3. grigorolga
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    признаюсь, не вполне ясен принцип действия этой косметики.

    Они пишут о своей косметике так: "насыщая кожу кислородом и облегчая удаление углекислого газа, она оказывает мощное воздействие на клеточном уровне, регулируя все (?) биологические процессы". Даже схемки рисуют.... Но все-таки чувство такое, что подобные технологии недоступны российским производителям



    Вчера вечером попользовалась купленными продуктами ВЖ- подтверждаю очучения очень, очень приятные.



    Все молчат - согласна, с люкса даже психологически трудно "слезть"... и не всегда это "слезание" обоснованно. Купила ВЖ после вдруг появившегося очень неприятного ощущения от крема EL - прямо стянуло все лицо. Не пожалела... пока

  4. миндис
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Не , все эти технологии были изобретены именно российскими учеными , и теперь благоболучно продаются и во Францию и куда ни попадя

  5. axelight
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    А французы нам их по десятикратной цене возвращают

    Я еще имела ввиду то, что технологии есть (научная разработка), а вот внедрения качественного может и не последовать. Все как всегда.... "Мы" придумали - а производят другие. Но цена, цена.....

  6. 9812
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Я много пользовалась их косметикой. Нравится увлажняющий гель для умывания и крем для рук. Пляжное масло для тело и крем для лица тоже ничего были, не сгорела на югах.

  7. Iriwa
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Нравится увлажняющий гель для умывания

    А как он пахнет?

  8. Vadim Melnikov
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сирена

    И хорошо ли пенится?

  9. Марго1982
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Практически никак не пахнет





    Пенится слабо, скорее мягко размазывается по лицу.

  10. сириус
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    ()

    Пенится слабо, скорее мягко размазывается по лицу.

    Вот точно как и крем-пенка - "пенки" нет, но может это и неплохо - в ингридиентах не нашла ни одного "вспенивателя", типа лаурета-лаурила.

  11. медсестра
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    в ингридиентах не нашла ни одного "вспенивателя", типа лаурета-лаурила.



    Вот и гель тоже по ощущениям кажется очень мягким - после умывания совершенно не стягивает кожу.

  12. ProGamer
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    а очищает хорошо?

  13. kep
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Вроде проблем нет, но у меня не жирная кожа и я мало наношу косметику. Пару раз в недель дополнительно пользуюсь скрабом.

  14. eugen
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    а очищает хорошо?

    А как вы определяете качество очищения? Мне просто интересно, т.к. сама даже не могу определить точно.

  15. olgaTS
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А где купить в СПб?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •