Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  2. Что делать с уже появившимися морщинами?
    от Тунонен в разделе Косметология и красота
    Ответов: 170
    : 08.08.2005, 00:44
  3. Что делать с морщинами на шее?
    от юлькин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 20.07.2005, 07:36
  4. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:32
  5. Ответов: 4
    : 12.07.2004, 16:32
  1. Yuna
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    аха, вот оно где) спасибо, почему-то не нашла актуяльную тему

    итак. докладываю о своих методах

    в свое время вычитала где-то, запомнила, маме посоветовала, она говорит, что помогает

    сама сейчас начала делать такую процедуру:

    на кожу лица наношу масло растительное тепленькое (оливковое я выбрала). ложечку простую металлическую в воду теплую опускаю, она нагревается и я ею поглаживаю проблемные места. в течение 7-10 дней нада, раз в месяц. не более 2-3 минут. и по нарастающей. в первый день около минуты, в последний - 2-3 минуты.

    только начала. делаю третий раз - мне понравилось)

    подбородок луплю холодным полотенцем по утрам, когда лицо умываю. беру полотенце, его в холодную воду, отжимаю, под подбородок двумя руками и натягиваю его как бы резким движением. по подбородку удар получается - чтоб не расслаблялась кожа там.

    тож рекомендую. уж не знаю, надолго ли меня хватит, но пока решительность вроде б у меня присутствует)

  2. Морька
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Я в панике.

    У меня появился злочастный треугольник из морщин. Расположен он аккурат между бровей - одна морщина, и две других, образуют точный треугольник.



    Далее. Над верхней губой при сжимании губ появляются вертикальные морщинки (по моему над губой - лишь у старушек появляются).



    Видимо хмурюсь часто.

    Мажу кремом увлажняющим - ничего не помогает.



    Спасите! Помогите!!! Я в расстройствах!

  3. Citrom_2005
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    нууууу кремы бесполезно ,к сожалению.... тем более увлажняющий-то как может помочь...глубокий пилинг попробуйте. косметолог подберет.может желтый. может микрошлифовку какую-нибудь......или фотоомоложение.....хотя тоже эффект непостоянный и не 100%. сходите к косметологу.

  4. Marina VM
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    ох,почитайте же темы,сдесь их полно...

  5. Cheby
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    ой. пилинги. Боюсь я всех этих жестких манипуляций с лицом. Кожа хорошая, почти не проблемная. Боюсь возникнут проблемы.

  6. Matino
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    какие проблемы????

    ну выбор ваш, либо в 24 года морщинистой ходить, либо избавиться от этого....

  7. nifertina
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Видимо хмурюсь часто.

    Сами ответили У меня была такая проблема - хмурилась. Мне об этом сказала сестра - она заметила, когда я книжки читаю или думаю о чем - хмурюсь, причем незаметно для себя самой. После того как стала контролировать этот процесс - морщинки (намечавшиеся) пропали, как и не было вовсе. Выражение лица - очень много значит. Тем более вам 24 - какое тут старение! На мой взгляд - рано еще.

    Или, возможно, вы солярием злоупотребили - но от него, вроде мелкие появляются, а у вас - характерные мимические --> см. выше

  8. Agnessa
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    На пробнике крема от моршин (проф. косметика Babor) прочитала принцип воздействия: малы дозы какого-то компонента расслабляют нервы и таким образом способствуют исчезновению/ улучшению состояния мимических моршин. Может, что-то такое попробовать?

    Но не думаю, что глубокие моршины исчезнут таким образом. Скорее, комплексно подходить надо: массаж, пилинг, крем. И не моршить лоб

  9. Love
    #159
    Читатель Недуг.Ру




    Может Вам зрение проверить, так часто бывает, что когда развивается миопия(близорукость) человек начинает непроизвольно хмуриться - возникают морщинки... И носите солнцезащитные очки сейчас обязательно

  10. Моисеева Ирина
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Автор, не паникуйте. За один день просто так морщины в 24 не лезут, если только не какой-то ужасный стресс. Может не выспались, перезагорали.... Побалуйте моську новым кремом, не злоупотребляйте солнцем, высыпайтесь и все будет ок. А пиллинг, тем более глубокий, не советую. Во-первых, имхо показаний нет, во-вторых, сейчас лето, желтыми пятнами потом пойдете.



    П.С.: У Виши видела серию как раз от мимических морщин.

  11. Надежда К
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    грамотный пилинг и подравняет и кожу укрепит - о каких проблемах вы говорите?!

  12. 1961
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Какие мудрые советы!!!

    До самой только сейчас дошло (когда в машине ехала - поймала себя на том, что даже когда нет солнца я хмурю брови) - что во первых 1) Надо купить с\з очки.



    Еще: есть кремик от мимических морщин с боселоксом(R)- Лореаль. Никто им не пользовался?

  13. Olena
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Лапуля. Хы. В грамотном вся и проблема. Хде ж его грамотный-то взять? Методом проб и ошибок искать?

  14. Дмитриева
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    Все. Появились серьезные морщины



    Что "Все" ? Конец света наступил ?

  15. Вайдья Дас
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Катенка. при чем тут конец света? просто "всё! вот и морщины! здравствуйте!"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •