Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 03:30
  2. Ответов: 4
    : 12.07.2004, 16:32
  3. Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема! Я уже не раз спал со своей де...
    от Данила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 23:30
  4. Уважаемый доктор! У меня вот какая проблема. мне УзИ ставит аденомиоз спай...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:22
  5. Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема! Я уже не раз спал со своей дев...
    от Данила в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.05.2004, 01:12
  1. Елена,44 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема с крестообразными морщинами под глазами. И на шее кожа собирается мелкой сеточкой. Подскажите пожалуйста эффективные крема/ средства для устранения этих дефектов.

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, есть такие средства, только напишите мне свой возраст, состояние систем организма(чем болеете) и я Вам постараюсь помочь. vip6k@bk. ru И ещё продиагностируйте свою кожу на сайте www. vipgroup. net в графе * Здоровье*

  3. Анжела 12 апреля 2004 16:21:45
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Елена Малышева. Меня зовут Анжела, я из города Курска Я давно смотрю вашу передачу « Здоровье» и решила обратиться к вам за помощью. Мне 24 года, у меня двое детей. В 2002 году, упала и ударилась губой об угол стола. Место удара опухло, но открытой раны не было. Ушиб постепенно увеличивался. Я не обращала внимания и думала, что пройдет, но не прошло, и я обратилась к врачам. Не установив диагноза, 8 апреля 2003 года меня прооперировал врач стоматологической челюстно- лицевой хирургия – Фролов С. С. . После операции сказали, что у меня – ретенционная киста нижней губы справа. Спустя несколько месяцев улучшения не было, и я снова обратилась к врачу. Он ввёл два укола по 1. 0 мл 80% этилового спирта снаружи. После чего, у меня начали оттекать верхняя губа и лицо. Рана болит, и через два дня оттёки отходят. Мой врач направил меня к аллергологу, который в свою очередь выписал « Циклофирон, цефазалин и кларидол» . Меня направили в Москву в НИИ Герцена. Профессор прописал мне « Детралекс» . Я принимала лекарство 1 курс, но не помогло. Моё лечение длиться уже год, а улучшения никакого. Сейчас со мной происходит, что- то не понятное: головокружение, ухудшается зрение, мучают головные боли, которые до лечения отсутствовали. Сейчас, мне стыдно показаться людям, а иногда и перед мужем. Я очень прошу, вас помогите моему горю. Вся моя надежда только на вас. Спасибо.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, морщинки(гусиные лапки)под глазами Можно убрать, практически совсем гелем, а морщины на шее ночным и дневным кремами, а также увлажняющей маской маской Дермаджетикс, эта продукция гипоаллергенна и подходит для любого типа кожи. если есть вопросы обращайтесь helenherbs@yandex. ru

  5. Aptekaonline
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте , Елена. Укажите , пожалуйста свой возраст. Можете проконсультироваться со мной по тел9560055 С уважением Тата Анатольевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •