Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. mt00
    #406
    Читатель Недуг.Ру
    а, понятно

    к счастью, я уверенно себя почти всегда чуствовала. за исключением года-двух в подростковом возрасте.

  2. seb
    #407
    Читатель Недуг.Ру


    Ну супер Тогда, действительно незачем.

    Я этого недостатка всегда стеснялась. Такая уж.

  3. Katissa
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    ну если бы еще вопрос не так задали-а если бы вам ничего не мешало..

    я бы сделала грудь 4-го размера.

    Но мое предложение лубимый мне предложил сделать силиконовые хотя бы мозги-консерватор млин..

  4. lexx
    #409
    Читатель Недуг.Ру


    и как операция качественно изменила вашу жизнь?



    никак.. Все хирурги говорят, что если вы ждете от операции перемен в жизни - сидите-ка Вы лучше дома, а клинику за километр обходите, т.к. разочарования потом неизбежны.

  5. notenka
    #410
    Читатель Недуг.Ру
    Я много что могу себе позволить, но не буду - слишком часто натыкаюсь на публикации об послеоперационных осложнениях. Слишком страшно.

  6. андрей З
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    увеличивать ничего не надо, а вот форму груди подкорректировать очень. а то так и помру ни разу не одев ни один топик.

  7. sem
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    На что угодно, но не на операции и другое радикальное вмешательство.

  8. Ines2004
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    Грудь и нос свои люблю, пластику дабы убавить возраст, ну в крайнем случае приемлю.

    У меня вот на губе с детства шрам остался, очень заметный и форму губ портит. Все свое детство я мечтала его удалить, то бишь порезать. Но когда мне это стало доступно почему-то и думать забыла. Просто еще ни разу от мужчин не слышала, чтобы они вообще об этом шраме у меня спросили. А давний друг, которого я напрямик о нем спросила, сказал, чтобы не маялась фигней, если кто-то его и замечает, так только как, что-то индивидуальное в моем лице.

    Все, с тех пор люблю себя необыкновенно и всем советую

  9. gvv
    #414
    Читатель Недуг.Ру


    А если бы была ярко выраженная ассиметрия молочных желез?

    Ой, ладно... Ну вот у меня эта самая асимметрия. Более того - как мне кажется, заметная и при облегающей одежде. И грудь маленькая.

    Все равно - не стану.

    Мужчинам моя грудь нравится такая, какая есть.

  10. Лоя
    #415
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас по ОРТ смотрела передачу на эту тему. К сожалению, не с самого начала, поэтому не поняла каким способом, показанных там дам, оперировали. Поразило, что уже через неделю после операции одна из героинь при полном макияже делилась впечатлениями. Вернее поразило отсутствие синяков, отеков и т.д. через такой короткий срок.

    Помню, что когда я делала себе липосакцию, в соседней палате лежала дама после круговой поддтяжки. Там та-а-кое личико было - сплошной отек (примерно через 5-6 дней после операции), а здесь показали прям конфетка. Может такое быть?

  11. Sleng
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    Для простого смертного, по-моему, это нереально.

  12. nickolay
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно реально. Это и есть главное заблужение, что это что-то для звезд. У меня вопрос, тут кто-нибудь делал нос?

  13. imported_МБ
    #418
    Читатель Недуг.Ру


    Я не делала нос, но видела тех кто делал. При мне оперировалась девушка. До операции это было что-то с чем- то: узенькое личико и на нем "клюв"- впечатление юной бабы Яги. После операции эта девушка могла спокойно идти участвовать в конкурсе красоты.

    У меня с носом вроде все нормально, поэтому я мало чего на эту тему знаю, но если проблемы не надуманные, то лучше сделать, чем мучаться.

    Вот Орбокайте же сделала себе нормальный нос, а мы чем хуже?

  14. Ольга Данилова
    #419
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.ph...i=53908&t=53908



    "Лицевой нерв задет в 3 ветви при пластической операции



    Посоветуйте пожалуйста кто располагает опытом, как вести себя правильно в данной ситуации.

    Поделитесь опытом поведения при осложнениях в практической хирургии.(Полгода принимала душ и спала с открытым правым глазом.Чистила зубы приподымала верхнюю губу рукой-и прочие прелести). Прошло 1,5 года,но со стороны осложнения немеет ухо и нервный тик. Теперь я красавица и все время подмигиваю-очень удобно."



    это я с сайта скопировала. Просто сама хотела сделать шейку, главное, клиника есть классная, да теперь трушу.

    Девушки. Все же старайтесь узнавать побольше о врачах и все такое. И все равно все будет хорошо!

  15. Shpak01
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вряд ли делая нос можно задеть лицевой нерв... Мне нужен человек, делавший ринопластику ауууу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •