Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика Apotheker Scheller
    от Иришка Т. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 83
    : 28.07.2005, 14:32
  2. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  3. Косметика MAC
    от Александр Р.Б в разделе Косметология и красота
    Ответов: 231
    : 20.07.2005, 04:23
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Иришка Т.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добросовестно воспользовалась поиском ,но темы такой ,кажется,не было.Кто пробовал что-нибудь из этой косметики,что понравилось,что не понравилось?

    Я пользовалась: ананасовым кремом,но для меня он оказался жирноват.

    Пользовалась минеральным кремом с кремнеземом-понравился,но много раз подумав,решиила,что все-таки для зимы он слишком легкий.

    Помада из минеральной серии.По качеству увлажнения и питания очень даже ничего,но на губах остается белый след некрасивый,так что только на ночь возможно.

    А вы чем пользовались?

  2. julchikA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась грейпфрутовой водой.

    Хочется попробовать ананасовый крем.



    Еще пользовалась гигиенической помадой с алое- шикарная просто :-)

  3. Mika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился увлажняющий крем айвовый, пользовалась прошлой зимой. Сейчас купила из минеральной серии "зеленый чай" он вроде как полегче. Также понравился крем для век с рисовым маслом (тоже из минеральной серии), он жирный, но мне подходит, так как кожа на веках очень сухая, особенно, когда холодно. На мой взгляд очень качественная натуральная косметика.

    А никто не знает, где ее можно купить в Москве, чтобы полный ассортимент был, а то я все через интернет заказывала, а там не все бывает.

  4. Zhuzhu
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мое знакомство с этой маркой началось неудачно, и быстро закончилось. Купила я в прошлом году перед Новым годом маску для лица с лилией, по-моему. Утром 31-го решила ее попробовать и пришла в ужас- лицо стало багровым, раньше аллергии никогда не было, а тут... Думала, что придется дома встречать Новый год. Но к вечеру покраснение спало. Больше ничего не пробовала.


  5. Nataxa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    ой, а можно поподробней про"зеленый чай",я подумываю его купить.

    Вопросики:

    1. Какая у него консистенция, как у крема или как у геля?

    2. Не липкий?

    3.Впитывается быстро?

    4. Как Вы думаете,можно ли его на зиму?

    Вот. Завалила вопросами.



    раньше большой выбор этой косметики был в Гуме в мультемарке,но потом помню,что этот отдел закрыли,с тех пор там не была,может уже открыли?

    Еще виедла приличный выбор в 36 и6

  6. 4761
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Понравился крем для рук - хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается.

  7. Raspberry
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    где ее можно купить в Москве, чтобы полный ассортимент был



    В Арбат Престиже много всего есть. В аптеке 36,6 тоже можно посмотреть.

  8. tasya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я на днях купила "зеленый чай",который минеральный. Ничего, не очень жирный,запах приятный. Решила,что буду делать из этого крема маски.Еще купила "Розовую воду",тоже неплохо.Содержание алкоголя -минимальное. До этого покупала тонизирующую воду с жень-шенем и зеленым чаем.Приятный запах,но мне не подошла -лицо сразу начинает "гореть". Но "открытая" недавно Мирра Люкс мне понравилась больше.Единственный минус -запах.Но лицу - очень нравится.

  9. анечка05
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь увлажняющей гигиенической помадой Hydro (с алоэ) - мой хит, ничто с ней сравниться не может - замечательный уход + практически неощутимость + чуть влажный естественный блеск... Еще пользовалась тоже гигиеничкой, но с календулой - не очень понраавился, слишком чувствовался пленкой на губах..

  10. Св
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur

    Отвечаю про зеленый чай

    1. Консистенция крема, но легкая (гель я не люблю из-за липкости, но айвовый крем был поплотнее).

    2. На мой взгляд нет

    3. На моей коже да, (но я умываюсь с гелем для умывания, а после этого кожа впитывает все как губка)

    4. Не знаю как поведет себя этот крем при морозе, попробуем.


  11. Valeo379
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли у нас русскоязычный сайт по аптекарю?

  12. Моцциконни
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    в ГУМе в мультимарке опять открылся стенд с этой косметикой - в последний раз даже консультант прилагался

  13. kalinka
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    на медицинском мире вроде описания кремов можно почитать


  14. potter
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже от маски с лилией лицо краснело, но не сильно. Она освежающая и её надо очень недолго держать - 3-5 мин, тогда вроде ничего



    По сабжу- пробовала маску с шалфеем очищающую и ананасовый крем. Маска неплохая, а вот крем жирноват, нифига не матирует и макияж плохо лежит. Могу отдать остатки крема в хорошие руки. Я в Питере.

  15. jul-juliya
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    я пользуюсь тоником с морской солью, такая темно-синяя скляночка. Мне нравится. Только перевод ингридиентов смущает - не может же там быть ВСЕ натуральное. А расскажите, плз, про розовую воду - очень хочется почему-то это тоже что-то вроде тоника? для любого возраста?

    Свою склянку покупала в 36,6

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •