Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Косметика с Q10
    от amitchba в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.07.2005, 03:13
  3. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Anas
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые Ковейщики и Кофейщицы!

    Поделитесь своими соображениями на тему эффективности дезодоранта для ног, в целях предотвращения или хотя бы снижения потливости ног )

    Я тут своему другу прикупила по его же просьбе. "Cliven" называется ) Может кто пробовал?

    Очень интересно Ваше мнение

  2. В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Самый классный дезик для ног, который я знала, был крем-тальк от Freeman. Но его сняли с производства ;-(



    В жарищу пользовалась роликовым для ног с лавандой, от Ив Роше. Понравился. Действует.

  3. Льоша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась дезодорантом-спреем немецкой фирмы Scholl -- неплохо, но если целый день на ногах, то к вечеру запах все равно пробивается.

    Сейчас пользуюсь гелем efacit, тоже немецким. Под конец дня только легкий запах ментола, даже если целый день ноги были в кроссовках. Но один побочный эффект -- немного сушить кожу ступней, после него надо использовать смягчающий крем.

  4. Viian
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У Gehwol есть тальк-спрей - очень хороший и эффективный, как называется - не могу сказать, баночки нет под рукой.

  5. диляра17
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Очеь хороший израильской фирмы Хлавин, называется Лавилин, есть специально для ног, есть для тела. Запаха не будет вообще. Но это дезодорант, а не антиперспирант, т.е он не уменьшает потоотделения, но убивает бактерии от которых запах. Если ползьзоваться регулярно, то через како-то время достаточно один раз в неделю наносить.

  6. Светлана18
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Для себя покупаю Орифлейм и Кливен (зелененький такой). ИМХО, у Ори лучше.

    Для милого - специальный такой маленький тюбик, по-моему концерна "Калина", он действует как тот израильский, о котором говорит. Раз в неделю наносится капля, и потом с ногами все нормально, и с носками тоже

  7. yulik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    спасиб всем

    Кливен ему вроде бы подошел (я даж его лапку на проверку себе в морду пихнула) - запаха нет никакого %)

    как закончится, учту Ваши советы обязательно

  8. Данила
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У Herbina есть неплохие дез-ты для ног.

  9. Литовка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась Cliven, после ничего не ахло, хотя и до этого тоже. Просто купила из любопытства. Мне пока не встречались люди у которых бы ноги пахли.

  10. Kardinal
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь "твист" - вполне нормально

  11. Vad
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то всегда обходилась скрабом и кремом. А чего только не выпускают! Масла для ног, спреи, массажные кремы, тальки и т.д. и т.п. Может, мне это тоже надо, а я и не знаю Расскажите чем пользуетесь вы

  12. лана2
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    пемзой, щеточкой и кремом "cliven"

  13. Primavera
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У body shop есть наирасчудеснейший скраб! В небольшой круглой чёрно-синей баночке. С достаточно сильным мятным запахом, хорошо пенится, приятно массажирует и даёт лёгкое ощущение прохлады уставшим ногам.

  14. Андромеда
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    скраб, крем, пемза.

    Еще покупаю специальные составы для ножных ванночек, и после ванночки люблю намазать оливковым маслом.

  15. Дмитрий Б.К
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    пемзой, щеточкой и кремом "cliven"

    А щеточка она для чего? Типа пемзы тоько помягче (т.е. тоже для отшкрябывания), или типа мочалки, чтобы помыть как следует??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •