Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Косметика с Q10
    от amitchba в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.07.2005, 03:13
  3. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Миха
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я в полном восторге!

    Пробывала тушь для ресниц, удлиняющую шелковую. ЛУЧШЕ туши не видела!! Моя любимая СD Диорифик даже уступает ей. А бывшая Шанель вообще не сравнить.

    Еще купила тени, тоже очень очень нравятся. Ложатся хорошо и не скатываются.

    Еще приобрела бреск для губ. Он ТАКОЙ приятнвй на губах. Я по-моему перепробывала блески всех фирм, этот мне нравится больше всего.

    Еще собираюсь покупать пудру. Пробывала в пробнике, просто супер. Настоящий шелк!



    А что вы пробовали и как вам эта косметика? Меня еще интересует их косметика по уходу за кожей, как вам?


  2. Пшедук
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Это то же, что и косметика DeBon. Мне тоже очень нравится - я вообще не пользуюсь европейской декоративной косметикой

  3. людмила1957
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь пудрой, 5-цветными румянами, карандашом для губ и помадами LacVert. Очень довольна, собираюсь купить еще. А вот тушь мне не очень понравилась. Среди хитов по уходу - маска увлажняющая ISA KNOX.

  4. Ксю
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А никто не покупал маску "Быстрый эффект"??



    Татта



    А почему Вам тушь не понравилась? У Вас какая была? Мне очень понравилась. Удлиняет здорово и весь день держится не осыпаясь и в конце дня как будто только накрасила.

    А пудра у Вас какая?

  5. Алеся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня есть маска быстрый эффект. Не скажу, что супер, но неплохо. Как обычная маска только с небольшим количеством гранул.

    Тушь у меня как раз шелковая удлиняющая и была. И все же она у меня несколько осыпалась.

    Пудра у меня Lacvert two way cake.







    наношу ее и как пудру, и мокрой губочкой. Когда покупала тональник в последний разу - уже не помню.

  6. Тамара
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Татта



    А чем Вам понравилась увлажняющая маска?

  7. abik54
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Маска очень неплохо увлажняет и немного отбеливает. Цвет лицо после нее изумительный. Самое интересное, что если я делаю ее вечером, то наутро народ спрашивает, как это я умудрилась так отдохнуть в будние дни.

    Насчет быстрой маски - попросите пробник у консультантов, они всегда его дают. Но честно говоря, это не самое мое лучшее приобретение из LacVErt.

  8. 246256725672
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Татта



    А Вы не подскажете есть ли у них какое-нибудь средство которое дает мгновенный результат и подтягивающий мгновенный эффект. К примеру когда мне нужно идти на мероприятие а лицо имеет уставший вялый вид и серый цвет.

  9. Farukh
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , вот! и я искала у них такое средство. Нету! У меня есть маска-пленка с лифтинговым эффектом, но все равно она не дает такого эффекта, какой мне нужен. В итоге купила увлажняющий стик Герлен Иссима и юзаю перед каждым мероприятием.

  10. NINAJU
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Татта



    А что за увлажняющий стик от Герлена? Что он дает?



    Я вот могу посоветовать маску энергетическую от Кензо. Ее как раз можно использовать перед мероприятием. Она по консистенции как крем. Я наношу ее и не стираю. Лицо супер свежим и подтянутым становится. Но моя кожа уже привыкла к ней и не реагирует так как по-первости. Вот ищу заменитель...

  11. liluli
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А ее можно наносить поверх косметики?



    Про стик:

    Hydramythic,

    fresh moisturizing stick

    A new application technique from issima – skincare, for the first time, in a fresh, velvet-smooth stick. This practical, portable product provides intense hydration, so you can quench your skin's thirst, wherever you are.


  12. Вл.Вл.Гр.
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А где можно купить эту косметику?


  13. di-kov
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть рассыпчатая пудра E'Zup(?), нравится, только много ее, второй год пользуюсь, а она все какая-то бесконечная.

    Интересно, а сколько времени можно хранить рассыпчатую пудру?

  14. Владимир
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    Нет, маска наносится перед наложением косметики.







    Я в Питере, могу подсказать где можно купить.






  15. халиса
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , а мне нужно, чтобы наносилось на косметику. У меня мероприятия ответственные, как правило, прямо после работы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •