Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кондиломы, папилломы, бородавки
    от ОльгаНа в разделе Косметология и красота
    Ответов: 273
    : Вчера, 15:54
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 15:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:39
  4. Как лечат остр.кондиломы? Как определить наличие вируса папилломы человека,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 20.04.2004, 12:25
  1. Tatiyana
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    уксусной кислотой капала, как вспоминала - раз, два, три в день. Недели две или три. Верх бородавки подсыхал, трескался, а корням хоть бы что. По крайней мере, чтобы от уксуса хоть одна сошла полностью - что-то не помню

  2. Владимир_ВЧ
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    А я в детстве вывел бородавку "заряженной" водичкой. По телеку тогда Чумак выступал и заряжел все что только можно.

    Завязал болячку бинтиком смоченным в такой воде, а утром бродавка просто взяла сама и отвалилась...

  3. катарина
    #93
    Читатель Недуг.Ру




    Про мясо я читала в народных средствах, там правда не было сказано про то, что его надо украсть но был один неприятный момент - носить не снимая это мясо три дня(!!!) Оно же протухнет и начнет "благоухать" сквозь носки и кроссовки...



    Зачем Вам это надо? У вас разве нет подруги или знакомой или сама же дочка пусть у своих подруг мясо отрежет. Намазать, закопать и всё! Забыть. А вы "тухнуть, вонять."

  4. sweet_fase
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Мясо добыть можно)) Я просто подумала, что глубинный смысл трехдневной носки вонючего мяса заключается в каком-то воздействии образовывающихся при гниении бактерий на подлую бородавку...







    А до этого месяц ее ничем не выводили? До Чумака?

  5. TatyanaCH
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были. И время от времени вылазят. Иногда проходят сами. А если нет - поделюсь мазохистским методом Нервных просят не читать.

    Для него бородавка должна быть достаточно созревшей, вылезти из кожного "кокона". Запасаетесь ватой со спиртом, пинцетом, кусочком бактерицидного пластыря. Долго держите руки в воде (например, после стирки-полоскания, уборки и т.п.). Бородавка размягчается, отделяется от кожи (такой как бы кратер вокруг нее образуется). Пережимаете пальцем той же руки чуть ниже бородавки, в другую берете пинцет (или щипчики), зажимаете в них какой-нибудь из корешков (хорошо, если удается всю бородавку) и тащите. Пока не вытянете. Я обычно стараюсь захватить покрепче и дернуть как можно сильнее. Тут важно вытащить все корешки, иначе из оставшихся опять вырастет. Далее прикладываете вату со спиртом для дезинфекции. Желательно прижимавший палец не отпускать или отпускать на как можно более короткое время, иначе будет сильно течь кровь. Быстро прилепляете пластырь. Какое-то время будет кровотечение, пластырь надо менять. Ранка будет заживать несколько дней, еще с неделю-две будет ямка на пальце. Но потом - совершенно гладкая кожа. (Если все удалили! Если нет - процедуру придется повторить, когда вырастет и оформится новая бородавка).

  6. Arina
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    дорогой Цыпленок, только не смейтесь пожалуйста.. я вылечила мочей..замечу, что не сторонник я уренотерапии, НО...

  7. Аленька
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Как?



    на себе я б попробовала, но ребенка пытать - нет!!!

  8. Sabinka
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    лазером девице выпускного возраста не страшно совершенно.

    ну больно немного, но думаю не больше чем как посоветовала. Метод совершенно мазохистский.



    и лежать вовсе не надо. забинтовать, на всякий случай и нормально.

  9. amlenida
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Врач сказала, что если бородавка вглубь проросла, то чуть ли не до кости прожжет! Мне от этой мысли плохо.... Ожоги ведь очень долго болят, не так разве?

  10. Мультиник
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    До Чумака лечил вроде чем-то... Но она не уменьшалась и не пропадала... А тут водичкой прыснул, она взяла и отвалилась... Может это конечно и совпадение...

  11. @len@
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто-нибудь из вас удалял эту гадость? Может быть,кому-то удалось от нее избавиться народными средствами? спасибо

  12. _pussy_cat
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Я лезаром выжигала. Лазер - народное средство?



    Минус две папилломки и четрые реснички Реснички отрасли, а от папилломок и следа не осталось

  13. Alexey
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Народные средства - это жутко ядовитая настойка чистотела. Под глазом ей ни в коем случае пользоваться нельзя.



    Азот или лазер. И никаких проблем.

  14. kaleka
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Я давно как-то удаляла, но не лазером, а просто мне ее вырезали. Воспоминания, конечно, жуткие. Но в-принципе, больно не было, было просто страшно А народными средствами вряд ли, тем более на глазу - это лучше к специалисту. Я тогда просто пошла к окулисту и она меня отправила в специализированную клинику, где мне все это и сделали

  15. Alex978
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Во-первых папиллома-это опухоль, хоть и доброкачественная. Поэтому самодеятельностью заниматься не советую. Сходите к онкологу, посоветуйтесь на счет удаления. Сейчас многие косметологические клиники и салоныпредоставляют такие услуги, как удаление родинок и папиллом. Но я бы лучше пошла в онкологическую клинику. Возможно все будет не так быстро, придется в очередь на операцию встать, но последствия от непрофессиональной операции могут быть неисправимыми.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •