Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мезотерапия, ботокс, лимфодренаж и прочее
    от ns в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1302
    : 26.04.2024, 15:55
  2. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  3. Мезотерапия
    от Belth в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 14.08.2005, 22:52
  4. Мезотерапия
    от maro в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 30.09.2004, 17:20
  5. Помогает ли лимфодренаж от темных кругов под глазами?...
    от Юлиана в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:37
  1. Vittoria
    #526
    Читатель Недуг.Ру


    В общих чертах да, но на самом деле не очень))Все бы ничего, но купероз прогрессирует , от спорта лицо становится у меня восхитительно крррррасным, видно, можно сказать , издалека а достойной альтернативы пока IPL нету , по крайней мере так утверждает даже дерматолог , кот. лечит розацею у моего мужа

  2. Йа
    #527
    Читатель Недуг.Ру
    Вычитала в последнем номере "ДОМОВОГО" следущее:

    новые поколения кремов - новым поколениям женщин



    Итак, на вечную молодость по-прежнему есть спрос. А если есть спрос, обязательно следуют разнообразные предложения. Одно из них, избавляющее (хотя и на время, зато решительно) от этих самых первых и обидных мимических морщин, - инъекции препаратов "Ботокс" и "Диспорт", созданных на основе токсина ботулизма. Попав в распоряжение женщин около десяти лет назад, они вызвали настоящий восторг. И восторг этот, разумеется, не остался незамеченным: в этом году появилось сразу несколько кремов, которые работают по тому же принципу, что и токсин ботулизма. А именно, помогают расслабить мышцы лица, снять напряжение и тем сократить количество уже имеющихся мимических морщин и предупредить появление новых. В частности, у марки Helena Rubinstein, специализирующейся на теме anti-age, появилось новое средство - Expressionist. Кристиан Монтасьер, обладательница многих степеней и званий в области фармацевтической науки и директор по научным контактам Helena Rubinstein, не отрицает, что именно "Ботокс" подтолкнул их к созданию Expressionist: "Мы хотели применить в области косметологии те идеи, которые используются в эстетической медицине, и разработать косметическое средство, которое нейтрализует микросокращения кожи и способно разглаживать мимические морщины на лице".

    В то же самое время марка Lancome выпускает крем Resolution D-Contraxol, действие которого также направлено против тех же мимических морщин. Механизм сокращения кожи изучен досконально. И найдено средство (а именно, входящий в крем Resolution эксклюзивный и запатентованный комплекс D-Contraxol), позволяющее коже "расслабиться".



    И наконец, у Givenchy появляется средство No Surgetics Intensive, продолжающее дело борьбы с возрастом, которое начато кремом No Surgetics. Это средство, применяемое в течение 30 дней, улучшает цвет лица, усиливает выработку коллагена и эластина и расслабляет мышцы, виновные в образовании мимических морщин (в данном случае благодаря комплексу D'Compress).



    Действенны ли эти кремы? Разумеется, да: над их созданием трудились выдающиеся ученые умы, они вобрали в себя последние научные достижения и открытия.



    Есть ли у кого-нибудь опыт(и какой) применения вышеупомянутых шедевро?

  3. ZenkovKL
    #528
    Читатель Недуг.Ру


    Да я тут уже исписала каждый квадратный см про РОС





    а вам не сложно завести-специальную тему?? я под вашим влиянием-заказала каталог! жду-с-мне сказали-что печатают новый!!!!!!!

  4. Valentina
    #529
    Читатель Недуг.Ру
    Незнайка, насколько я поняла, Вы еще достаточно молоды. Не преувеличиваете ли Вы свою проблему? Ну, не верю я, что у женщины 30 лет (или около того) могут быть такие морщины, что надо срочно бежать на Ботокс. Арабеска Вам про занятия спортом очень правильно все рассказала.

  5. Sivatel
    #530
    Читатель Недуг.Ру




    Я сделала 3 сеанса фото. Надеялась убрать поры, капилляры и веснушки. Ощутимый эффект был только для кошелька. Он заметно постройнел. В остальном - без изменений. Даже маленькая веснушечка не побледнела. Сразу после процедуры правдо было ощущение подтянутости, но потом все возвращалось на круги своя. А еще после этого фото у меня обострилась угревая сыпь, с которой. как мне казалось, уже давно покончено. Вот такие вот результаты. А жаль. Я очень на эту процедуру надеялась.







    Насколько я поняла, действие основано на выпаривании жидкости из клеток, которое стимулирует обновление кожи и выработку колагена. Прошу палками не кидать, я не специалист.

  6. mike
    #531
    Читатель Недуг.Ру


    Незнайка, насколько я поняла, Вы еще достаточно молоды

    Ну - не так уж 31.

    Просто сейчас - ужЕ заметны эти самые "лучики". Может просто сейчас и придушить их "в зародыше"?

    Не знаю, думаю хожу... Кремы (я уже поднимала эту тему) что-то меня не радуют пока. Вообще, в принципе. Увлажняют и все такое, но...



    Может физиотерапию? Те же хваленые микротоки?



    А про спорт я знаю Сама девченкам говорю - отличное средство! Доступно и дешево.

    Мордашка заметно хорошеет, это точно. И улыбаться не тянет с гантелями в руках.

  7. Like
    #532
    Читатель Недуг.Ру
    Может просто сейчас и придушить их "в зародыше"?

    Вы понвнимательнее почитайте про ботокс. Его действие - до 6мес. Затем надо делать заново, с каждым разом срок действия уменьшается. А переизбыток ботокса, говорят, тоже вызывает свои проблемы. Вот и посчитайте сколько вам придется за свою жизнь его вкалывать.

  8. naty
    #533
    Читатель Недуг.Ру


    Yurievna

    Незнайка, насколько я поняла, Вы еще достаточно молоды

    Ну - не так уж 31.

    Незнайка, расслабьтесь, Вы еще девочка совсем. И не надо подсаживать кожу на сильнодействующие косметические процедуры, подумайте, что тогда будет с Вами после 40.

    А мимических морщин нет только у даунов и прочих дебилов, потому что у них умственная деятельность отсутсвует.

  9. Ложкинсон
    #534
    Читатель Недуг.Ру


    Я читала такую статью в немецком журнале - корреспондентка еше и юзала их на себе - результат - морщины как были так и остались ,лицо приобрело более цветущий вид

  10. Потрясова Натал
    #535
    Читатель Недуг.Ру




    я в печали...а я так надеялась....Простите , а где именно Вы делали ?И на каком IPL аппарате?

  11. Игорь
    #536
    Читатель Недуг.Ру


    я могу скопировать свой пост из другого форума, пойдет?

  12. Светланка
    #537
    Читатель Недуг.Ру


    И не надо подсаживать кожу на сильнодействующие косметические процедуры, подумайте, что тогда будет с Вами после 40.

    Учитывая, то, что сказала

    с каждым разом срок действия уменьшается. А переизбыток ботокса, говорят, тоже вызывает свои проблемы

    Что-то безрадостная картина вырисовывается...

    Безобразие...

  13. Perviz
    #538
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала себе Ботокс между бровей. Очень довольна. "Хмурая морщина" ушла.

    Там есть опасность, что врач не туда заколит, в смысле не в ту мышцу. Но это практически не бывает, а если и случится, то через какое-то время мышца восстановится.

    Если врач вам колит ботокс и ничего не происходит, то это либо от того, что ботокс просрочен либо варч не туда попал.

    К сведению: Ботокс хранится всего сутки, может быть чуть больше, а потом он терят свое действие.

    http://www.angeliu.ru/na_botox.shtml

    Здесь про ботокс кое-что есть.

  14. kosa
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    To Annette-2



    не сориентируете по стоймости сей процедуры, имеется ввиду межбровная морщинка? Заранее спасибо.

  15. Svetulli
    #540
    Читатель Недуг.Ру




    Я делала в Сан Лазар. www.interlaz.ru

    Аппарат не помню, но на сайте о нем есть инфо.



    Не расстраивайтесь. Мне, например, мезо и гликолиевый пилинг хорошо помогли. А к нашему с вами окончательному одряхлению обязательно что-нить новенькое придумают. Вот придумали же грудь без имплантов увеличивать с помощью пересадки сосудов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •