Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Коллаген
    от petrik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 116
    : 31.03.2014, 14:33
  2. Коллаген
    от Номи в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 09.08.2005, 16:41

Тема: Коллаген

  1. aly
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Да,забыла сказать , у этой фирмы есть микроколлагеновая линия по уходу за лицом. Я покупала себе полный уход , мне очень понравилось, правда эта линия для тех кому за 35..

  2. Ajhneyf
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Я себе нашла японские микроколлагеновые таблетки фирмы EX:beaute



    а где купили?

  3. imported_лиля
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А можно подробнее? Я что-то про такие и не слышала. И конечно же интересно где покупали.

  4. Stas
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что любые препараты , предназначенные для восстановления суставов и хряшей - восстанавливают и коллагеновый" матрас" кожи. Все препараты для внешнего примения , содержащие коллаген - АБСОЛЮТНО не влияют на формирование , сохранение собственного коллагена, а лишь создают парниковый эффект . Кстати , важно знать , что главное сохранить коллаген кожи ( как и эластин) , а значит беречь лицо от солнца - это главный враг нашей красоты. Кстати. Установлено , что из веществ, входяших в кремя и сывортки - ретиноиды и АНА способствуют синтезу коллагена.

  5. -Татьяна-
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот читаю ветку и все себя спрашиваю:



    Т.н. "жевательный мармелад" (не совсем помню как по-русски) щитается хорошим средством восстановления хрящей. Может он и для коллагену в коже в общем подоходит? Поскольку я его страшно люблю, была бы рада, если бы то пошло мне на красоту так сказать...

  6. НежнаяQWE
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska,пишите нам срочно и незамедлительно,как эти самые капсулы называются!)А то заинтриговали,а название нписать забыли......

  7. макси
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    а вот, к примеру, есть у меня обычный пакетик желатина... Как его можно применить внутрь? Может, просто растворить в стакане сока и выпить?

  8. Lavandes
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    "жевательный мармелад"



    а рази там не крахмал? я тоже его люблю, но стараюсь не часто покупать именно потому, что на упаковке какого-то из любимых мармеладов вычитала, что в составе крахмал...





    моя бабуля утверждала, что кожа совершенно меняется именно от приема обычного растворенного желатина. Только это же гадость какая! Не делать же каждый день желе и заливное. Хотя почему бы и нет.

  9. milaqras
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    а рази там не крахмал? я тоже его люблю, но стараюсь не часто покупать именно потому, что на упаковке какого-то из любимых мармеладов вычитала, что в составе крахмал...



    Точно не знаю, но довольно уверена, что там желатин. Помню, что именно он вводит в смущение стопроцентных вегетарианцев.

    Надо будет еще раз посмотреть при случае.

    Но ведь занимателная идея, правда? Обжираться мишками и сверкать светом лица.

  10. КВД1
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    , ну так! А в косметичке вязанка мишек и червяков

  11. Lilith
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    А в косметичке вязанка мишек и червяков



    И самое главное - никому не скажем! Будем мишек заталкивать в тюбики из-под помады и бегат каждые три минуты в туалет "припудрить нос", Черт, какая классная жизнь у нас начнетса!!

  12. TSTOOL
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    А я покупаю в "7 континенте" растворимый желатин фирмы Хаас, кажется, и насыпаю его утром в кашу, и ничего, съедобно. Надо только быстро есть, а то, чем каша холодней, тем больше губы слипаются :0))

  13. Dreamnight
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала на другом форуме, что ПРОСТО желатин не поможет восстановить или сохранить коллаген. Есть очень популярная пищевая добавка хондрамин для суставов и связок, это вот средство и коже должно помрчь. Хочу еще раз повторить то о чем писала Паула Бегоун - единственный способ сохранить молодость кожи - ТОТАЛЬНАЯ защита от солнца.

  14. kostyanic
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    самое главное - никому не скажем!



    А если случится откусить по забывчивости "губнушку" при свидетелях, что грозит раскрытием нашей тайны, главное не растеряться и небрежно сказать:"я раньше шпаги глотала, но говорят, что они не перевариваются. Вот на губнушки перешла".

  15. io22
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Паула много чего пишет...и вовсе не значит,что ее слова-истина в конечной инстанции,хотя именно так она их и преподносит.....это всего лишъ одна из точек зрения,а их,если почитатъ косметическую литературу-миллион.Взятъ хотя бы косметологов-один одно говорит,другой-другое......По теме топика-мне тоже кажется,что коллаген в масках и кремах-фигня,вовнутръ его надобно.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •