Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Полинка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Заинтересовалась тут фирмой Decleor, уж очень заманчивые песни о ней слышала, что она де

    на эфирных маслах, очень натуральная, консервантов немного, действенная.. Что скажете, что похвалите, что обругаете? Очень интересно услышать личные впечатления, особенно от тех, кто пользовался ею достаточно долго и комплексно, чтобы увидеть результат или его отсутствие.. Но приветствуются, конечно, любые отзывы по теме!! Какие у них есть "хиты"? Что подойдет для нормальной, т.е не жирной и не сухой, но иногда склонной к локальным неприятностям) молодой (26 лет) кожи? Короче, интересует ВСЕ!

    Буду очень спасибо!

  2. redsys
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала на себе только анти-целлюлитный их крем - ни малейшего эффекта. Они вообще-то одни из недорогих в "дорогой" группе, то есть, тянутся за Sisley, но отстают по качеству и ценам. Лично для себя я не стала ничего "ихнего" систематически мазать на морду лица(хоть мне и надавали пробников) по двум причинам: 1)не понравилась тяжёлая констсенция предложенного, жирновато на морде, и 2)(это главное) запашок, как в аптеке - не выношу этих "натуральностей", которые, к тому же и не вдруг выветрятся... Правда, опыт мой 4-летней давности и всё могло измениться.

  3. Елена У
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне косметичка этим самым Деклеором все лицо испортила! Ужас что было, даже антибиотиками потом лечить пришлось. Правда, может это я одна такая, нестандартная, хотя, это единственная косметика, которая мне не подошла. Я довольно всеядна.

    Слышала еще от нескольких людей, что не нравиться.

  4. Alevtina
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Помню, когда лечила кожу, пользовалась Деклеоровскими кремами (два разных) и на ночь несколько капель эфирнго масла на лицо капала. Очень хорошо было! Только вот названия не помню... Но именно это мне советовал врач-дерматолог. А ещё я в то время таблетки пила "Раокутан".

  5. Fantom
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    О-бо-жа-ю Деклеор!!!

    Пользовалась (и продолжаю) уже как года два.

    Во-первых, нравится сама концепция: крема и иные уходы у них идут после применения так называемого аромэссанса (сиресь аромтаического масла). Само масло применять для меня - кайф не из последних - 2 капли, не больше, растираете на ладошках (я провожу правой ладошкой по левой цифру 2, это какой-то египетский символ красоты, как мне рассказывала косметолог, сказка, конечно, но мне нравятся всякие такие легенды. А затем во все это окунаетесь носом, затем проводите ладонями по лицу, шее... После этого - кремы, серумы и прочее. Деклеоровские спецы утверждают, что именно за счет проникновения внутрь кожи масла крем действует более эффективно. Я не знаю, так ли это, но ощущение деклеоровской "двойной системы" против обычных кремов для меня сильнее.



    Далее, у Деклеора есть просто потрясающая штука - бомы (baume), то есть бальзамы. Пахучая густая смесь в баночке, но не жидкая, в отличие от масла. Однажды мне по работе приходилось мотаться в командировки в экологически неприятные районы (северные степи в Казахстане, где добывают нефть). Сами понимаете, какие там вода и воздух. Воду там с самого начала порекомендовали привозить с собой!!! Так вот, в первый раз бальзам с собой не захватила и расплатилась таким воспалением на лице, что мало не показалось. Во второй, благодаря единственному средству (бальзаму), который пользовала и как дневное, и как ночное средство, проблем удалось избежать полностью.

    Хороша маска из белой глины (Masque Argile), отменные умывалки (Visage Pur и Gel Demaquillant Regulateur), Fluide Hydro-Mat (дневное увлажняющее ср-во для жирной кожи). Крем для глаз Vitaroma - это вообще мой любимец. А еще у меня есть скраб Purete Exfoliante, купила в большой профессиональной упаковке 1, 5 г. назад, не потратила и половины до сих пор, пилинг очень приятный (мягкий, на лице постепенно превращается в масло, при смывании водой - в молочко).

    Уф-ф-ф!

    Сорри за обильность

    Вообще, у меня есть такая слабость - я не могу долго пользоваться одним и тем же, и поэтому временами устаю даже от любимого Деклеора (вот и сейчас ночное средство купила другое), но пока что неизменно к нему возвращаюсь.

    П.С. Деклеор форевер! (это не реклама, а личные пристрастия)

  6. Рушана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже очень нравится эта косметика. Мои любимцы - это крем для глаз, дезодорант ( просто супер, пользуюсь уже 2 года), спрей для тела и тоник для тела. Запах и качество - все нравится!

  7. runmaks
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем забыла сказать:

    есть еще потрясающий гель для душа с морскими водорослями - Algarome. От спорта было постоянное воспаление прыщиков на спине и плечах (кто испытал - тот знает...), Algarome убирает эту проблему полностью.



    [Исправлено: Лесли (18-10-2001).]

  8. Юлия2006
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лесли, у меня такая же проблема, как в вашем последнем сообщении(прыщики). Господи, чего я только не думала, но что от спорта не думала никогда. ну скажите пожалуйста. почему вы решили, что от спорта и как этот гель помогает..Побегу за ним, замучили, окаянные.

  9. fariza
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тринити, я тогда активно занималась шейпингом, соответственно спина, ну и и иные части тела , активно потели. Прыщики просто замучали!!! Причем болючие такие... Пожаловалась косметологу, она сказала, что это от того, что во время спорта пот, грязь и т.д. забивают поры, и присоветовала. Сказала, что гель этот помогает именно от этой проблемы. Купила, действительно помог. Уходит его довольно мало, очень экономичен, не закончился до сих пор (правда, сейчас использую редко, совмещаю с другими гелями для душа).

    Стоил он в районе 17-18 долл (если не ошибаюсь).

    Естественно, параллельно с ним нужно сразу после занятий спортом стараться принимать душ. Я тогда не принимала (времени делать этов клубе не было), но даже без немедленного душа гель помог.

  10. hacvit
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, спасибо всем!! Названия аккуратно записаны, буду "дегустировать"..

  11. Akvarelka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лесли. спасибо! Вот на море и воздухе (летом) все прыщи морским ветром и водой сдуло и смыло. А как одежду напялила-опять. Вчера сидела, изучала Деклеор, состав, конечно, изумительный, только я что-то кремов и бальзамов не увидела, буду искать какого-нибудь распространителя...

  12. ПОНОЧКА
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тринити, вам надо к деклеоровскому косметологу - в любом отделении Арбат Престижа есть стенд Д. и рядом с ним работает косметолог (правда они не все время работают) - я так нашла своего косметолога

  13. АМИГО
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Др.Ириша, тоже спасибо. И что. действительно советуют, а не навязывают?? Я сразу такая злобная становлюсь.... , а купить хочется.

  14. лала
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Тринити,

    Если Вы в Москве, позвольте посоветовать:

    (для модераторов: это не реклама, а рекомендация!)

    Сходите на консультацию в салон красоты Schwarzkopf (р-н М. Охотный Ряд, тел. 229 44 62) к косметологу Валентине Павловне Бортко. Она работает на Деклеор. Я делала у нее чистку (очень профессионально! . Она может составить Вам Вашу личную программу ухода за кожей средствами Деклеор.

    Консультация стоит смешно, всего 100 руб

    Этот вариант кажется мне лучшим, чем косметолог на стендах (они, бывает, прокалываются..)

  15. ole
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Косметолог в АП - профессионал (не путать с продавцом-консультантом)! Берите пробники, кот.вам он вам порекомендует и вперед, косметолог пробники имеет всегда. Но конечно можете идти и к косметологу порекомендованному, могу только предположить, что стоимость косметики в салоне несколько (мягко говоря) выше )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •