Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. Грудь после беременности
    от Aleksey в разделе Косметология и красота
    Ответов: 63
    : 10.06.2005, 07:14
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:12
  4. Подскажите с какого дня беременности начинает болеть грудь? ??...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 17:42
  5. При беременности болит грудь или соски?...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 01:02
  1. Aleksey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем. Девчонки, поделитесь практическими советами, как сохранить хорошую форму груди, которая была до беременности? Обязательно ли она обвисает и почему это вообще происходит? Спасибо заранее.

  2. Tатьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , я только что бросила кормить - вроде, никаких проблем (эстетических) с грудью, хотя она стала поменьше. Некоторые считают, что в этот период надо специальным кремом попользоваться. Я думаю, что не вредно упражнения для мышц поделать. Вообще, все очень индивидуально и зависит в большей степени от особенностей лично вашей кожи - т.е. каждому свое, как ни банально

    Кому-то вообще ничего не надо делать, кому-то достаточно упражнений, кому-то нужен и крем, а кому-то только пластика поможет...

  3. Анхель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, добавлю: обвисает она вовсе не обязательно, с продолжительностью кормления сие не связано, связано исключительно, как я писала выше, с особенностями данной конкретной кожи.

  4. s8eta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала, что это еще от размера груди зависит. Чем он меньше, тем и последствий меньше для груди. Хорошо бы... Интересно, насколько это соответствует действительности.

  5. olv
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня был по жизни 4-й (75D), незадолго до беременности я похудела - стал 3-й, кормила почти до 2-х лет - все был 4-й, теперь вот не кормлю - он стал 3-й

  6. Оксана2005
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Да, это понятно. Я имела в виду не просто размер, но и внешний вид. Якобы, чем меньше грудь, тем меньше шанс, что она после кормления отвиснет, потеряет упругость и форму и т.п.

  7. visma
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вита, а размер мало о чем говорит. Вид. Внешне, как оно? Упругость.



    Мой совет - строгая диета во время беременности с приемом витаминов, сразу после кесарева (или родов) бинтоваться, таблетки "от молока". Опять же - не жрать!! обязательно - гимнастика для беременных, гантели (до и после), лифчик (как я их ненавижу!). крема увлажняющие. Но..как фишка ляжет.

    В крайнем случае. подтяните пластикой, у меня даже кормившие подружки грудь в нормальный вид привели этим. (ну, там таакие груди. Впрочем, для меня даже 3 размер - как вы с ним ходите? )

  8. FonG
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Якобы, чем меньше грудь, тем меньше шанс, что она после кормления отвиснет, потеряет упругость и форму и т.п.



    Так оно и есть.

    У меня вот 3 размер, молока было много, кормила активно. Ну и..

  9. uheep
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    чем меньше грудь, тем меньше шанс, что она после кормления отвиснет, потеряет упругость и форму и т.п.



    Мне кажется, все дело в индивидуальных особенностях. И даже свойства кожи, по-моему, ни при чем. У меня всегда был 2-й размер, во время кормления - 3-й точно, а может и 4-й, не сравнивала

    Но после того, как бросила кормить - уменьшилась до первого (!) Причем, ни растяжек, ни обвисаний - ничего.

    Зато живот в полоску...

  10. Aline
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, особенности кожи - само собои, а массаж, обтирания, гантели - само собои. Для любого типа кожи все эти процедуры улучшат внешнии вид груди и живота.



    Мне кажется я где то читала, что если сцеживаешься - то грудь от этого больше растягивается.



    Я кормила почти до 2х лет, после того , как бросила , грудь, как бы, опустела. Но я занималась с гантелями регулярно, и через год и живот и грудь были в отличном виде.







    А растяжки появляютсы точно такие же и без беременности, сеичас когда модно свои пупки напоказ выставлять, это очень заметно - у молодых девчонок животы в полоску тоже бывают .

  11. Тася
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А как занятия гантелями наполнают опустевшую изнутри грудь? Мышцу чтоль, внутри прокачивают?

  12. Snowmaid
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А как занятия гантелями наполнают опустевшую изнутри грудь? Мышцу чтоль, внутри прокачивают?



    Не внутри, а прокачивают "верхние" мышцы (не знаю, как по латыни ), которые грудь собственно и держат. Это действительно очень сильно влияет на форму груди,

    права.

  13. 100tinka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Что ж получается, как ни крутись, а от тебя самой это в меньшей степени зависит? Ну дела... Девочки, у меня размер 70B, что меня может ждать при таком раскладе? А каким кремом посоветуете пользоваться? Как часто и сколько по времени втирать?

  14. сабина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюшка, а Вы про гантели , обтирания - не заметили, или не захотели прочитать?



    Нет такого чудодеиственного крема, как и нет таблетки от похудения. Лично я в чудеса химии не верю никогда.



    Физические упражнения, водные процедуры ( я с первых месяцев беременности обтирала грудь жестким полотенцем , делала контрастные обтирания) , крем увлажняющии- все в комплексе помогает телу быть подтянутым и красивым. Наш организм - фантастическии механизм, если его загружать как следует работои, и не перегружать пищевыми отходами ( сказала я, дожевывая бутер с маионезом ) он сам знает - где ему что подтянуть, где какие пустоты заполнить жировыми клеточками, где кожу вернуть в исходное состояние, и т.д...

    В молодом организме все очень быстро происходит, можно легко себя в форму привести за несколько месяцев.



    Сеичас вот вспомнила, я после того, как бросила кормить ребенка ( и закончились бессонные ночи) , резко занялась собои - как раз на море поехала на 2 месяца, и в 6 утра по пляжу бегала со своим малышкиным на спине, приседала, кувыркала его, на руках поднимала из положения - лежа, сидя, стоя ( вес двухлетнего - прекрасныи заменитель гантель оказался) . За 2 месяца я себя привела в отличную форму. И фигура у меня стала намного лучше, чем была ДО родов, бедра немного раздались , талия стала намного уже казаться, а грудь после возвращения в исходное состояние оказалась на размер больше, все остались очень довольны этом фактом.

  15. Viola
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Джо Веидер:

    "Система строительства тела",

    Любои журнал , книга по бодибилдингу , фитнесу пополнит ваши знания о форме и строении груди. Кстати, в них всегда много примеров, как девушки возвращаются в форму после родов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •