Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Decleor
    от Полинка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 592
    : 10.06.2005, 05:27

Тема: Decleor

  1. Ivet
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    опечатка. почти матировал

  2. gushinalena
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Так.... Насчет проблемной кожи, простите, не смогу ничего сказать, у меня кожа без высыпаний, поэтому процедур, направленных на это, мне не делали.. Если хотите - спрошу завтра у своего косметолога.. Мне она базовый уход делает на линии Rose D'Orient, это вроде наиболее гипоаллергенная их линия - для реактивной, чувствительной кожи..

    Из хитов салонного ухода: в качестве "усиленной" очистки (вместо скраба) она применяет какое-то молочко (как я поняла, оно только в салонных линиях есть), которое наносится минут на 15, а потом просто смывается - после него ощущения очень приятные, а цвет лица - ммм.. очень ровненький, чистый и вот действительно есть прямо эффект сияния кожи... Кислот в нем нет, это не мягкий кислотный пилинг, я выясняла (боюсь всякой активной химии), оно не щиплет..

    Еще один нравящийся мне момент - увлажняюще-охлаждающая маска.. Очень забавные ощущения и увлажнение очень неплохое, глубокое..

    Что вообще мне нравится - это то, что любая процедура начинается с массажа спины с аромамаслом и заканчивается массажем рук (не знаю, насчет рук - может, это только у нас такая фишка, а вот массаж спины перед любой процедурой - это фирменная особенность всех салонов Decleor, я об этом читала)



    Из дневных увлажняющих кремов пользовалась Hydra Mat (пробник был) - у меня кожа в матировании не нуждается, поэтому про этот его эффект ничего сказать не могу, кожа как до него была матовая, так и после, увлажнял неплохо, мне в общем понравилось, но без восторгов..

    Косметолог на меня после процедур обычно мажет Harmonie Jour - очень нравится, все купить собираюсь - нежная консистенция, впитывается замечательно, не блестит, хорошо питает-увлажняет..

    Один раз в качестве эксперимента она закончила сеанс кремом HydroFloral - тяжеловат для меня оказался, осталось ощущение пленки, но никаких реакций не было - ни шелушения, ни прыщиков..



    Vitaroma не использовала, он предполагается для после 30, рановато еще..





    Это Вы имеете в виду Harmonie Essantielle?


  3. funtik
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка Мышь, если не трудно узнайте о программе против всяких бяк на коже, правда у меня еще сосудики близко расположены - это не страшно? Harmonie Jour это что, дневной крем?Для какого типа кожи? Мне 30 исполнится в ноябре, как думаете Витарома мне рановато? Морщинки мимические имеются в более чем видимом кол-ве.

  4. SandPiper
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Шумелка Мышь - ау!

  5. artur
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Да-да, я здесь.. Узнала у косметолога - она честно сказала, что ЛЕЧЕБНЫХ программ (салонных) у Деклеора нет, увы-увы.. Т.е вылечить акне (предположим) или розацею они не смогут.. Могут только питать-увлажнять-поддерживать цветущий вид кожи без особых проблем.. Т.е Деклеор работает, но, ткскть, в эстетическом направлении... Моя подруга, мучающаяся повышенной жирностью кожи (прыщей, к счастью, практически не бывает, а вот блеск и поры присутствуют) - тоже довольна процедурами и косметикой Деклеор - говорит, что после салона кожа подсушивается, успокаивается, выглядит опять же более однородно.. Так что вот.. Красоту поддерживать и слегка корректировать недостатки - могут, а лечить - не берутся..

    К остальным вопросам: Harmonie Jour - это да, дневной крем, для чувствительной кожи..

    Насчет Витаромы сказать ничего не могу, не пользовалась, насколько мне известно, он содержит ретинол (могу ошибаться), так что для профилактики исключительно я бы использовать его не рискнула, а вот, если есть что убирать - наверное, в 30 не рано.. Кстати, от многих использующих уже слышала, что это их хит, хотя и отрицательные отзывы тоже были (но в меньшинстве )

    Удачи!

  6. Aurora
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Это Вы имеете в виду Harmonie Essantielle?



    Ага. Именно

  7. Alexdolinsk
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте обсудим Деклеор... Памятуя о волшебном действии масочки ГидраФлораль, а так же о подаренных пробниках, соблазнилась я еще что-нить прикупить))) Пришла, потопталась с милой девушкой и... опять не решилась.

    В итоге, девушка меня раскрутила записаться на тест кожи косметологом у них на стенде... Чувствую - раскрутит и дальше по полной программе. Дамы, кто ходил на подобные экзекуции (они, кстати, бесплатны?) Стоит ли? Действительно ли протестируют и подберут грамотно средства по уходу? Не впарят ли лежалый товар? Была на подобной процедуре на стенде Дарфин в том же Артиколи в Охотном ряду - девушка мне вынесла такой вердикт!! на такую сумму всего навыписывала!!! То, что я взяла, оказалось абсолютно неподходящим моей коже.... короче, больше туда на беседы не пойду, хотя Дарфин люблю и уважаю.

    Итак, ваше мнение: ходить на подобные тесты или нет?

  8. Proctolog
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    А почему бы и нет?? Вы можете получить "полную" программу по уходу от Деклеор, а потом отсеить (посоветовавшись с косметологом, который будет вас тестировать) все "необязательное". Я считаю, что в Деклеоре обязательно надо покупать сразу - смывку для лица, тоник, аромоэсенцию, крем дневной (он же может быть ночным) и, если пользуетесь, крем для глаз. Дополнительно - маска увл, очищ. и скраб, но это по желанию. Еще дополнительнее - серумы различные, бальзамы ночные (хотя очень классная штука).

  9. Alex_Spb
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо)). Только Вы имеете в виду обязательно - в смысле покупать в наборе, или просто это по- Вашему удачные вещи у Деклеора?

    И еще: не слишком ли комедогенны и тяжелы их средства для комбинированной, местами очень жирной, обезвоженной чувствительной кожи?

  10. wolf@
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Как автор этого топика, который интересовался Деклеором год назад и который нежно любит его теперь , советую Вам присмотреться к нему и сходить на этот тест.. Сама я такой тест не проходила, но, пообщавшись с косметологом на стенде Деклеор в АрП на Ленинском и получив от нее набор пробников (да-да, в АрПе, пробники, набор, не ослышались! ), смогла составить впечатление о косметике и понять, что мне она подходит изумительно... Сразу хочу предупредить, что Вам лично Деклеор может и не подойти - из-за довольно тяжелых текстур - все-таки масло, из-за большого количества аромамасел и т.п. Короче, косметика не "для всех типов кожи".. Но если подойдет - ощущения и результаты чудесные, поверьте! А для этого, повторяюсь, очень желательны пробники и профессиональный взгляд при подборе... В конце концов, если Вам покажется, что основная цель "тестера" - впарить Вам что-то любыми средствами - в ваших силах вежливо проигнорировать атаки..

    И еще, один не очень приятный нюанс - купленные в Париже средства, по-моему, эффективнее... Мне так показалось... Неужели у нас подделки?

  11. Ольга Г.
    #41
    Читатель Недуг.Ру




    На мой взгляд - это обязательный набор во всяком случае я с этого начинала и ничуть не была разочарована.

    Насчет комедоногенности. Вы попробуйте все в пробниках. Мне хватило на 2 недели, за это время можно понять - нравится это вашей коже или нет. Комедонов от нее у меня не прибавилось, если кожа склонная к жирности - покупайте эмульсии (например эмульсия Гидро флорал для норм.кожи, и если сильная разница в жирности т-зоны и щек - лучше покупать 2 разных средства - для норм. и жирной кожи) - но это вам консультанты подскажут лучше.

    Насчет обезвоженности - именно Д. вылечил мою бедную измученную обезвоженную кожу, особо отмечу их ув.маску Гидро флорал







    Согласна



    По поводу подделок - не уверена, поскольку знаю (правда от косметолога), что машина с товаром идет именно из Франции. Но могет у них разные бочки правда это слишком накладно выйдет по-моему для самого Деклеора


  12. Ява
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо, девушки. Схожу, попытаю консультантов, потом все расскажу.

    Кстати, еще раз про эту увл. маску Гидрафлораль - действительно вещь! особенно для обезвоженной кожи, всем рекомендую!


  13. faris
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, прочитала топик и мне захотелось попробовать Деклеор. Надо будет магазин найти, где эту косметику продают. А пока просветите, пожалуйста, сколько стоит маска Гидрафлораль и крем для глаз.

  14. Руслана
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Могу сказать приблизительно - 23 где-то или 25 баксов, может чуть больше.... это было зимой, так что могу ошибаться. Но, поверьте - она стоит даже больше, она меня тогда просто спасла... И еще: она очень экономно расходуется, к тому же, может иногда использоваться вместо ночного крема - на всю ночь.

  15. elmt
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Маска Гидравиталь(!) (это крем называется Гидрофлораль, вот, уже сама забыла, пора снова маску прикупить однако ) стоит в районе 30, крем Витарома - 32 долл.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •